На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" К ЕДИНСТВЕННОМУ "»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров774    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2012 в 11:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
"" К ЕДИНСТВЕННОМУ""

Исполнитель:
УСПЕНСКАЯ
Rafaelka
offline Rafaelka
Название песни:
К единственному

Исполнитель:
Успенская Любовь
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оленька, очень люблю эту песню. Если ты не будешь против....как тебе такой вариант на наш ринг????? Буду рада, если примешь вызов!

Скачать
103

Показать
оценки слушателей

Скачать
115

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Olly, 25.06.2012 г. 00:45
Дала Оле на балльчик выше, потому что вариант без мужчины как-то мне ближе )))))) А по вокалу - все в порядке у обеих!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 25.06.2012 г. 06:10
ДЕВОЧКИ КЛАССНО СПЕЛИ  А ГЛАВНОЕ МЫ  ВАС ВСЕ ЛЮБИМ  5-5
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:07
****((((( СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ)))))******
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:17
Цитата fashion76:
Ох и задали ж вы задачку))) Я тоже не смогла склонить чашу весов в одну только сторону...Получилось равновесное, равноценное 5:5... СПАСИБО ВАМ ЗА ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН!!!
Ялана!!! Спасибо тебе, что приняла участие в жюри!!!!!
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:18
Цитата golubueglaza:
Привет,  девочки)))) 8 Все исполнения мне понравились... НО..27.. ближе к оригиналу ..и роднее . Ирочка  Rafaelka ...- это только моё мнение.1... Удачи ВАМ! 555
Оля!!!! Спасибо, за участие!!!1
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:20
Цитата MeriEl:
А я просто эту песню обожаю)
Она почти как гимн звучит от любящих женщин!!!

Девочки по пятерке 555
Эльвира!!!!!! Спасибо за судейство!!!!!!
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:20
Цитата VicKing:
Интересный дуэт получился у Rafaelka , трогательно! Но! Отдаю предпочтение исполнению  antruag1 - как то ближе душе и роднее женский голос в этой песне! 
СПАСИБО ВАМ !!!
  
antruag1, 25.06.2012 г. 08:21
Цитата Olly:
Дала Оле на балльчик выше, потому что вариант без мужчины как-то мне ближе )))))) А по вокалу - все в порядке у обеих!
БЛАГОДАРЮ!!!!!5
  
tymannay, 25.06.2012 г. 09:08
Я считаю, что этот поединок не равный. У Rafaelki ДУЭТ! И здесь должна была она одна петь. Поэтому Оленьке 5.516
  
Rafaelka, 25.06.2012 г. 10:10
Цитата tymannay:
Я считаю, что этот поединок не равный. У Rafaelki ДУЭТ! И здесь должна была она одна петь. Поэтому Оленьке 5.516
))Туманный , спасибо .......что заметили)))4
  
antruag1, 25.06.2012 г. 18:18
Цитата tymannay:
Я считаю, что этот поединок не равный. У Rafaelki ДУЭТ! И здесь должна была она одна петь. Поэтому Оленьке 5.516
Спасибо вам tymannay!!!Я вижу вы мой постоянный поклонник!!!! Хотелось бы мне узнать ваше имя, чтобы обратьться к вам по имени!!!!! Я знала что у Иры дуэт. Хотя этот ринг предпологал одиночное исполнение!!!! Спасибо вам огромное!!! У меня все хорошо!!!!916555
  
lerty, 27.06.2012 г. 00:08
О-хо-хо.. не люблю Успенскую.. и пришла слушать только ради Оли, Ваш голос, Оля мне очень нравится и я  это говорила не единожды 1
Вариант Ирины, вернее дуэт, прямо покорил своей необычностью. Интересная задумка и неординарный шаг в сторону  от привычных стереотипов. Так что, милые барышни 5:5. И никак не иначе 1
  
Rafaelka, 27.06.2012 г. 00:10
Цитата lerty:
О-хо-хо.. не люблю Успенскую.. и пришла слушать только ради Оли, Ваш голос, Оля мне очень нравится и я  это говорила не единожды 1
Вариант Ирины, вернее дуэт, прямо покорил своей необычностью. Интересная задумка и неординарный шаг в сторону  от привычных стереотипов. Так что, милые барышни 5:5. И никак не иначе 1
Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!!!!!!5
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.