На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Bocelli»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1064    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.06.2012 в 19:50     Раундов: 2      Длительность: 20 дней     

diibra
offline diibra
Название песни:
Melodramma

Исполнитель:
diibra
Aju
offline Aju
Название песни:
Mi Manchi

Исполнитель:
Bocelli
Комментарий инициатора: Бунтуй, твори, певец-мечтатель, и строй и рушь словесный Рим. Но знай, что главный твой читатель всесущ, бессмертен и незрим. Он судит в сердце терпеливом, кто правду говорит, кто лжёт. И, помни, в гневе справедливом не книги, а поэтов жжёт... (М.Струкова) Проверим новые фишки на ринге))) Комментарий соперника: И все же,Саша,я решил попробовать.Надеюсь оценишь мою скромную попытку.

Скачать
92

Показать
оценки слушателей

Скачать
126

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pilot70, 11.07.2012 г. 20:09
2:3,у Валерия,на мой взгляд,более качественный вокал и техническая сторона записи,хотя можно было бы на полтона ниже.
  
diibra, 11.07.2012 г. 23:18
Цитата pilot70:
2:3,у Валерия,на мой взгляд,более качественный вокал и техническая сторона записи,хотя можно было бы на полтона ниже.
Я уж испереживался,что ж это доброжелатели молчат-то...17

Смотрю без тени раздражения
на огнедышащий вулкан
и сразу после извержения
готов налить ему стакан.
  
pilot70, 12.07.2012 г. 00:24
Цитата diibra:
Я уж испереживался,что ж это доброжелатели молчат-то...17

Смотрю без тени раздражения
на огнедышащий вулкан
и сразу после извержения
готов налить ему стакан.
А почему Вы решили,что я ваш недоброжелатель?Мне нравятся Ваши вокальные данные.Просто они нуждаются в хорошей дальнейшей обработке и Котляров во многом прав.Вообще,очень жаль,что Вы всё так обидчиво воспринимаете.
  
marinka9, 16.07.2012 г. 00:48
Первый участник поединка 2.За не старание в произношении.
Валера 3.
Ничего личного!!! Наверно))))10
  
diibra, 16.07.2012 г. 10:02
Цитата marinka9:
Первый участник поединка 2.За не старание в произношении.
Валера 3.
Ничего личного!!! Наверно))))10
Ах,какоой пассаааж ! 
Большое спасибо за двоечку,ну никак от вас не расчитывал больше единицы увидеть...
  
anchet, 16.07.2012 г. 13:53

Привет!!! Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Да услышыт слушающий!!! Отбросим качество записи и ВЫСОКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, Здесь есть представители ЗОЛОТОГО ФОНДА,-это для них!!!Александр обладает уникальным тембром,штучным!!!Голос не  испорчен ни какими ансамблятскими хормейстерами, прекрасное ведение звука на длинных фразах, да ещё и с кульминацией!!! Всё открыто и свободно!!!

Валерий!!! Обладая таким голосом и будучи музыкально грамотным человеком, просто нельзя так петь. По моему мнению, Ваш эксперемент не удался. Достать нужные ноты и пропеть их, вещи абсолютно разные. Ударить в гайморит может каждый а вот вытащить и развернуть,да ещё чтоб летело,увы!!! Голова, требует ещё и открытой гортани, а открыться Вы не можете потому,что высоко для Вас, и так уж пару раз киксанули.

Вот таково моё СУГУБО ДИЛЕТАНСКОЕ и только об ЭТОМ поединке мнение!!! Оценивать не буду, но согласитесь Валерий-Вы проигрываете.

 



 

  
Vltava, 17.07.2012 г. 15:07
Раз просили комментарии,то чуть себе позволю.Хорошие голоса.С точки зрения "ансамблятского хормейстера" (с)4у diibra  все запевы были спеты не на опоре,поэтому и голос стал звучать только в припевах и на кульминации.Aju  понравился больше.Не буду входить в полемику эстрадное исполнение или классический вокал.Для любых песенных жанров основное правило-грамотный вокал.
Извините,что не по именам,я ещё не успела здесь со многими познакомиться.
  
diibra, 17.07.2012 г. 16:08
Цитата Vltava:
Раз просили комментарии,то чуть себе позволю.Хорошие голоса.С точки зрения "ансамблятского хормейстера" (с)4у diibra  все запевы были спеты не на опоре,поэтому и голос стал звучать только в припевах и на кульминации.Aju  понравился больше.Не буду входить в полемику эстрадное исполнение или классический вокал.Для любых песенных жанров основное правило-грамотный вокал.
Извините,что не по именам,я ещё не успела здесь со многими познакомиться.
Прошу не сердитесь.Уверен anchet не со зла так смело высказался о хормейстерах.Он интеллигентнейший человек. 9
  
Aibolit5, 17.07.2012 г. 18:13
Ребята! На сайте очень мало примеров классического вокала.Вы редкие представители этого напрвления песенного творчества среди большой массы рессторанных исполнителей к коим я и себя отношу, нам всем до вас тянутся нужно, так что успехов!!!!!!
  
anchet, 17.07.2012 г. 19:02
Цитата diibra:
Прошу не сердитесь.Уверен anchet не со зла так смело высказался о хормейстерах.Он интеллигентнейший человек. 9
Не знаю,что Вы себе нафантазировали!!! В слове нет буквы Д.  Ансамблятские   ребятки-Это те которые служат в военных ансамблях или служили,там умеют выжымать звук из всего,что движется и не движется!!!Это их шутка,и поверьте у меня было много друзей именно оттуда.Ничего в этом обидного нет. И ешё,если Вы считаете ,что это произведение спето Валерием,как вы выразились,правильным вокалом-то застрелите меня.Всё  в верхах зажато до неприличия.И все голоса в его пользу ничем не обоснованны!!! Громко, не значит хорошо.Обычно,я пишу только в личную почту,И ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!!! И есть ОЧЕНЬ уважительная причина,если я вышел в открытый форум,И причина -это Валерий. Я знаю,что он может и как он может петь!!! Тем более обидно.А на халявку выиграть не есть хорошо!!!
  
Vltava, 17.07.2012 г. 21:10
Цитата anchet:
Не знаю,что Вы себе нафантазировали!!! В слове нет буквы Д.  Ансамблятские   ребятки-Это те которые служат в военных ансамблях или служили,там умеют выжымать звук из всего,что движется и не движется!!!Это их шутка,и поверьте у меня было много друзей именно оттуда.Ничего в этом обидного нет. И ешё,если Вы считаете ,что это произведение спето Валерием,как вы выразились,правильным вокалом-то застрелите меня.Всё  в верхах зажато до неприличия.И все голоса в его пользу ничем не обоснованны!!! Громко, не значит хорошо.Обычно,я пишу только в личную почту,И ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!!! И есть ОЧЕНЬ уважительная причина,если я вышел в открытый форум,И причина -это Валерий. Я знаю,что он может и как он может петь!!! Тем более обидно.А на халявку выиграть не есть хорошо!!!
Уважаю людей,которые защищают друзей! Ребята,давайте относится проще к этим рингам.Не на шпагах же,правда? Я очень рада что могу здесь знакомится с хорошо поющими людьми и этот ринг тому показатель.5
  
marinka9, 17.07.2012 г. 22:38
Цитата diibra:
Ах,какоой пассаааж ! 
Большое спасибо за двоечку,ну никак от вас не расчитывал больше единицы увидеть...
Читайте выше * НИЧЕГО ЛИЧНОГО*!!!! Высказала своё мнение!!!!10
  
diibra, 17.07.2012 г. 22:45
Цитата marinka9:
Читайте выше * НИЧЕГО ЛИЧНОГО*!!!! Высказала своё мнение!!!!10
Леди Винтер, а что это вы всыпали в бокальчик? 1
  
marinka9, 17.07.2012 г. 22:50
Цитата diibra:
Леди Винтер, а что это вы всыпали в бокальчик? 1
Эко вас батенька занеслоооо.....Пора просыпаться!!!4
  
diibra, 17.07.2012 г. 22:55
Цитата marinka9:
Эко вас батенька занеслоооо.....Пора просыпаться!!!4
Не сердитесь...,я же шучу. Без юмора тяжеелооо...1
  
Aju, 18.07.2012 г. 15:02
Цитата anchet:
Не знаю,что Вы себе нафантазировали!!! В слове нет буквы Д.  Ансамблятские   ребятки-Это те которые служат в военных ансамблях или служили,там умеют выжымать звук из всего,что движется и не движется!!!Это их шутка,и поверьте у меня было много друзей именно оттуда.Ничего в этом обидного нет. И ешё,если Вы считаете ,что это произведение спето Валерием,как вы выразились,правильным вокалом-то застрелите меня.Всё  в верхах зажато до неприличия.И все голоса в его пользу ничем не обоснованны!!! Громко, не значит хорошо.Обычно,я пишу только в личную почту,И ОЧЕНЬ НЕ МНОГИМ!!! И есть ОЧЕНЬ уважительная причина,если я вышел в открытый форум,И причина -это Валерий. Я знаю,что он может и как он может петь!!! Тем более обидно.А на халявку выиграть не есть хорошо!!!
Боже мой...Сколько всего интересного...Да,я не умею петь,да я не тенор чтобы без зажатия петь ноты,которые вообще,как баритон по окрасу,брать не должен,это во-первых.Во-вторых этот...даже наверно не поединок,был запланирован как показательное выступление,чтобы показать что помимо шансона и попсы есть еще не менеее интересные жанры,в которых можно себя пробовать.И за то что я рискнул это исполнить не надо меня судить,просто можно попробовать насколько это не легко и все сразу встанет на свои места.Ну а в завершение хотелось бы добавить что в подобного рода мероприятиях не хочется участвовать больше,ибо узнаешь о себе много нового.В любом случае всем спасибо за то что прослушали,как-то комментировали,потому-что оценки не столь были важны,важно было заставить людей прислушаться.Очень хотелось бы надеяться что это импровизированное соревнование подтолкнет людей к исполнению действительно прекрасной музыки!Да!Саша,тебе огромное спасибо,ведь это ты начал!Ты достойный исполнитель,и дай Бог многим хоть чуточку твоего таланта!А я...я теперь буду мурлыкать потихоньку себе под нос,никуда не влезая,и не осуждая никого за попытки прыгнуть чуть выше...
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.