На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Берегите любимых...Умейте прощать...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров408    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.04.2017 в 20:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Filipps
offline Filipps
Название песни:
Хорошо с тобой

Исполнитель:
Дмитрий Filipps
statist39
offline statist39
Название песни:
1000 лет одиночества

Исполнитель:
Владимир Асмолов ( здесь я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

petr54, 29.04.2017 г. 13:32
Ну и как тут оценивать?Обе песни спеты хорошо,но вторая явно выигрывает в плане вокала.
  

Filipps, 29.04.2017 г. 13:53
Благодарю,Пётр, за внимание и, что послушал нас! ))) Приятно, что понравилось наше творчество! ))) Каждый исполнил с душой,zhmu_lapu
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 05:38
при всем моем уважении....душа там или чО ....но ПРОСТИТЕ МЕНЯ НАВСЕГДА!!! я никогда не стремилась никого унизить...Но вы, дорогие караокеры, сами же когда-то внесли диструктив, поставив под сомнение все то, что вы даже близко понять не могли и не можете.....и это не наезд от меня какой=то галимый..это,Эмля реальность....только у нас теперь есть в жизни правда.....Ура" ..М
  
oldman_1963, 29.04.2017 г. 22:54
Дмитрий и Виталий замечательно спели - с душой! applod
Тезка, по моему, немного "зажато" исполнил, поэтому - 2.
Виталий, "развернулся" - 3.
Желаю вам творческих успехов! zhmu_lapu
  

Filipps, 29.04.2017 г. 23:00
Спасибо,Дим!))) Песня не подразумевает разворачиваться!))) Весь интим и нежность тогда пропадут сразу!))))) victory))))))))
  

oldman_1963, 29.04.2017 г. 23:18
Дима, интим можно спеть и закрытым ртом! ku_ku
"Развернуться" - в данном случае "донести". Не хотел обидеть, но это так...zhmu_lapu
  

Filipps, 29.04.2017 г. 23:21
Не,Дим!)))) В других буду разворачиваться...в ближайшее время!)) А эту...я только в таком виде вижу!))) pivo)))))))))))
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 07:33
судя по Вашему Яаку Йолле https://muza.vip/user/filipps/songs/279721
то дай-то Б-г Вам суметь все- таки развернуться....хоть в каком бы виде ulybka
  

Filipps, 29.04.2017 г. 23:23
...Накальчик тут не прокатит!)))
  
Filipps, 29.04.2017 г. 23:20
guitar
  
PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 05:18
Вы просто наверное совсем увлеклись тут эмоциональной составляющей .....а то, что есть очень много вокальных красок таких, что вам даже очень хочется.....но их нет
короч, Виталь, я срубилась)))) Очень чета такое хотела умнО......но ты прости......тут вот суббота...вечер....гггы)
А еще Дмитрию мое ...ваше трепетное понимание никакому голосу! А вот представьте, чисто гипотетиццки - ваше видение и чтобы голос.......не.я не права? ну да.....согласна, гоню)))))))))))
  
PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 08:03
Ну послушайте...ну просто вот бывает такое, ага....что ваша пресловутая "душевность" может быть выражена не "страстным шопотом", а реально-вокально....
стыдно и грустно об этом в который уж раз......как "попка-дурак" , а воз и ныне тамм......Вы тут вокал судите как будто шмотки под себя подбираете , ей Бо.....
подойдет, то да -кутюрно, не подойдет - то гавно шмоткаo_da
  

Filipps, 30.04.2017 г. 08:45
Танюша! Не курите больше эту гадость! Желаю успехов! ))))))))))))))))))))))
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:08
это так мило, Митя....будто Вы великий , а мы тут все просто обкурились...обнюхались....и обширялись обдолбившись))) ...И Вам тоже кайфа тогда в таком же контексте...потому как у кого чего болит, как говорится, уж извините))
  

Filipps, 30.04.2017 г. 09:12
Тань! Это не Ваша песня видимо! ))) Читайте условия))) И, если у Вас не всё так,как хотелось бы....Не надо срываться на других!))) ulybaemsya_i_mashem
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:19
вот вы все странные....да не "срываюсь" я...вот чессло....просто вот....говорю ...у меня -то и для "срывов" нет никаких ни объективных, ни субъективных....
но если чел душевно, даже до муравейника мурашек , но песню мелодекламировал, то я просто отдаю предпочтение вокалу..А Виталий очень сильный вокалист....Хотите еще что-то добавить про мои срывы? Так я не против...ulybka
  

Filipps, 30.04.2017 г. 09:24
просто не слушайте больше такие ,как Вам кажется, бездарные песни и исполнителей!))) А "Голосить" в этой песне - полная дурь!))) Другие есть темы для этого!!!))) victory
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:27
а что есть в Вашем понимании "голосить" ? Кстати не праздный вопрос! Просто не с каждым его выходит обсудить.....потому как принцип есть непреложный - пройди молча мимо, ежели чО)) И под этим принципом снуют буквально толпы...как мне кажетсяsmeh
  

Filipps, 30.04.2017 г. 09:34
Вот и "Чокайте",Танюша! )))) Прежде чем гнобить ту или иную песню и исполнителя...Ознакомьтесь, плиз, и с другими его песнями ))) Нельзя петь "Спокойной ночи малыши" как сигнализация ))))..... Не люблю однообразие бездушное!))) Ладно,Тань! ))0 Пойду пить кофе...Хорошего дня, тебе и....Хорошего настроения!)))shampusik
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:41
"гнобить" это уже не мое, а , как ни парадоксально, это чаще всего личное отражение исполнителя к самому себе...я лишь тоже иду пить, ой, тоиссь петь))))...не скажу что  :))
а за пожелание спасиП! Взаимно
  

Filipps, 30.04.2017 г. 09:43
Вот! Так бы сразу!!! ))) А после и послушай "Хорошо с тобой" ! )))) chok
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:45
smehd9
  

bagira70, 01.05.2017 г. 11:43
Танюшка , rzhunimagu..... я иногда восхищаюсь тобой))))) даже не обкурившись ржу до нимагу sarkazm
( Это безотносительно ваших исполнений, друзья. Вас судить - не с моей квалификацией)
Но вот Танюча - это что-то........ "гавно шмотка", ггггггггг klass))))))))
  

PartyIsntOver, 01.05.2017 г. 15:02
smehvozdushnyj_poceluj
  
Filipps, 30.04.2017 г. 09:12
)))))))))))
  

PartyIsntOver, 30.04.2017 г. 09:23
но спето очень так от сердца и доверительно, я же не отрицаюpryatki
  
alecsandrovna, 01.05.2017 г. 16:15
Оба хороши, но мне больше понравилось исполнение второго товарища. Оно более эмоционально.
  
astah67, 01.05.2017 г. 17:19
А я за старшего товарища, мне голос больше понравилсяvictory
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.