На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ранний Битлз»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров376    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.07.2017 в 10:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
All My Loving

Исполнитель:
Битлз
sb652
offline sb652
Название песни:
P.S. I Love You

Исполнитель:
The Beatles
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

sb652, 05.07.2017 г. 10:41
Боря, привет! Ты ж понимаешь, не поединка ради, а удовольствия для))) И еще раз послушать и спеть любимую музыку...)))ulybaemsya_i_mashem
  
 
8911083, 05.07.2017 г. 11:47
Серёга! Какие у нас битломанов могут быть поединки!! Нас объединяет любовь к Битлз!! Всё остальное суетаzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
bagira70, 05.07.2017 г. 14:04
Вроде и придраться не к чему smeh))) ну здесь только мои личные пристрастия)
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 11:32
Абсолютно нормальный подход. Спасибо, Марина, что нас послушала!))ulybaemsya_i_mashem
  
 

8911083, 06.07.2017 г. 12:10
Марина!buket
  
 
marinka9, 05.07.2017 г. 23:30
Каждый хорош по своему!!!!!klass
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 11:33
Большое спасибо, Марина!wow
  
 

8911083, 06.07.2017 г. 12:09
Марина! vozdushnyj_poceluj
  
 
once_more, 06.07.2017 г. 07:11
2:3. Просто Сергей понравился чуть больше. А искреннее "спасибо" - обоим.
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 11:35
И тебе спасибо, Юрий, что посетил наш дружеский ринг!zhmu_lapu
  
 

8911083, 06.07.2017 г. 12:10
Юра!zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 12:27
спасибо вам , челы! не просто за Битлов... но и за прононс! Большое человеческое!
Ну не могу я от этого абстрагироваться....хоть и говорят тут все, что у нас не школа тут языковая ....Но все же есть некие стандарты! И уважение....
Многие вот , к примеру, берутся петь на неизвестных им языках...но вот порой знаете, что выходит? А выходит , что поют, даже не разобравшись, как
слышится....а слышится , порой , такое, что аж стыдно.... 

  
 

sb652, 06.07.2017 г. 15:19
Спасибо,Татьяна! rozochka...меня тоже всегда беспокоит, как это слышится знающим язык людям.
Не хочется очень коверкать язык и выглядеть смешно)))ku_ku.......ulybaemsya_i_mashem
  
 

PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 19:45
мы все -равно не "носители" выглядим перед аборигенами...ну не смешно, а скажем так, забавноulybka но все же работа над смыслом и пониманием
материала , особенно если не знаешь языка, - это еще более сложная задача, как мне кажется, сравнимая с попаданием в ноты!
как говорится, уж взялся за гуж)))
так что мое "спасибо" вам тут не просто бла-бла-бла
  
 
pysh2005, 06.07.2017 г. 18:00
ставлю по максимуму. слева более современно, справа чистое и любимое ретро. атмосфера передана.
  
 

PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 19:46
вообще в яблочко  сказал, Миш!
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 19:51
Спасибо! Мне очень нравятся комменты по существу!))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 20:30
а по-существу - у Бори другой минус ....без поддержки от оригинала ... а это в стопитсотт круче podmigivanie
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 20:38
...а у меня вообще минус не оригинальный и никакой поддержки там нет)))
...а про комменты я без всякого сарказма))
  
 

PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 20:42
да ты гонишь! ...не верю))) вот есть и повод и оригинал наконец переслу : )))
  
 

sb652, 06.07.2017 г. 20:45
я все бэки напел сам, особенно было интересно допевать окончания фраз)))ulybka
  
 

PartyIsntOver, 06.07.2017 г. 20:58
а я  ведь реально не поверила...думала вот кавер какой, что я еще не слышала.....
  
 
Nataliy777, 06.07.2017 г. 22:42
Боря! Сережа! Спасибо за ваш поединок!!!Очень достойно!
Ничья!!!zhmu_lapu
  
 

8911083, 06.07.2017 г. 23:20
Наташа!vozdushnyj_poceluj
  
 

sb652, 07.07.2017 г. 08:58
И от меня!!vozdushnyj_poceluj
  
 
singingorange8, 07.07.2017 г. 01:05
По моему здОрово ! klass applodbuket_bigИ инглиш вполне хорош у обоих дуэлянтов !ulybkav_naushnikah


Beatles forever ! victory


  
 

PartyIsntOver, 07.07.2017 г. 05:12
а я тут смотрела "что, где, когда" ....так там вопрос был такой, прям аж с рисунком сэра Пола ...то есть он , как оказалось, был еще и художник!
не, у меня к сэру никаких претензий)))....но вот эти телезрители уже из чего бы, только вопрос бы "высосать"! прям бесит, Ирк, ей Бо))
ты бы видела эту картинку с Эбби Роуд! ..что надо было догадаться
  
 

sb652, 07.07.2017 г. 09:03
...кстати, из этой фото в своё время вывели целую теорию, что Пол погиб в автокатастрофе: типа Леннон - священик, Ринго - гробовщик, Джордж - копатель и еще куча примет (номер на машине , Пол-босиком, идет не в ногу и т.д.)ulybka
  
 

singingorange8, 07.07.2017 г. 11:44
Да вроде бы Sir Paul McCartney вполне себе еще здравствует блгополучно - хотя и не молод уже! )) pryatkiНе слышала никогда о такой трактовке этой фото ! )))ne_ponyalpodmigivanie
  
 

sb652, 07.07.2017 г. 13:06
  1. На обложке "Битлз" изображают символическую похоронную процессию, в которой Леннон представляет собой религию или даже самого Бога, Ринго - церковь (священника). 
  2. Пол играет роль босого покойника (во многих странах мёртвых хоронят без обуви) а Джордж в своей рабочей одежде похож на могильщика.  И много еще чего нашли на этом фото))
Много писали, что с 1966 вместо Пола - двойник, забавно всё это читать))))
одна из cтатей: http://ru.beatles.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BE_
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%
BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8
  
 

singingorange8, 07.07.2017 г. 11:47
Тань, да почему "был" ? ))) он и есть ! )))



  
 

sb652, 07.07.2017 г. 09:14
Ira, спасибо за добрые слова!ulybaemsya_i_mashem...над инглишем еще работать и работать)))dada
  
 

singingorange8, 07.07.2017 г. 11:48
buketникогда не поздно - и всегда актуально ! это я и о себе pryatki
  
 
Lach, 07.07.2017 г. 17:04
Друзья-Битломаны! Жму руки обоим за нашу музыку. Замечательно. Что и другие ее послушали. Сегодня. 7 июля отмечает свой юбилей Ринго Старр. Ему исполнилось 77 .Более 55 лет в музыке. Забыли? Будем считать. Что песни - Поздравление. На записи песни PS I love you Ринго играл на маракасах. Джордж Мартин посадил за ударные Энди Вайта. Ринго очень волновался. Он думал.что это конец его карьеры в Beatles.Все обошлось.хотя и в Love me do ему доверили только тамбурин. А 6 июля 1957 года Пол познакомился с Джоном. Какие даты......ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

sb652, 07.07.2017 г. 18:21
Виктор, привет! Спасибо, я помнил про день Ринго, даже песню приготовил, но закрутился! Сейчас же выложу, пока не поздно!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.