На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Путь к свету»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров525    Комментариев20
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.06.2012 в 22:14     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

VALENTINJAN
offline VALENTINJAN
Название песни:
ПУТЬ К СВЕТУ

Исполнитель:
РОДРИГО ФОМИНС
vladistas
offline vladistas
Название песни:
Путь ксвету

Исполнитель:
я вместо Родриг Фоминса
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Давно она лежит (скажем так) в работе (1,5года) и я все сомневаюсь. Потому обещал знакомому звукорежиссеру дать свой вариант... и все никак. Так теперь выкладываю на свою голову на ринг. Валентин!!! молодца!!!

Скачать
56

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

VALENTINJAN, 25.06.2012 г. 23:21
СПАСИБО ВЛАД УДАЧИ ТЕБЕ!!!
  
vladistas, 25.06.2012 г. 23:32

"На смерть идущий приветствует тебя...."1, Валентин! И тебе удачи!!!
А я так и не отработал ее.
  
TeoZorro, 26.06.2012 г. 04:10
Вариантов нет...оба великолепны !!!!!Браво!!!!))))))
  
MeriEl, 26.06.2012 г. 08:11
Оба исполнителя молодцы!555 5:5
Валентину чуток высоковато, но справился! 685
Владька, ну тебе в самый раз всё 895спел  эмоционально ..  даже бы я сказала душевно ))16
  
antruag1, 26.06.2012 г. 09:44
Песня очень сложная!!!! Косячки у обоих есть!!!! Но оба вижу старались и спели очень даже достойно!!!!
  
Genchik3, 26.06.2012 г. 17:57
VALENTINJAN мне понравился больше! Удачи!!!
  
inasm, 26.06.2012 г. 20:00
ВЫ ОБА МОЛОДЦЫ!!! 6
  
VALENTINJAN, 27.06.2012 г. 12:24
Вот не могу не написать на тему вновь появляющихся участников саита так как уже писал в администрацию саита о том чтобы запретить на ринге голосовать только что зарегистрированным товарищам или раз если этого нельзя сделать ввести обязательную проставку баллов обоим участникам с комментарием а то получается что ВЛАД счас подумает что я тут себе накручиваю баллы я за то чтобы поединок всетаки был честным и если может быть уважаемыи мнои Genchik(СПАСИБОТЕБЕ КОНЕЧНО ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ)прочтет эти строки  то я бы просил Вас проставить баллы и моему уважаемому сопернику потому что так будет правильно ОК.
  
vladistas, 27.06.2012 г. 13:12
Валентин, я абсолютно тебя поддерживаю! И в свою очередь, прошу, ставьте оценки обоим. Я все-таки надеюсь, что мы поем не очень страшно, что бы не получить, хотя бы, единицы.
Валентин, я ничего, такого не думаю.13
  
VALENTINJAN, 27.06.2012 г. 13:31
Цитата vladistas:
Валентин, я абсолютно тебя поддерживаю! И в свою очередь, прошу, ставьте оценки обоим. Я все-таки надеюсь, что мы поем не очень страшно, что бы не получить, хотя бы, единицы.
Валентин, я ничего, такого не думаю.13
1319
  
Danniella, 28.06.2012 г. 18:27
Тут честно не дают ставить 5ть .. так что оба голоса мне нравятся  и каждый по своему приятен мне , если честно то тут 5 и 5 железно .
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.06.2012 г. 03:53
3-2
  
hitvan, 30.06.2012 г. 16:52
Ребята как вы роскошно и каждый по своему спели я тащусь от вас спасибо за доставленное удовольствие
  
yura54, 30.06.2012 г. 21:38
Нравятся оба. Каждый по своему хорош. Так-что 5-5
  
vladistas, 30.06.2012 г. 22:17
Валентин, поздравляю!!! 13Мы попали в эпоху перемен... Да и честно говоря, я запись не отработал ....ленился, или настроя не было.Но я не мог пропустить, очень нравится эта песня...!
Спасибо тебе, что согласился со мной посоревноваться.
Урррряяяяаааа!!!!!!
  
VALENTINJAN, 30.06.2012 г. 22:23
Цитата vladistas:
Валентин, поздравляю!!! 13Мы попали в эпоху перемен... Да и честно говоря, я запись не отработал ....ленился, или настроя не было.Но я не мог пропустить, очень нравится эта песня...!
Спасибо тебе, что согласился со мной посоревноваться.
Урррряяяяаааа!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВЛАД ЗА ПОЗДРОВЛЕНИЕ НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ПОЕДИНОК ЗАВЕРШИЛСЯ НИЧЬЕИ ТАК КАК ТЫ НЕ ХУЖЕ ИСПОЛНИЛ ЭТУ ПЕСНЮ И ЛИШЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ НЕВЕЖЕНСТВО ПРОСТАВЛЯЮЩИХ БАЛЛЫ НЕУЗАКОНИЛИ ЭТУ НИЧЬЮ СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ЧЕСТНЫИ С ТВОЕИ СТОРОНЫ ПОЕДИНОК БРАВО ТЕБЕ!!!!13
  
vladistas, 30.06.2012 г. 22:27
Цитата VALENTINJAN:
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВЛАД ЗА ПОЗДРОВЛЕНИЕ НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ПОЕДИНОК ЗАВЕРШИЛСЯ НИЧЬЕИ ТАК КАК ТЫ НЕ ХУЖЕ ИСПОЛНИЛ ЭТУ ПЕСНЮ И ЛИШЬ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ НЕВЕЖЕНСТВО ПРОСТАВЛЯЮЩИХ БАЛЛЫ НЕУЗАКОНИЛИ ЭТУ НИЧЬЮ СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ЧЕСТНЫИ С ТВОЕИ СТОРОНЫ ПОЕДИНОК БРАВО ТЕБЕ!!!!13
Валентин 13 Дуэт должен состоятся - назло всем... или на радость...
 Ну, это другая тема... Кстати мужские дуэты в дифиците 1
  
VALENTINJAN, 30.06.2012 г. 22:31
Цитата vladistas:
Валентин 13 Дуэт должен состоятся - назло всем... или на радость...
 Ну, это другая тема... Кстати мужские дуэты в дифиците 1
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ВПЕРВЫЕ И ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО МОЖНО СПЕТЬ НАДО ПОДУМАТЬ....
  
vladistas, 30.06.2012 г. 22:33
Цитата VALENTINJAN:
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ВПЕРВЫЕ И ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО МОЖНО СПЕТЬ НАДО ПОДУМАТЬ....
А вот именно это?  как тебе?
  
VALENTINJAN, 30.06.2012 г. 22:41
Цитата vladistas:
А вот именно это?  как тебе?
И КАК ТЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ  ЕСЛИ У ТЕБЯ СОЗРЕЛА КАКАЯТО ЗАДУМКА ТО ПОДЕЛИСЬ Я ТАК ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОКА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПЕСНЮ КАКОГО НИБУДЬ МУЖСКОГО ДУЭТА ГДЕ ЧЕТКО ПОДЕЛЕНЫ ПАРТИИ НО ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО МОЖНО И ЭТУ ТО ДАВАИ РАСКАЗЫВАИ КАК И ЧТО...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.