На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Александр Новиков - продолжение.....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров342    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.08.2017 в 11:58     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
Любимая моя

Исполнитель:
Александр Новиков
igornov
offline igornov
Название песни:
Любимая моя

Исполнитель:
Новиков Александр
Комментарий инициатора: Хотелось бы эту же песню. Но и другие песни Александра Васильевича "про Любовь" - приветствуются)) Комментарий соперника: В первый раз на ринге ,спасибо Наташа за песню ,что то я не слышал её раньше !!! Поехали !!!!!!!!!!!!!!

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Nataliy777, 03.08.2017 г. 12:10
Поехали, Игорь!

Александр (labuh7), Ваше исполнение невероятно понравилось!!! Выставите его в студии,пожалуйста. Я думаю народ с огромным удовольствием послушает.
Выбрала Игоря, только потому, что предпочтение было песне "Любимая моя".
Спасибо Вам, что откликнулись.
  
 
PartyIsntOver, 03.08.2017 г. 16:26
ой, первая что ли буду? кошмар какой :)) ....нуу, в том смысле , что сложновато на себя такую ответственность брать, как зачинатель...
Но раз уж пришла, то вот и скажу .... ulybka
Начну с того, что я не очень большой поклонник и знаток этого жанра.... Кроме того, что я понимаю в нем лишь одно - в нем не настолько важен вокал, насколько
важно, чтобы зал "рыдал" ...
Наташ! тебе.... у тебя такой прозрачный и легкий тембр, что мне кажется с твоим голосом не то, что шансон, но даже, к примеру скажем, какая-нибудь брутальная тюремная тема будет слушаться как воздушная и ласковая романтикаrozochka
Игорь... Вы не только первый раз на ринге, но и я похоже слушаю Вас впервые.... про исполнение так скажу....тембр приятный, для шансона так вообще очень даже вполнеklass. ..единственное что, вот конкретно об этом исполнении, проскальзывает в нём этакая "дворовость".... а хотелось бы большей благородности
( как это ни парадоксально, говоря о шансоне)
Послушала вас, попереслушивала даже....и все же не удержалась, и нашла это исполнение Новикова .... ( и вот под вас думала, а под него нет...а так, лишь чистая эмоция, всплакнуть аж захотелось...сама себе удивилась )))
Понимаю, все понимаю, мы лишь любители, и поем для души там и все такое, но все же хочется стремиться к лучшим.... разве нет?
вот как-то так....примерно.... Не обессудьте уж, если что...Пардон-пардон
  
 

Nataliy777, 03.08.2017 г. 17:20
Таня, здравствуй!welcome
Ну вот кто же, если не ты первая?
И строга и справедлива одновременно... и не предугадаема и все понимающая!
Женщина удивительной полярности эмоций и поступков в короткий промежуток времени.....rozochka
И я тебе очень благодарна, Таня, за то, что ты первая!!! За оценку, за внимание, за подробный разбор! И за все, что между строк.....buketСПАСИБО!buket
  
 

PartyIsntOver, 03.08.2017 г. 17:30
я знала, я чувствовала...и даже надеялась )) что ты меня поймешь! И тебе СПАСИБО, Наташ! ( за все...)buket_big
  
 

igornov, 03.08.2017 г. 23:18
Добрый вечер Татьяна !!! Значит не зря я пришёл на ринг ,такие замечания классные ,мне нравится !!! Дворовость моя осталась со времён двора ,ни куда не деть !!! Ходить к педагогам ,не вижу смысла ,я просто пою для души !!! Но я всё равно прислушиваюсь ко всякой критике ,если она не хамская !!! Огромне спасибо за отзыв !!!rozochka
  
 

PartyIsntOver, 03.08.2017 г. 23:29
мне вообще не нравится это слово "критика" в рамках любительского , Игорь.....просто мнение одного из таких же любителей, чуть отличное от "дежурного" ....
только и всего....
спасибо за понимание! ...а если хоть чем-то что-то подсказала и на мысль какую натолкнула  по исполнениям  -  то еще и вдвойне спасибоmartini
  
 

igornov, 03.08.2017 г. 23:35
Я согласен ,критика тут не уместна ,но прислушаться к мнениям ,очень хорошее дело !!!martini
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.