На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лишь одна заря,над твоей взойдёт судьбой...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров464    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.09.2017 в 21:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

ivanka-nik
offline ivanka-nik
Название песни:
Твоя дорога.м.-П.-Бюль-Бюль-оглы.с.-А.Дмоховский

Исполнитель:
Полад Бюль-Бюль-оглы.
milana18
offline milana18
Название песни:
Твоя дорога

Исполнитель:
П.-Бюль-Бюль-оглы
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Не славы ради, Но, любви К любимому певцу Поладу... ---------------------------------------------------- Без подготовки, даже тональность не подобрала )))

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

oldman_1963, 17.09.2017 г. 13:29
Николай Николаевич и Милана, молодцы! Спасибо вам за замечательную песню Полада!
Понравились оба исполнения! Мужское - колоритное, женское - нежное...Вы замечательно выразили характер песни...Потому 3/3 zhmu_lapu
  
 

milana18, 19.09.2017 г. 21:38
Димочка!!! Очень приятно...zhmu_lapu Что ты, - единственный из друзей оставил комментарий... Это дорогого стоит...ulybkakubok РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА...
  
 

oldman_1963, 19.09.2017 г. 21:54
Мимо таких исполнителей не пройти! Да и песня замечательная...Еще раз спасибо исполнителям за творческий подход к исполнению!dada zhmu_lapu
Хоть не люблю я эти ринги...molitva
  
 

milana18, 20.09.2017 г. 05:31
Да, я их и сама терпеть ненавижу, Димончик...rzhunimagu А пришла только потому, что люблю Полада, я именно так и написала своему творческому оппоненту*podmigivanie, хотя справедливо полагаю, что среди нас поющих не может быть ни первых ни последних (ДЕЛО ВКУСА) и толькоdadazhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 20.09.2017 г. 12:33
спасибо за наконец-то вокальный ринг!
Ник .... с таким голосом преступно так небрежно петь.... ни композиции тут, ни идеи...а просто "проорали" всю песню... что вот и не песня тут главная,
а то, как Вы умеете так вот петь громко))) .......что слушатели прям падают в обморок...а особо продвинутые вокально еще и задаваясь вопросом, а что это былоo_da
Милан... фищечку в каждой теме ловишь! И звук офrozochkaигенно выводишь..... и точно тебя надо слушать всем, кто хочет понять, что такое головной резонатор....
только еще чтобы он был не совсем в нОсе...........


  
 

milana18, 20.09.2017 г. 15:07
Это моя проблема чувствую сама но если Танюша до 50 не смогла её ликвидировать то на седьмом десятке, думаю уже ни к чему, моя хорошая... Обнимаю роднуль..love_online И за мнение, особенный респект...zhmu_lapu
  
 

PartyIsntOver, 20.09.2017 г. 15:28
репертуар , слава Б-гу, теперь обширный.... так что не ликвидируй, а используй  d9
а как думаешь - Иван меня очень сильно убъёт за "проорали" .... я уж и в кавычки поставила, вокальный же термин это.... не ругательный совсем.....o_da
  
 

milana18, 20.09.2017 г. 17:07
Честно говоря, со мною(!!) он так и не заговорил ни разуtsssМы с ним практически не знакомы дажеsmeh Танюш...
  
 

PartyIsntOver, 20.09.2017 г. 17:57
наверное или неразговорчиво-скромный....или главное, чтобы послушали, когда и совсем не важно как спел....
Да ну и ладно, так мы хоть с тобой поболтаемПардон-пардон ....vozdushnyj_poceluj
  
 

Ivan02, 21.09.2017 г. 06:22
Мне очень приятно, что вот ты Татьяна всегда вставляешь смело свое виденье и говоришь правду людям в глаза, тут на ринге. На то он и ринг, где не лукавя нужно говорить за что не поставили максимальное количество баллов. Полностью тебя Татьяна поддерживаю. Я уже намекал, Николаю на то , что как то мелодичнее , потише исполнять, свои песни. С таким тембром, возможности которого считаю прекрасные, надо просто умело научиться использовать. Как то напоминал, что Магомаев как то сказал мальчику, который исполнял песню, "ты что так громко кричишь, чтоб слышно было. Нет дружок, пусть паровоз громко гудит, на то он и паровоз, а ты должен красиво песню преподносить для слушателя".
zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 21.09.2017 г. 06:26
Мне исполнение Миланы понравилось, оно более точнее отражает задумку автора, да и умение артистично отразить характер песни, у Миланы получилось намного лучше.
Творческих успехов Вам, друзья!buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 

milana18, 21.09.2017 г. 07:30
zhmu_lapuФарид дорогой, доброго утра тебе, и с благодарностью за твоё мнение....rozochka
  
 
Vltava, 21.09.2017 г. 13:32
Приветствую ВАС господа дуэлянты!Вижу поединок ваш близится к завершение,поэтому поспешила оставить отзыв.
Николай,так хорошо начали,кантилена,полётный голос и...вдруг напугали в припевах.Такое форсирование звука....Правда мне хочется списать это на качество записи,обидно когда исполнитель имеет голос,но видимо не расставил все точки над "и" при исполнении.
Милана,слушала тебя ещё в студии.Звонкая ты у нас девушка!d9Понравилось что ты умело использовала низкие нотки в начале,а потом вырвалась в припевах.Почитала что ты не стала подбирать тональность,мне кажется чуть выше и голос стал бы совсем серебристым. И мелизмы такие здесь прямо восточные у тебя.Конечно у тебя  более грамотное прочтение этой песни.
Жаль,когда на ринге приходится отдуваться только одному из двоих дуэлянтов.Обычно в таком случае уже понимаешь что в следующий раз "отдыхавшего" товарища не выберешь себе в условные и не условные противники.ne_ochen
  
 

milana18, 21.09.2017 г. 13:39
Наташа милая, специально перешла на твою страницу при получении извещения о сообщении слушаю тебяv_naushnikah и пишу ответ....
- Так повеяло чем то родственным от твоего исполнения и на душе сразу спокойно, спокойно так....love_online
Да вот, как то все недосуг, забежать к Николаю на страничку, он все отмалчивается, может занят чем??? Он и со мною ни разу не заговорил...ku_ku Потому наверное и напряжно как то, сама понимаешь...da_da
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.