На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Голуби Мира!!!!)))))))))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров432    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.01.2017 в 12:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

margosha123
offline margosha123
Название песни:
Монолог Подколодной Змеи

Исполнитель:
оч.нравицца-Алина Цветкова,как одна из...
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Хрен ли ты ноешь?

Исполнитель:
здесь я, получается))
Комментарий инициатора: Особая Благодарность Игорю (Oboltus)за предоставленный минус!!!!Минусом можно разжиться здесь : http://muzmix.com/user/oboltus/songs/231408 внизу...в комментариях...или я могу в почту прислать.НО!!!Я его,минус,переделала "под себя",как смогла,канеш))))"Растянула" и тональность подняла)))А,звуковик,я ешшо "ТОТ")))))))))) Условие : Что-нибудь душевно-лирическое про нашу "сестру"))))))Желательно,канеш,этот же крик наболевшей души))))))))) Комментарий соперника: Иришк, шоб облегчить Росену задачу, я здесь ваще не пою (все равно тебя не перепеть)))... а бормочу в бормотограф))))) хотя рэперша из меня еще никакЕЕ))) оочень социяльный уклон у песни, можна скаать, тоже крик души)

Скачать
16

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 10.01.2017 г. 12:49
Ну,фсё,капец "голубям"sarkazm,ещё и ты с матерщыной))))))
Я сёдня набегами буду,дел всяких мифических многаsmeh

  

mariza19f, 10.01.2017 г. 13:00
Работаем по контрасту, Ириш))) чем глупее мое фуэтэ, тем нежнее твое па-де-де podmigivanie )) вектор задаю, в чьи ворота сандалить rzhunimagu))))))
  

margosha123, 10.01.2017 г. 21:55
Твоим "фуэтэ",да комунить по "пачке"!!! Шоб не ныли...
  
margosha123, 12.01.2017 г. 17:31
Filipps Спасибо за визитbuket_big
----------------------------------------------------
Маринка,у тя появился "поклонник")))ага)мой муж!!)))....заставил скачать твою песню!!!
И поставить ему на "стену" в ВК)))
При чём ,дело было так : Отлучилась на три сек на кухню...а в наушниках звучала твоя песня...захожу в комнату,а МОЙ сидит в моих "ушах" и требует ТВОЮ запись скачать!!!
Скачала....сидит -балдеет)))



  

mariza19f, 13.01.2017 г. 06:33
Аафигеть...... такова поворота я не ожидала rzhunimagu))) пусть уж тада не меня вешает на стенку, а настоящего Азамата Мусагалиева - чево мной позориться)))))
привет твоему Мужчине и спасибо за пару оч приятных секунд) serdce_v_ruke А тебя love_online
  

Galina52, 14.01.2017 г. 17:48
klasswowpocelujchik С новым годом, за прекрасное искусство!!!chokpoem_vmeste
  

margosha123, 17.01.2017 г. 20:24
Марин...ты "фишку" не просекла....Игорь (мой муж) служил/воевал ,в Афгане....знает он про афганских детей......(((Поэтому так и "дёрнулся" сразу скачивать...
А песню Азамата,он слышал много раз...не ТО (!!!)....

Могу сказать авторитетно,к таким "детям",спиной становиться не надо....
  

mariza19f, 18.01.2017 г. 09:35
Даже если слышал Азамата?..... ну тады прямо именины серца какие-то wow ))) а если сериозно, то я, Ириш, пела ее не с целью вызвериться : вот она я какая, а шоб у визитеров сомнений не оставалось, кому тут ставить баллы за вокал)))
  

margosha123, 19.01.2017 г. 18:57
гггг))))а ещё писать можно))))чевойта?sarkazm
----------------------------------------------
Марин,в том то и дело ,что Игорь слышал Азамата..не то((
И в голову даже ни разу не пришло твоё ,якобы,"зверство".....
А вот подача,тьфу,заездили термин донельзя,со знанием "дела"(не в смысле бедной афганской девочки) ...вот ЭТО его и цапануло...
-----------------------------------------
Да,и "контраст",у нас был честныйvictory
ох....не наболтать бы лишнего....наблюдая "активные" ринги....


  

mariza19f, 20.01.2017 г. 13:56
гггггг))) глянь сюды https://muza.vip/konkurs/ring/3322
Таньке прилетело стингером нежданно-негаданно rzhunimagu))))) прям по харизме, гггггггг))))))))
Он новичок, еще не знает, хто тут мЭтрдотель sarkazm)))
  

margosha123, 20.01.2017 г. 14:25
аааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
"(опущеные гортани,яблоки во рту,пение на улыбке и прочая ерунда)" -всех узнаю,даж себя)))))про опущенную гортань ( уборщица из Карнеги-Холл)у соланж на ланче)))))
"Что вы делаете на этом сайте?"-этапять!!!!Номинация-Вопрос Года ! sarkazm
Самоутверждается,плять,в виртуальном пространствеsmeh (это злой шютк,к Кирилу не относится)

  

margosha123, 26.01.2017 г. 20:29
гыыы)))) ешшо можно?)))
Вот я тоже,кроме шуток....Игорь знает ,как в машину "лимонка" от детей прилетает...
Хорошо,у ребят наших реакция хорошая я была...живы остались....после ЭТОГО,тока на БТР-ах по кишлаку ездили....мой красавчеГ слева)))) Не поверишьrzhunimagu"льготы" пригодились-один раз в кино сходить (им билеты без очереди,ну и бронь,естессна),в 1985 вернулся...ааааа,есчо стенка "Слава" была куплена,щаз у свекрови стоит)))



  

mariza19f, 27.01.2017 г. 06:12
Твой красавчик реальный! и вы с ним такая красивая пара...... я помню фотку d9 А мой не застал афгана, когда наши выводили последних оттеда, он тока поступил в институт.
  

mariza19f, 13.01.2017 г. 06:34
Нада Росену написать-позвать - чой-та он не идет......
  

Galina52, 14.01.2017 г. 17:37
Я тоже офигеваю))) Потому что не ты, Иришка, его сюда уговорилаsmehmartini
  
rosen_stoyanov, 13.01.2017 г. 13:05
Ну, пришел, но с оценками сложно очень - долго думал ставит ли????))) Очень разние песни - и как стиль и как исполнение!!! Песня Азамата Мусагалиева - и текст нашел)) и оригиналам познакомился - исключая смьйсла текста, не впечатляет и не нравится!!! Но могу сказать уверено, что тьй Мариш спела лучше етого Азамата!!! dada Если оценивать - исполнение 3+, песня - 1 ))) О другая песня и исполнение, только суперлативьй!!!! Браво Ирина!!! Впечатлила очень, еще прослушав в студио!!! vooЗдесь одназначно 3+,3+ )))
  

mariza19f, 13.01.2017 г. 16:28
Ты молодец, мы тебя ждали! все правильно расписал и оценил klass мне даже многовато, и кола бы хватило smeh, вокала-то никакого нет))))) Спасибо, дорогой, что не подвел voorozochka
  

margosha123, 14.01.2017 г. 16:24
Росенчик,Дорогой,спасибо тебе огромное,что заглянул к намlove_online
  

Galina52, 14.01.2017 г. 17:34
Согласна с Росенчикомrozochka
  

margosha123, 14.01.2017 г. 17:37
Галочка,рады видетьbuket_big
Спасибо тебе ,что посетила наш Ринг!!!

  

Galina52, 14.01.2017 г. 17:40
martini С православным Новым годом!poem_vmeste
  

margosha123, 14.01.2017 г. 17:46
Спасибо,Галочка!!!!Послушай,на "ЧТО" сёдня наткнулась....Красотища!!!!
  

Galina52, 14.01.2017 г. 17:58
Шедевральное исполнение! klassКонечно, здесь гениальная аранжировка!angelochek Живой звук))) ulybka
  

rosen_stoyanov, 14.01.2017 г. 22:51
Роскошное!!! dada
  

rosen_stoyanov, 14.01.2017 г. 22:49
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
mariza19f, 15.01.2017 г. 12:33
Ир, ну зачем выделываться-то? забери взад))))))) победа, блин, светлых сил над темными rzhunimagu)))))
  

margosha123, 15.01.2017 г. 18:40
smehкак дети малые,ей-богуsarkazm,какую хрень не напиши,всё "сожрут",да ещё и других "накормят"rzhunimagu...эТ я про тёмные и светлые силыpodmigivanie
Привет "цыганской почте"))))victory
  

mariza19f, 16.01.2017 г. 06:48
привет рептилоидам))))) rzhunimagu старым и горбатым)))))
  

margosha123, 16.01.2017 г. 14:13
....
  
margosha123, 16.01.2017 г. 14:22
ты зря меня в стоп поставила,я голосовать на твоём ринге не собиралась.....и уж тем более,в личку писать,которую здесь читают....
Лучше проиграть с честью,чем позорно выиграть....это я о ринге....

  

mariza19f, 16.01.2017 г. 18:55
Знамо дело))) я проигрываю всегда без истерик, в отличие от Туси, например)))
А в стоп поставила, шоб не дай Бог ты не прислала чего, что покажется интересным лицам, которые здесь читают))) не сердись)
Ринг ентот я по-любому сливаю..... желающих помочь хватит, не волнуйся)))ulybka
  

margosha123, 16.01.2017 г. 19:27
А я учусь быстро-личка пустая...вообще...
Да,и на Ринг вбрасывать инфу,которая к твоему оппоненту ,никак не относится,тоже ума хватает...
  
margosha123, 17.01.2017 г. 20:14
Это жеж до коле тута мона переписываться?sarkazm
Не иначе Админ "личку" закрыл для модеров)))rzhunimagu
  

mariza19f, 18.01.2017 г. 09:38
гыгы, Иришк sarkazm, дотоле пока не надоест))))) sarkazm а надоест - пиши в мой яндекс, там признаков взлома пока нет)))
  
margosha123, 20.01.2017 г. 14:53
Марин,почту глянь...если тут нас прикроют,можно перейти на мой Арт -Ланчsarkazm
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.