На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Взрослеют наши дети.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров523    Комментариев16
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.07.2012 в 00:57     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

andreevmass
offline andreevmass
Название песни:
Дочка.

Исполнитель:
andreevmass
lerty
offline lerty
Название песни:
Лети моя девочка

Исполнитель:
Любовь Успенская
Комментарий инициатора: Зарекался не принимать участие в конкурсах...Выставляю данную песню в порядке развития темы песен о наших детях. Комментарий соперника: И я зарекалась :) но тема так хороша, что хочется ее поддержать!

Скачать
54

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreevmass, 01.07.2012 г. 00:10
На данный конкурс поступило три заявки  принять вызов. Спасибо за проявленный интерес к теме конкурса! Принимаю "вызов" Lerty.. первой подавшей заявку. Ребята не обижайтесь, за отказ! Выходите на продолжение конкурса - Взрослеют наши дети-2.113
  
andersen666, 01.07.2012 г. 03:39
Серёж продолжил развитие темы . Исполнения ваши с Ларисой прекрасные по этому поровну вам, ну как вроде почин!!!Желаю удачи ребята!!!
  
andreevmass, 01.07.2012 г. 10:30
Цитата andersen666:
Серёж продолжил развитие темы . Исполнения ваши с Ларисой прекрасные по этому поровну вам, ну как вроде почин!!!Желаю удачи ребята!!!
Спасибо! За продолжение темы -  отдельное.13
  
Viktorija, 01.07.2012 г. 11:57
1:3 и другого мнения не может быть!)
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 14:26
Лариса,УДАЧИ!!!Ты лучшая! 1:3
  
zem_gale, 01.07.2012 г. 14:26
Лариса,УДАЧИ!!!Ты лучшая! 1:3
  
antruag1, 01.07.2012 г. 18:29
Мне конечно в этой дуэли. ближе исполнение Ларисы!!!! Сережа, ничего не могу с собой поделать!!!! 2 ; 3 УДАЧИ ВАМ!!!!!!611
  
polyot5, 02.07.2012 г. 08:50
Цитата Viktorija:
1:3 и другого мнения не может быть!)
Почему?
  
Drek, 03.07.2012 г. 10:49

 Мда уж...Купился на название конкурса - а куда попал??? аndreevmass - к исполнению претензии есть, но они ничтожны в сравнении с другим - звучание голоса предполагает другие песни. Хорошо, что дети выросли- иначе испугались бы:))) lerty -ситуация другая -радует теплый, светлый голос- хорош для колыбельных. К исполнению "прикопаться" можно,но я всегда ценю эмоциональность и искренность в исполнениях. Поэтому 2:3.


  
andreevmass, 03.07.2012 г. 21:04
Цитата Drek:

 Мда уж...Купился на название конкурса - а куда попал??? аndreevmass - к исполнению претензии есть, но они ничтожны в сравнении с другим - звучание голоса предполагает другие песни. Хорошо, что дети выросли- иначе испугались бы:))) lerty -ситуация другая -радует теплый, светлый голос- хорош для колыбельных. К исполнению "прикопаться" можно,но я всегда ценю эмоциональность и искренность в исполнениях. Поэтому 2:3.


Не боюсь экспериментировать. А песня пошла на ура и как то не  пугает никого. Просто к слову.
  
andreevmass, 06.07.2012 г. 13:08
Цитата antruag1:
Мне конечно в этой дуэли. ближе исполнение Ларисы!!!! Сережа, ничего не могу с собой поделать!!!! 2 ; 3 УДАЧИ ВАМ!!!!!!611
Спасибо!5
  
andreevmass, 06.07.2012 г. 13:08
Цитата Viktorija:
1:3 и другого мнения не может быть!)
А вот действительно - ПОЧЕМУ?
  
b4igo, 09.07.2012 г. 15:18
andreevmass - Ваше исполнение мне очень понравилось,стиль шансон 666 3-1 . Исполнили все четко и грамотно !!!
  
polyot, 10.07.2012 г. 14:17
Цитата b4igo:
andreevmass - Ваше исполнение мне очень понравилось,стиль шансон 666 3-1 . Исполнили все четко и грамотно !!!
Согласна!
  
lerty, 10.07.2012 г. 19:36
Цитата b4igo:
andreevmass - Ваше исполнение мне очень понравилось,стиль шансон 666 3-1 . Исполнили все четко и грамотно !!!
А мне казалось, что поединок называется "Взрослеют наши дети", не?!
Ну, как бы там не было, спасибо за Ваше мнение, оно ценнее чем молчаливая единичка. :)
  
VitalyKotljarow, 10.07.2012 г. 21:21
Оба исполнителя понравились по своему !   В эстраде конечно совсем другие пораметры в оценке вокальных и технических  возможностей -  это логично !  исхожу из этого !

Сергей предложил весёлое настроение, задор, кураж....
   
Лариса глубину чувств, спектакль песни....   вокал

Обоим 3:3


Удачи !
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.