На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мурчащие мррмрр коты :)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров363    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.02.2017 в 07:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Elnara
offline Elnara
Название песни:
Теплые коты

Исполнитель:
...
polyot
offline polyot
Название песни:
Теплые коты - Flëur

Исполнитель:
polyot
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Эля! С Днем рождения! Эта теплая песня мною любима, и запись дорога (2011)))) Пусть тепло исходит от людей! А уж наши домашние питомцы сторицей и так его дают... просто так....

Скачать
16

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Elnara, 13.02.2017 г. 07:27
В этом году у меня невероятно долгий день рождения ulybka Уже вторую неделю праздную ..Спасибо, Оля! и ждать никого не буду )
  

polyot, 13.02.2017 г. 07:31
Хи))))))))))) Мне нравится такая постановка вопроса)))))))))))rozochka
  
Nataliy777, 13.02.2017 г. 18:33
Интересная песня...o_da
Переход на высокие нотки и интонирование у Эли понравилось больше.
  

polyot, 13.02.2017 г. 18:53
Вы правы, Наташа ! Может, сейчас бы я её чище бы спела, но тогда надо было, а очередная болезнь не давала сделать всё как надо. Зато у меня здесь есть то, что дало на время другому забыть боль. Этим и дорога песня, И мне совершенно не хочется её перепевать))))
  

Nataliy777, 13.02.2017 г. 19:14
Ну тогда я еще добавлю.....что поторопилась видимо с баллами....сейчас поставила бы 3х3.
Потому что в куплетах тембр голоса Оли приятнее и мягче, чем у Эли, а на переходах на высокие нотки у Эли большое преимущество.ulybka
  

polyot, 16.02.2017 г. 16:59
Наташа! Всё ты сделала вОвремя.
Знаешь, у меня есть несколько песен, которые я спела так, как услышала, они мной завладели, как первая любовь, ну и я выдала)))) а сейчас, переслушивая, понимаю, что у меня своё что-то получилось))) я, конечно, не совсем отошла от оригинала, но получилось точно другое, что уже в крови))) Тёплые коты из этой серии))) будем считать это кавером)))) и хорошо, что мягкость осталась, потому как в болезни голос или сексуальный (шёпот), или резкий)))

Эля мастерски голосом владеет!
  

Elnara, 14.02.2017 г. 14:33
  
vote_no, 14.02.2017 г. 22:59
Очень тронула песня. ...Впервые её слышу.
Оба исполнения хороши! Но.....Олино мне ближе.
  

polyot, 16.02.2017 г. 17:04
Марго! Спасибо!
Я , когда эту песню впервые услышала на Нашем Радио, чуть ли не танцевала с сыном на пару)))) это наша любимая песня)))) он уже взрослый, сын)))) так и хочется забраться рукой в пушистый комочек)))) Кузи нашего уже несколько лет, как нет, и особо его не потискать было, но пушистость и теплота его в памяти навечно)

  

Elnara, 17.02.2017 г. 13:03
  

polyot, 17.02.2017 г. 20:18
d9

Твои картины изумительныrozochka
  
SeRenata, 17.02.2017 г. 22:43
и коты и вы, девочки, очень-очень Настоящие..У Эли котик с чеширской восхитительной немножко ироничной улыбкой..у Оли в голосе тают льдинки былых обид и потерь...второе для меня главнее...
  

Elnara, 18.02.2017 г. 10:19
Что-то я везде опоздала ulybka Не чувствовала грусти в этой песне...
  

polyot, 18.02.2017 г. 11:24
Спасибо, Рената!
Тают... тают.... serdce_v_ruke
  
Tusenka, 18.02.2017 г. 00:15
Ночной ВАМ привет!Девочки,не знаю оригинал и не стала слушать.Самое главное мне с вами тепло,как с моими любимыми животными из семейства кошачьих.angelochekЯ простилась с моей девочкой,прожившей со мной 19 лет.И я знаю что они космические и они люди.И пусть кто-то удивится моему мнению...Они всё понимают и нам надо учится у них быть иногда королевами,а иногда пастырями.Ведь они учат так ненавязчиво и не как проповедники ждут нас на Мосту Радуги.Простите,что не по теме,но для меня это больная тема и важная.
Эля,ты такая здесь девочка! Я видела твои картины котов,их глаза,твоё понимание что это за существа.Я увидела твою любовь,которую ты и выразила в этой на самом деле прелестной песне.
Олечка.Ох,как я понимаю тебя,когда хочется показать записи ранних и очень важных для нас лет.И я знаю тебя так долго,я понимала все твои мысли в песне.Твою своеобразность,что так важна.Какие у тебя всегда интонации? Краска для всех фраз и слов.Ты ведь "рассказала" всё своё отношение и так происходит в каждой твоей песне.Искренность,которая всегда есть обнажённость! Ох,уж эта наша честность! Как она (или всегда) вредит нам,потому что с нас сдирают "кожу" подчас...
Какая разная подача! Да,конечно у Эли более вокальная в понимании.А у Оли -разговор с одним человеком.И так всегда в её записях-разговор с одним,который потом становится разговором со всеми.
Я бы вам по 10 баллов поставила и не хочу думать о качестве записи...Здесь на Миксе немногие могут меня затронуть,вы из их числа.
  

Elnara, 18.02.2017 г. 10:22
Да, последнее время пишу под песню, или пою по мотивам написанного... Спасибо, Наташа )
  

polyot, 18.02.2017 г. 11:38
Наташа! Доброго следующего дня!
Кошачьи - жители иного мира, но мы, благодаря им, заглядываем в него, понимая что-то о нашем. Спасибо им за это!
Удивительно, но у тех людей, с которыми я общаюсь, живут коты и кошки))))
У тебя, у Ренаты, У Марины из Находки, у Веры из Челябинска второй появился, у Ольки из Питера, собачка и кот, у моей близкой подруги Светы тоже всю жизнь кошки были, и у моих родственников))))

Твои слова о моём внутреннем посыле в песне.... думаю, что ты права, иначе бы песня так и осталась достоянием одного, а не всех. Но я не ставлю для себя этой задачи ни в творчестве, ни в жизни... получается так... счастлива, что каждый находит своё. И я благодарна своим чутким слушателям, благодарна тому человеку или той ситуации, настроению, которые приводят меня к той или иной песне. Люди умеют чувствовать. С кем-то я на одной волне, к кому-то продираюсь сквозь толщу стереотипов и непонимания.
Спасибо!
  
polyot, 18.02.2017 г. 11:40
Эля! Спасибо за ринг с этой песней!
Исход его для меня явился полной неожиданностью.

  

Elnara, 18.02.2017 г. 18:40
rozochka
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.