На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ДДТ - О Войне »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров429    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.06.2017 в 09:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Правда на Правду

Исполнитель:
ДДТ (М.М.)
shved37
offline shved37
Название песни:
Не стреляй

Исполнитель:
ДДТ. Здесь-я
Комментарий инициатора: Хочется услышать любую песню ДДТ о войне, таковых у нее не мало)))) Комментарий соперника: Макс, брат, если с этой примешь тогда погнали))

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shved37, 14.06.2017 г. 10:04
Привет брат!)) Ну что ж, как говорится, Удачи нам и чтоб не обстреляли)) Под твою минусовка пою кстати, заметил?))
  
 

mak3334, 16.06.2017 г. 00:57
Привет привет......конечно заметил, все таки не ворованная, а своими ручками сделана, так что отличу сразу))))) СПАСИБО, что до сих пор под нее поешь))))
  
 
bagira70, 14.06.2017 г. 11:11
Привет братанам; сильны вы тут, господа)))
Макс харизматичнее, однако)
Шведа слушаю первый раз и удивлена таким голосом Олега...... пубертатным и шкодным sarkazm )))
Уровень вокала обсуждать мне не копенгаген, это вам академистки всю партитуру раскатают по бревнышкам)))
А в общем слушать интересно, без сомнения)
Молодцы, одним словом. Но Макс лучше)
  
 

shved37, 14.06.2017 г. 11:19
Почти ничего не понял из коммента, но все равно спасибо))
  
 

bagira70, 14.06.2017 г. 11:29
сама не поняла, что вышло из-под курсора ulybka..... бред какой-то ))) smeh
  
 

mak3334, 16.06.2017 г. 01:01
ПРИВЕТ Марина, СПАСИБО, что не забываешь и слушаешь)))))
  
 
PartyIsntOver, 15.06.2017 г. 08:58
А вы любите пубертантно -шкодный голос так, как люблю его я ? Отчего-то захотелось вдруг спросить ?sarkazm)
Макс на речитативах,  как добрый такой сказочник.....не очень центрального ТЮЗА причем....smushenie нууу, наверно в этом тоже харизма...черт её вообще поймешь...
неуловимая  она такая, стерва)))  Харизма -то ulybka Но мне вот именно эти места и не.... А там, где атаковал, то оно так да ,  прям вАааще! klass
у Олега вещь, канешн, более выигрышная.... ( а от расщеплений твоих просто.... не скажу чтоsarkazm)))
Не поставлю вам ничего....по крайней мере пока.. А то мне тут сказали как-то, чтобы я уж помолчала....а то прям же сбиваю людей с честного восприятия и только все порчу нормальные рингиПардон-пардон ...так что я заткнулась, вас обоих очень любя! serdce_v_ruke
  
 

shved37, 15.06.2017 г. 17:48
Привет, Таня)) Извиняй, я без спецэффектов с телефона:)) СпасибА бальшая это раз, а во вторых, не знаюкто там чего там где тебе сказал, а тут можешь чувствовать себя как дома, да Макс?:))
  
 

mak3334, 16.06.2017 г. 00:56
Привет Брат, вот почти вся семейка собралась, Мать и так себя чувствует как дома, свои все таки))))))))Мать никого не слушай, все что ты говоришь, это ведь не с потолка, а твое личное мнение и ни кто не в праве тебе что то говорить......
  
 

mak3334, 16.06.2017 г. 00:59
Да забыл, песня у меня сложная, фиг знает, что меня на нее потянуло, но в ней правда вся.......
  
 
liberty, 15.06.2017 г. 18:54
Привет,Парни!
Очень качественная,классная Дуэль!
У каждого - своя подача,свои "фишки" в исполнении )klass
Спасибо вам!
  
 

shved37, 15.06.2017 г. 20:01
Привет,Серж!:)) Спасибо, дружище, и поскольку Макс где то запропал, я так сказать от обоих:))
  
 

mak3334, 16.06.2017 г. 17:52
СПАСИБО Сергей, я тут, с краю сижу......victory
  
 
petr54, 16.06.2017 г. 09:31
Ну тут однозначно обаklass
  
 
sain, 16.06.2017 г. 22:39

Уровень исполнения одинаков!!! МОЛОДЦЫ!!!
  
 
natap-ravda, 17.06.2017 г. 17:28
...этот уголок сайта лучший...
жаль максимально только три,просится много больше,будто на концерте побывала....
...с благодарностью...просто зритель...
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.