На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров391    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.03.2017 в 19:16     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
Любовь, похожая на сон

Исполнитель:
минус исполнения Аскерова Фарида
TomJones
offline TomJones
Название песни:
Любовь, похожая на сон

Исполнитель:
Я собственной персоной
Комментарий инициатора: Рискну.....критикуйте. Ринг есть ринг. Спела сердцем, но старалась, чтобы и голос зазвучал с сердцем в унисон. Комментарий соперника: Спел специально для тебя Наташа

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Nataliy777, 25.03.2017 г. 19:56
Спасибо, Володя, что спел!!!rozochka
  

TomJones, 25.03.2017 г. 20:08
Не за что благодарить, я получил удовольствие.
  

TomJones, 26.03.2017 г. 09:53
По окончании ринга неплохо бы спеть дуэт.
  

TomJones, 28.03.2017 г. 10:16
Натуль, что не рвутся наши слушатели разъяснить нам что они услышали в наших песнях. Может про любовь уже не актуально. Давай еще споем "По долинам и по взгорьям". А то вон nadezhda4 поставила нам по единичке, а ведь ниже оценки здесь нет - значит в соответствие единичке можно поставить слова - хуже некуда. soul_sv правда в женскую любовь еще верит а вот в мужскую, да еще выраженную через женскую песню - ни за что. Была бы тут оценка ноль, она бы мне ноль поставила. То бишь нет мужской любви - не бывает.
  

once_more, 28.03.2017 г. 12:34
Владимир, так Вас что больше интересует - баллы, или конструктивная критика, или еще что-то?

Если не баллы, то что же так за них переживать? Выиграл, проиграл - какая разница? Здешние Ринги - это ведь, по сути, всего лишь игра, а не конкурс в труппу Большого театра.
  

TomJones, 28.03.2017 г. 14:14
Меня больше интересует эмоциональная картина.А большие театры или маленькие - наше дело сторона - мы по кабакам как-то
  

konvektors, 28.03.2017 г. 15:06
Володя,ну раз просишь придется ответить,только без обид,потому что я Вас на этот ринг не записывал и не уговаривал. Лично мне на баллы чихать,комментарии открываю не для лести,а так по балдеть ,обсудить,пошутить и пообщаться. Почему? да потому что правду в комментариях обычно не пишут,молодец,хорошо здорово,как здорово,если бывает уши вянут от исполнений. Но это все я не о ринге пока веду речь,а вообще. Теперь по вам. Спел ты так ,как то по своему,в общем слушается скажем не приятно,не те интонации,не то произношение слов какое уже привычно слышать. Грубо говоря слова произнес многие не в ноту. Хотя есть моменты которые меня устраивают. Поэтому поставил заслуженно -2. Ну ты же не станешь утверждать что исполнение этой песни на отлично? Теперь моя любимая Натуля-голос приятный,произношение чуток поинтересней,но исполнение слегка монотонное. Минус слишком низкий для ее голоса,никакой гармонии музыки и голоса нет.
  

TomJones, 28.03.2017 г. 16:56
Эх, надо было женским голосом спеть, хотя наверное не поняли бы - обвинили бы в нетрадиционной сексуальной ориентации. Я, кстати тоже хочу чтобы Наташа выиграла. Я же джентльмен.
  

konvektors, 28.03.2017 г. 17:08
Володь,если честно мне все равно кто выиграет ,хоть обои сразу! Главное чтоб песня звучала так,чтоб ее было можно слушать и наслаждаться!
  

Nataliy777, 29.03.2017 г. 10:02
Ох, Сережа..Сережа...как ты строг ко мне...o_da
  

konvektors, 29.03.2017 г. 16:33
К тебе Наташа,да не может быть,даже с симпатией отношусь!d9
  

Nataliy777, 29.03.2017 г. 10:00
Ничего, Володя....кому есть что сказать, напишут....da_da

Не расстраивайся из-за Надюшкиной единички. Она так услышала...это все очень субъективно, ты же понимаешь.....o_da
  

TomJones, 29.03.2017 г. 16:37
Нет, просто у нее не было под рукой нолика... чтобы меня на него умножить.
  
skrunchick, 28.03.2017 г. 17:07
Володя и Наташа!Как красиво исполнили песни!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
Каждое исполнение по-своему бесподобно и неповторимо!!!!klassna_skripke
  

Nataliy777, 29.03.2017 г. 10:04
Вероника, твой комментарий многого стоит. Спасибо огромное, что нашла время послушать и оценить с объяснением.rozochka
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.