На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Митяевские песни»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров871    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.06.2012 в 23:41     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

orene
offline orene
Название песни:
В_Александровском_саду

Исполнитель:
Митяев Олег
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Наш пароходик

Исполнитель:
Олег Митяев
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Приветствую Вас! ничего ни пишу больше, т.к. все равно моя запись никак к Вам в пару не чалится)))

Скачать
72

Показать
оценки слушателей

Скачать
75

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

orene, 23.06.2012 г. 22:46
di-box извини, но женщине неудобно отказывать. Марина я не понял насчёт "не чалится",спасибо за принятый вызов!
  
mariza19f, 24.06.2012 г. 05:45
Леша, доброе утро! просто я уж думала, что не смогу подгрузить свою запись - колесо вертелось чуть не полчаса и без толку.....) спасибо, что остановили свой выбор на мне)))
  
Olly, 25.06.2012 г. 00:03
Чем понравились - оба чистенько. Леша - более камерно, Марина - более открыто.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 25.06.2012 г. 06:20
4-Леша  более камерно, Марина пела  более открыто.-5513
  
22011971, 25.06.2012 г. 11:25
Каждый достоен оценки  56
  
Sekir, 29.06.2012 г. 16:10
Мне понравились оба исполнителя! Поставило 3 балла!
  
Vltava, 30.06.2012 г. 22:56
orene ,за Вас.mariza19f ,всё понравилось,но песня "В Александровском саду" меня унесла........22
Спасибо вам5
  
orene, 01.07.2012 г. 16:53
Цитата Vltava:
orene ,за Вас.mariza19f ,всё понравилось,но песня "В Александровском саду" меня унесла........22
Спасибо вам5
Спасибо большое!!!
  
Viktorija, 01.07.2012 г. 19:10
mariza! Вы получаете то,что заслуживаете!А меня не запугаете!Я всего лишь высказала своё мнение!Если Вы так боитесь плохих оценок,не надо выставляться на сцене и на ринге!
  
mariza19f, 01.07.2012 г. 19:15
Цитата Viktorija:
mariza! Вы получаете то,что заслуживаете!А меня не запугаете!Я всего лишь высказала своё мнение!Если Вы так боитесь плохих оценок,не надо выставляться на сцене и на ринге!
кто Вас пугает ? я лишь констатировала факт, что Вы на всех моих рингах, куда заходили, ставили  мне 0, а сейчас 1 (потому что меньше теперь нельзя) - и спасибо Вам большое за объективность111
  
Viktorija, 01.07.2012 г. 19:26
Цитата mariza19f:
кто Вас пугает ? я лишь констатировала факт, что Вы на всех моих рингах, куда заходили, ставили  мне 0, а сейчас 1 (потому что меньше теперь нельзя) - и спасибо Вам большое за объективность111
Ставлю то,что думаю.Тут ринг на то и существует!Я нули никому не ставила..у Вас ещё к тому же и повышенное самомнение  к своей особе4
  
mariza19f, 01.07.2012 г. 19:50
Цитата Viktorija:
Ставлю то,что думаю.Тут ринг на то и существует!Я нули никому не ставила..у Вас ещё к тому же и повышенное самомнение  к своей особе4
Как же не ставила ? а Англоязычный драйв, а Гуляй душа? зачем врать-то ? сначала делаете необдуманные поступки, а потом валите с больной головы на здоровую - неспортивно!4
  
Viktorija, 01.07.2012 г. 19:54
Цитата mariza19f:
Как же не ставила ? а Англоязычный драйв, а Гуляй душа? зачем врать-то ? сначала делаете необдуманные поступки, а потом валите с больной головы на здоровую - неспортивно!4
У Вас она здоровая?Сомневаюсь4 И вообще как можно ставить нули?Научите,что-ли4
  
mariza19f, 01.07.2012 г. 20:04
Цитата Viktorija:
У Вас она здоровая?Сомневаюсь4 И вообще как можно ставить нули?Научите,что-ли4
когда одному ставите 5, а другому ничего, то и получается 0...вы слишком эмоциональны, голову включайте иногда2
  
Viktorija, 01.07.2012 г. 20:19
Цитата mariza19f:
Как же не ставила ? а Англоязычный драйв, а Гуляй душа? зачем врать-то ? сначала делаете необдуманные поступки, а потом валите с больной головы на здоровую - неспортивно!4
Вот именно:ничего я Вам не ставила!4
  
mariza19f, 01.07.2012 г. 20:24
Цитата Viktorija:
Вот именно:ничего я Вам не ставила!4
все, сдаюсь, клиника потому что.....вы меня укачали, пошла я пить корвалол  (или коньяк?14) и умываться горючими слезьми (хде смайл ?) адью!
  
polyot5, 02.07.2012 г. 09:00
Цитата Vltava:
orene ,за Вас.mariza19f ,всё понравилось,но песня "В Александровском саду" меня унесла........22
Спасибо вам5
Согласна с тобой!!! На все СТО!!!
  
DUBROVSKIY1980, 02.07.2012 г. 11:07
Алексей, Марина, мне понравились оба исполнения и сравнивать их нельзя, на мой взгляд, они разные... даже хотя бы потому что мужской и женский вокал - не одно и то же! Самый беспристрастный бой - это когда одна и та же песня в исполнении либо мужчин, либо женщин... тогда можно повыбирать... но здесь, считаю, должна победить дружба, посему равняю счёт и ставлю 1:3, не потому что Алексей на 1 поёт! Тем более, он, как джентельмен, надеюсь, согласится со мной! 13 Даме цветы 5
Ребята, поёте на УРА!!! 6
  
orene, 02.07.2012 г. 15:20
Цитата DUBROVSKIY1980:
Алексей, Марина, мне понравились оба исполнения и сравнивать их нельзя, на мой взгляд, они разные... даже хотя бы потому что мужской и женский вокал - не одно и то же! Самый беспристрастный бой - это когда одна и та же песня в исполнении либо мужчин, либо женщин... тогда можно повыбирать... но здесь, считаю, должна победить дружба, посему равняю счёт и ставлю 1:3, не потому что Алексей на 1 поёт! Тем более, он, как джентельмен, надеюсь, согласится со мной! 13 Даме цветы 5
Ребята, поёте на УРА!!! 6


Согласен! Вообще-то я участвую в конкурсе не ради того чтобы
набрать больше баллов, а для того чтобы дать «вторую жизнь» любимой песне,
просто хочется чтобы её ещё раз послушали …8

  
polyot, 02.07.2012 г. 19:29
Цитата orene:


Согласен! Вообще-то я участвую в конкурсе не ради того чтобы
набрать больше баллов, а для того чтобы дать «вторую жизнь» любимой песне,
просто хочется чтобы её ещё раз послушали …8

Достойный ответ, Алексей!
Мне вы очень нравитесь и как исполнитель, и как человек!
Голос, подача песни! Очень тепло! Спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.