На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Тем, кто любит Трофима - добро пожаловать!"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров685    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2017 в 18:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

labirint24
offline labirint24
Название песни:
" НЕ РАССКАЗЫВАЙ..." (Сергей Трофимов)

Исполнитель:
labirint24 - Игорь Алёхин
Pensik
offline Pensik
Название песни:
Не рассказывай (Трофим)

Исполнитель:
Тут я
Комментарий инициатора: "Поклонники творчества Сергея Трофимова - споём ?" Комментарий соперника: Споем!)) Уважаю творчество Трофима!

Скачать
57

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 11.01.2017 г. 10:37
Ну чтож Игорь, поздравляю с победой!pivo Думаю что ринг у нас получился!klass Спасибо, от души!!!zhmu_lapu
  

inika, 11.01.2017 г. 12:07
Ген, при! Я в кои-то веки нашла возможность написать коммент, да еще и на ринге, а ты уже прощаешься! Как это, без меня?!))) smeh Уже пишу!!!
  

Pensik, 11.01.2017 г. 14:59
При, Иника!s_sharikami Рад видеть, подруженька!rozochka
  

labirint24, 11.01.2017 г. 13:02
Геннадий, спасибо! Очень приятно было с тобой общаться! Ведь шли -"ноздря в ноздрю" почти! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ !!! zhmu_lapu
  

Pensik, 11.01.2017 г. 15:04
Игорь, с удовольствием!zhmu_lapu Все у нас прошло мирно, поэтому и написал что ринг получился!dada А то на некоторых рингах уже и забыли кто о чем и как поет и давай соревноваться в остроумии и эрудицииsarkazm, слава Бо.. нас это миновало!wow))
  
inika, 11.01.2017 г. 12:38
Приветствую участников ринга! Приятно было послушать оба исполнения, спасибо!!! klassklassbuketbuket Мои оценки 3:3. Но вот, что я хочу сказать. Когда-то (давно)), обнаружив на просторах инета сайт караокеточкару, так сложилось, что первой я услышала песню Гены. И он сразу завоевал мое сердце. Я часто думала о том, что же это..(?) И вот, что я однажды поняла. Петь, конечно, может всякий , записываться тот, у кого есть голос, слух и необходимая для этого аппаратура (желательно))). А вот достать до самого сердца может только тот, кто поет при этом душой! И именно душа дарит голосу неповторимый тембр и яркую индивидуальность. И я бы поставила 2:3, но у меня не поднялась рука. Игорь спел великолепно! В конце концов, у каждого свое восприятие.. Кто же виноват, что именно моя душа именно ТАК слышит! Еще раз СПАСИБО!!! ulybka
  

Pensik, 11.01.2017 г. 15:15
Иника, вот больше всего боялся, что придут мои друзья, коих у меня по больше чем у Игоря, и адекватного судейства не получится и слава Бо... не пришли и ничего не испортилиsmeh. И то что ты оценила нас по существу, это только меня радует, ибо честность превыше всего!da_da Правильно поступила!!!!serdce_v_ruke А за теплые слова, огромное Спасибо, дружанечка!!!!!buket
  
Nataliy777, 11.01.2017 г. 13:35
Здравствуйте, дорогие дуэлянты!
Вы оба спели очень красиво, каждый достойно!Но мои оценки 2:3.
Поясню почему:

Игорь - спел очень нежно, осторожно, лирично, правильно.

Гена - спел очень нежно, лирично, искренне, душевно.
Гене я больше поверила. Он спел, как бы обращаясь к конкретной женщине, по крайней мере я так услышала....возможно ошибаюсь. ulybka

Слова " ты такая сейчас хорошая..." - Игорь пропел в общем контексте песни. Геннадий пропел так, как будто сказал с душой и с любовью в сердце, представляя реальную женщину.

Я понимаю, что все субъективно...
И все наши мнения и суждения исполнений на ринге, да и вообще в жизни, складываются из влияния на нас в данный момент разных, независящих от нас причин и обстоятельств.....но это уже глубокая философия и не всем и не всегда понятная, поэтому нет смысла подробно рассуждать на эту тему.

Игорь, ты красиво спел, но мне не хватило искренности и душевности сегодня в этом твоем исполнении. Ты знаешь, как положительно я отношусь к твоему творчеству, но сегодня вот так. Надеюсь на понимание и твою мудрость. ulybka

В заключение - БРАВО обоим исполнителям!
  

Nataliy777, 11.01.2017 г. 13:36
Спасибо за интересный ринг! klass
  

Pensik, 11.01.2017 г. 15:29
Это вам, Спасибо!!!rozochka
  

Pensik, 11.01.2017 г. 15:28
Здравствуйте, Наташа! Ваши слова лично меня радуют, ибо так оно и есть, пел представляя перед собой ту, кому хотел бы ее адресовать))..., угадали!podmigivanie)) А что касается исполнения Игоря, он очень хорошо ее спелklass.., для меня это первый ринг за почти пять лет проживания на этом сайте и услышав Игоря с ней, сразу захотелось спеть ееda_da. Бывает слушаешь ребят в студии и услышав цеплястое исполнение, хочется сразу спеть именно эту песню.., вот со мной так и произошлоsmeh, надеюсь вы поняли меня)).
Спасибо вам за такой развернутый коммент и за оценку!!!buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 12.01.2017 г. 02:24
я рада и благодарна вам обоим, что  этот раздел микса, так мной всегда любимый, вдруг Ожил....
дело в том, что Трофим просто замечательный автор-исполнитель....и ( за что люблю особо) - разноплановый!....от джаз-блюза до вообще хулиганского шансона.... ...
Спели вы оба хорошо....по-разному просто...И Трофим это не оперная партитура, чтобы тут рассуждать о вокале, и даже хорошо, что так! Гена четкий и как-то так по-пацански жесткий в эмоциях, без бЭ)))
Игорь ласковый, нежный ..... и некотрые тётки дрогнули к гадалке не ходи))) И я дрогнула...но вот примерно так...У меня был цикл четверостиший на разные темы, и отчего-то вспомнилось (Игорь! Простите великодушно, ничего личного....просто у меня испорченная ассоциативность мышления))))

Иметь мечтают ласковых и нежных
Любовников все женщины в душе,
Но бесполезны, бабоньки, надежды,
Есть у таких любовники уже ulybka

  

Pensik, 12.01.2017 г. 15:54
Таня, по поводу Трофима, согласен на все 100.., он уникальный автор!victory И рад, (за себя скажу), что не испортил песню, она мне дорога воспоминаниями))..., А без бЭ, то у нас в деревне на тя смотреть будут с непонятками))), там же как у Розенбаума "стрелять-так стрелять"smeh Спасибо большое за разбор "полетов"))rozochka А четверостишье, в точку!klass))
  

labirint24, 12.01.2017 г. 19:38
Ну, да! Ну, да! Что-то я припоминаю, как кто-то говорил, что не любит блатняк, шансон, попсу и Ваенгу с Михайловым, спой они хоть мировой хит? Кажется так? Кто бы это мог быть? И вдруг такая симпатия к хулиганско-пацанскому шансону! sarkazm Стишок Ваш, Татьяна, забавный, но не по адресу! Но, если ассоциативность мышления подпорчена, то уж ладно, спишем на это!
И у меня, Татьяна, был цикл четверостиший на разные темы и тоже вдруг вспомнилось (и также, Татьяна, ничего личногоrzhunimagu) :

"Девы юные станут старухами...
И за давностью прожитых лет-
Пожелтевший, засиженный мухами,
Кто-то выбросит твой портрет... " da_da

А за комментарий, конечно, большое спасибо. Добрый такойsarkazm!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.