На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ДДТ под гитару»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров339    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.03.2017 в 00:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Умирали Пацаны

Исполнитель:
ДДТ (Юрий Шевчук) и М.М.
8911083
offline 8911083
Название песни:
Что такое осень

Исполнитель:
ДДТ
Комментарий инициатора: Снова захотелось спеть ДДТ, но уже без оркестра))))Жду желающих)))) Комментарий соперника: Макс! я к тебе с гитарой,но с одной!

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 11.03.2017 г. 00:58
Макс!! Спасибо,что выбрал меня..Подход к музыке у нас похож с тобой...
  
jlu3, 11.03.2017 г. 01:02
Волшебники гитарных струн! Как же приятно послушать песни под гитару! Макс и Боря, спасибо за красивые песни!
  

8911083, 11.03.2017 г. 01:06
Лиза!! Как же приятно читать такие слова...vozdushnyj_poceluj
  

mak3334, 11.03.2017 г. 02:16
СПАСИБО Лиза, какие же мы волшебники?))))Мы просто поем хорошие песни, которые, почему то, ни кто петь не хочет, может хорошая у нас в стране пропаганда, может еще что.......Но пока не понятно)))))
  

8911083, 11.03.2017 г. 02:24
pivo
  
PartyIsntOver, 11.03.2017 г. 10:24
а я бы на кухоньке с вами под пузырек и с гитаркО  с обоими посидела....до рассвета)) и спеть было бы что....и обсудить....эх, житиеo_da)))
(Борь....ты тут что-то с объемом сделал такое....что придется нам с тобой по ходу сидеть в ванной)))
  

8911083, 11.03.2017 г. 14:52
Ой!!Таня!! Это,было бы круто!! pivovozdushnyj_poceluj Про ванну не совсем понял,но я rzhunimaguсогласен!
  

PartyIsntOver, 11.03.2017 г. 21:34
про "ванну" это всмысле эротических фантазий, канешнsmeh)))
а если без шуток ....просто звук у тебя тут такой....ну вот как бы так объяснить? Блин-блинский....вобщем под гитрарку хотелось такого звука...знаешь....теплого, близкого, камерного...ну "кухонного" короч! Причем я точно знаю, что ты  так можешь
вот у Макса, как мне показалось,  именно так и было задумано.....чтоб был каждый вздох....чтоб скрип струны был ....не знаю, Борь, как так правильно сказать ...надеюсь ты меня понял....
  

8911083, 11.03.2017 г. 21:46
Дело в том,что Макс отдельно писал гитары,а потом голос. А я тут в живую спел и немного эха добавил..Получилось даже не как в ванне,а в пустом помещении ,но в большом.А без этого был бы эффект кухни,который ты бы хотела в этом случае. Хорошо! Перепою специально для этого ещё разикulybkavozdushnyj_pocelujно от эротических фантазий наших мы не должны отказываться не при каком раскладе
  

PartyIsntOver, 11.03.2017 г. 22:13
smeh от фантазий, Борь, нивжисть)))
  

mak3334, 12.03.2017 г. 00:03
Ну Вы блин даете, на таких песнях про фантазии))))) Что творится с людьми)))))smeh
  

PartyIsntOver, 12.03.2017 г. 00:11
а ты такой тут типа со-стороны, ага....типа фигасе че люди пишут! :)))
  

mak3334, 12.03.2017 г. 00:16
Ну а чего влезать, если разговор не по теме?))))Я вот в новостях прочитал, что в Сирии уже 28-ой Военный погиб, вот и захотелось спеть эту песню, потому что не понятно, кто с кем и за что воюет, а люди умирают))))) Вот и написал так, хотя мои мысли кроме меня ни кто не знает.....
  
oldman_1963, 13.03.2017 г. 20:29
Друзья, по-моему, победила искренность исполнения!!! Молодцы!!! dadabravozhmu_lapu
  

8911083, 13.03.2017 г. 21:03
Дима!! Абсолютно верно!! Спасибо,Дружище от нас!!pivozhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.