На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Время блюза...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров396    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.01.2017 в 18:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Still Got The Blues

Исполнитель:
Gary Moore
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Still Got The Blues

Исполнитель:
тот же
Комментарий инициатора: Приглашаю на ринг тех,кто в теме..Кто не боится прикоснуться к реальным образцам настоящей музыки! Приветсвуетс любое исполнение..Главное,чтобы от души! Комментарий соперника: Боря, ну я как фсегда ::: стойкий оловянный-деревянный-стеклянный.....)))))

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
18

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 25.01.2017 г. 18:13
Марина!Ты как всегда в теме!! Рад,что отозвалась!!buket_serdechki
  

mariza19f, 26.01.2017 г. 06:37
Ой, вот эт да!... pryatkiстолько исполнений на сайте, думала, тебя завалят предложениями...Наверно, я самая безбашенная, раз такой расклад smeh)))
это тебе rozochka
  
margosha123, 26.01.2017 г. 18:26
Боря,Маринаklassklassklass,тока слушать и молча облизываться...шо сама так не могуo_da
  

mariza19f, 26.01.2017 г. 18:41
зато ты Ваенгу поёшь лучше... самой Ваенги pocelujchik
  

margosha123, 26.01.2017 г. 18:46
Тока,Ваенге,не говориsarkazm...засудит ведь)))))
  

mariza19f, 28.01.2017 г. 07:32
ага, представляю как Ваенга под ником lenka-penka-kolbasa кидает тебе предъявы на твоих страницах, а на ринге лепит колы rzhunimagu))))))
  
andreev-g, 27.01.2017 г. 01:33
Привет! Друзья...))) Когда Вы успеваете организовать "междуусобчик"?????))))) Никогда не попадаю под "раздачу"....)))) Мариша!!!!))) ты знаешь, как я к тебе отношусь, но истинна дороже!!!)))) БОРИС был лучше и ближе!!!))) Не обижайся, но объективно больше понравился и лучше "смотрелся", т.к. не на "шап-сарап" записал!!!))) Чувствуется не малый труд!!!)))) От этого 3-2!!!!)))) прости великодушно!!!)))
  

mariza19f, 27.01.2017 г. 06:03
Глебчик, ну что ты! я ж хоть и матрешка, но в розуме.....smeh у Бори все чистенько-аккуратненько, а у меня именно что шап-сарап))))) единственно, почему я выперлась на ринг, это мое удивление на огромное количество восторженных отзывов на этой песне у Оли-gatto, которая поет далеко от мелодии оригинала (mak3334 сказал бы "очень много мимо" sarkazm , жаль, что его там не было))) и даже текст перемещала-вставляла на свое усмотрение))) Вот мне и стало интересно. Ты ж меня знаешь ulybka
  

andreev-g, 27.01.2017 г. 10:39
Мариша!, Ты большая умница, великолепный Исполнитель, с которым считаю за честь петь, но иногда большая торопыга....))))) serdce_v_rukebuket_bigchok
  

mariza19f, 27.01.2017 г. 14:51
Как-то всегда при двух вариантах : тянуть резину или не тянуть - выбираю не тянуть. Или песня поется, или не поется, я не вымачиваю ее как селедку smeh... могу вспомнить о ней через год, допустим... но опять все быстро - или пою, или нет)))))
  

8911083, 27.01.2017 г. 17:38
Глеб,спасибо,что сократил разрывulybkazhmu_lapu
  
marinka9, 28.01.2017 г. 01:33
Мне оба нравятся!!!!v_naushnikah Я такое ни в жисть не спою)))))) ЧеснА!!!!!da_da
  

8911083, 28.01.2017 г. 01:56
Не верю,Маринусисенька! Ты всё можешьrozochkamartini
  

marinka9, 28.01.2017 г. 01:58
На вашем фоне я буду клоуном)))))) ulybka Я и так уже у тебя МаринуСисенька)))))))))))))))rzhunimagu
  

8911083, 28.01.2017 г. 02:04
rzhunimaguРад,что оценила vozd_poceluj
  

mariza19f, 28.01.2017 г. 07:28
ОбОИ, гришь, нравяццо smeh))) ты ж наша дорогая!..... зато твою Санта-Лючию захочешь да не забудешь d9
  

marinka9, 28.01.2017 г. 13:40
Это который на минус Д. Руссоса???? Это даааа!!!! Мне она самой нравится!!!! Попала в струю!!!!ulybka
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.