На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Если ты уйдешь, я буду молча без стенаний душу отпускать...(с)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров726    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.08.2017 в 20:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Marinajazz
offline Marinajazz
Название песни:
If You Go Away

Исполнитель:
Patricia Kaas
silver_night
offline silver_night
Название песни:
If You Go Away

Исполнитель:
версий много.. моя прицельно ничья.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
105

Показать
оценки слушателей

Скачать
107

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

viktorova-1962, 13.08.2017 г. 18:38
Очень понравилось исполнение обоих !Марина и Света bravo_bigВы хороши каждая по своему !vooПриятно было послушать вас на дуэли !Молодцыbravo_bigbuket_serdechki3:3
  
 

silver_night, 14.08.2017 г. 01:14
Спасибо, Вера ! buket_serdechki
  
 
PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 19:38

А вот я тоже имею право по велению сердца ! )) ... даже можно было бы и без объяснений ( как некоторые тут )
чисто по количеству единиц на душу рингующихся ...чтобы поровну все былоulybka

  
 

ARAKS, 13.08.2017 г. 20:15
И что характерно, Таньша- в истерику никто тут не бросается от колов и в Стоп-лист не заносит ( то заносит, то выносит))). Разница в мировосприятии с некоторыми "особо креативными" налицо, просто-таки бросается в глаза, в наглядном сравнении podmigivanie
  Ну ооочень поучительные Ринги получились))
  
 

PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 20:34
да нормальные ринги, Володь, закономерные.... главное тыж знаешь, что любой кипиш лучше голодовки полюбасу :))
но по мне так лучше эмоции,любые причем....чем лобызания в дёсны на фоне "дружеских" подгонов.... сам знаешь , что я лучше вообще не оценю, чем кол дам...но тут просто уже вынесло.... на одно лишь уповаю , что это было не по просьбе зачинателя,  а чисто из личного стремления подобных вот медвежьих услуг podmigivanie
  
 

ARAKS, 13.08.2017 г. 20:51
Я знаю от кого ты заразилась мнительностью)
Кстати, "лобзания в дёсны" вполне уместны если оправданы качеством исполнения. А вот твой выпад смотрится ангажированным, а с учётом того, что он ОДИН - то и одиозно предвзятым)
  
 

PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 20:57
Выпад? А что, сказать поклоникам , что ставить колы в адрес качественного , профессионального исполнения , это значит выпад.... а ставить эти колы , маскируясь  милыми словами - это не выпад, а мягкие игрушки просто?ne_ponyal
а предвзятого ничего нет - я сказала про вокал то, что думала сказать.... Просто не путаясь в раскланиваниях и реверансах :)

  
 

ARAKS, 13.08.2017 г. 21:05
Про "колы поклонников" я как раз с тобой согласен,так как они без "описАния" за что - полное безобразие, а с "описанием", что "ставлю кол сопернику, патАмучтА люблю тебя
невыносимо" - безобразие двойное))
Я про то, что твоя оценка вокала Марины ( на которую ты имеешь полное право) - выглядит предвзято и не справедливо.И это не вопрос вкуса и дружбы.Это объективная реальность. Это уже моё мнение! На которое я ТОЖЕ имею право. Ок?))
  
 

PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 21:13
Володь, я все уже объяснила, не гоняй пургу по кругу ulybka
  
 

ARAKS, 13.08.2017 г. 21:16
Так и я тебе всё дообЪяснил. Шоб не возникло сомнений, ЧТО я хотел до тебя доНЕсть))) ulybaemsya_i_mashem
  
 

PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 21:20
я тя пОняла... ты даже будешь обескуражен насколько ulybka
  
 

ARAKS, 13.08.2017 г. 21:29
Шоб меня обескураЗить, нужно попотеть, Таньша. Я много чё на этом свете повидал. А на этом Сайте уж столько моих предвидений сбылось, в том числе и про тебя)), что меня не то, что удивить, а и лишь позабавить - нечем))
  
 

PartyIsntOver, 13.08.2017 г. 21:30
про меня? ...приходи, я вся горю)))
  
 

silver_night, 14.08.2017 г. 01:45
Ребята, ну у вас тут батлы..victory. Но что характерно, так только в рингах.
Но зато жизнь чувствуется.. искренняя ))))
Не в Творчестве.... м-да.
Там все больше звезды .. больших и малых )))))
  
 
Galina52, 13.08.2017 г. 20:32
Сильный соперник у тебя, Марина, не только по качеству исполнения, но и по качеству записи. Был бы большой разрыв, я бы поддержала тебя, потому что ты всегда серьёзно относишься к своим работам, но сейчас я не смогла не отметить эту ажурность звучания.buket_serdechki
  
 

silver_night, 14.08.2017 г. 01:48
Галя, спасибо за качество звука ! А то я иногда в растерянности..
с моей стороны вроде все нормально, а что там с другой... Я в догадках )
Спасибо ! rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.