На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Апрель, апрель - еще не все я песни спел»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров519    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.03.2017 в 22:36     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     

TomJones
online TomJones
Название песни:
Мой бархатный апрель

Исполнитель:
Юрий Охочинский
SberegaOnego
offline SberegaOnego
Название песни:
Вальс

Исполнитель:
Юрий Охочинский
Комментарий инициатора: Обожаю голос Охочинского. Как бы хотелось во втором раунде спеть Интимный блюз. Комментарий соперника:

Скачать
58

Показать
оценки слушателей

Скачать
63

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

once_more, 30.03.2017 г. 12:18
3:3. Молча снимаю шляпу.
  

TomJones, 30.03.2017 г. 12:20
Ну вообще-то уже весна. zhmu_lapu
  

SberegaOnego, 30.03.2017 г. 22:30
Юрий!!!
zhmu_lapu
  
wowotschka, 31.03.2017 г. 13:48
Спасибо, что не побоялись замахнуться на стильное творчество этого самобытного исполнителя!
  

TomJones, 31.03.2017 г. 15:34
А я без замаха привык, а то вся сила на замах уйдет.
  

wowotschka, 01.04.2017 г. 14:38
Не, есть замах, и правильный замах, Тёзка, иначе б я не купилсяda_da
  

SberegaOnego, 31.03.2017 г. 22:56
Спасибо, что заглянули в "эту тихую гавань" :)
  

wowotschka, 01.04.2017 г. 14:43
Почему в тихую? В стильную комфортно-романтическую гавань песен Охочинского.
  

SberegaOnego, 01.04.2017 г. 19:14
Ну с этим не поспоришь....песни действительно стильные klass
  
Nataly_D, 31.03.2017 г. 23:48
Добрый вечер!
Совсем недавно на сайте и впервые присутствую на "вокальном" поединке.
Не совсем понимаю, почему участвуют в ринге две разные песни, хоть и одного исполнителя...Было бы интересно услышать два разных варианта - "прочтения" одной песни...Но это - моё личное мнение и я им поделилась)
По поводу услышанного...
Хочу отметить превосходные вокальные данные обоих оппонентов! Мой поклон вашим талантам и - по баллу каждому!da_da
Второе...Каждый из вас чувствует песню, "дышит" ею и обладает важной способностью донести до слушателя частичку "души" песни. Всегда ценила искренность в исполнениях - по баллу каждому!da_da
И, наконец, третье...
В любом исполнении интересна кульминация и концовка.
У Владимира с 3.40 был эпизод импровизации...или...
Поэтому в итоге - 2:3 в пользу Юрия!da_da

Я благодарна Владимиру и Юрию за доставленное удовольствие от прослушивания их исполнений!

Приятно было заглянуть в вашу романтичную "тихую гавань" ;)




  

SberegaOnego, 01.04.2017 г. 19:34
Наташа, добрый вечер!!!
Спасибо за то, что твой "корабль" заплыл в нашу "тихую гавань".da_da
  
ovig1973, 01.04.2017 г. 00:25
Спасибо огромное Владимиру за то, что напомнил про такого замечательного исполнителя! На мой взгляд оба исполнения хороши, хотя достаточно сложно оценивать , потому как песни разные. Но поскольку тут все таки ринг, да простит меня Владимир, моя оценка 2:3 в пользу Юрия.... Просто больше понравилось)))
  

SberegaOnego, 01.04.2017 г. 19:31
Оля, спасибо за добрые слова..ну и оценки на нашем с Владимиром ринге!
da_da
  
PartyIsntOver, 01.04.2017 г. 01:09
и еще раз вот оно любителю прилетело....не есть повод задаться вопросом, Володь?
  

TomJones, 01.04.2017 г. 14:56
Каким вопросом Танюша, Здесь все по русски, или что-то не так с произношением?
  

PartyIsntOver, 01.04.2017 г. 16:36
наверное я уже путаю рюсс с инглишем..зажилась я по ходу, Володечка, тут....пора уже выбираться..к вам  в гости :))
  

TomJones, 01.04.2017 г. 16:38
Ты послушай мои позавчерашние песни и поймешь куда надо ехать.
  

PartyIsntOver, 01.04.2017 г. 16:40
думаешь стОит таки послушать? smeh ну ладно...убедил! иду))
  

SberegaOnego, 01.04.2017 г. 19:15
Татьяна, благодарю за визит на этот "батл" da_da
  
SberegaOnego, 04.04.2017 г. 13:01
Прошу прощения...я то не сильно знал условия двухраундовых рингов...поэтому такое превью на песне ulybka
  
zem_gale, 07.04.2017 г. 11:59
Второй раунд мне у вас больше понравился,ребятаo_da
Володя,спасибо что покружил в прекрасном чувственном вальсе...
Юрий, спасибо за бархатный сезон и воспоминания приятные...
Первая песня зацепила немного больше.Удачи!ulybaemsya_i_mashem
  

SberegaOnego, 07.04.2017 г. 13:13
Спасибо, Татьяна!
ну во втором раунде открылось второе дыхание victory
  
PartyIsntOver, 07.04.2017 г. 19:56
а можно я вас тут нагло уравняю? .....зотя точно знаю, что есть такие "уникальные" люди , что отслеживают поединки принципиально до последнего ---втипе)))
но я просто до сих пор в ауте просто потому , что вы тут -во-первых, висите так , что и пошли бы вы оба)))) наз))) Ну сколько уже можно людЯм глазЫ мозолить)))
совесть вообще есть? smeh
  

SberegaOnego, 07.04.2017 г. 20:47
Да ваще не проблема...ровнять так ровнять...главное , чтобы лекало было "правильное" и рука мастера не дрогнула victory
  

PartyIsntOver, 07.04.2017 г. 20:51
а самое смешное знаешь что? вот я так кулачками воздух сотрясла....ну и вот , соппсно, и фсьоsarkazm
  

SberegaOnego, 07.04.2017 г. 20:53
то есть дрогнула рука мастера sarkazm
  

PartyIsntOver, 07.04.2017 г. 20:57
да йолы...сама себя не узнаюsarkazm
  

SberegaOnego, 07.04.2017 г. 21:02
что ж....бывает такое..утром проснулся-смотришь в зеркало.....уууу...не я это sarkazm
  

PartyIsntOver, 07.04.2017 г. 21:08
нене.это неверная установка! Утром проснулся и зеркалу - Боже! Как я прерасен! (прекрасна) - это совершенно другой посыл как минимум на ближайшие....пока не добежал , а когда уже открылись, то по крайней мере так точноsarkazm
  

SberegaOnego, 07.04.2017 г. 21:10
Ну так точно лучше....и даже не на ближайшие....хотя "тут главное" чтобы не лопнуть от "жадности" sarkazm
  

PartyIsntOver, 07.04.2017 г. 21:26
аха))) причем  от жадности вообще......к жизни))
  

zem_gale, 07.04.2017 г. 23:35
Тань,это что все твоиne_ponyal уравняловки?) Ну ты мать,разошлась...а я удивилась,что у ребят тут на ринге творится...спели то отлично обаo_da
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.