На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" К ЕДИНСТВЕННОМУ "»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров775    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2012 в 11:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
"" К ЕДИНСТВЕННОМУ""

Исполнитель:
УСПЕНСКАЯ
Rafaelka
offline Rafaelka
Название песни:
К единственному

Исполнитель:
Успенская Любовь
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оленька, очень люблю эту песню. Если ты не будешь против....как тебе такой вариант на наш ринг????? Буду рада, если примешь вызов!

Скачать
103

Показать
оценки слушателей

Скачать
115

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 22.06.2012 г. 11:03
Я почему-то была уверена, что вызов примешь именно ты Ирочка!!!!Ну если  вы тоже очень любите эту песню то ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОРОГАЯ!!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!!1
  
andersen666, 22.06.2012 г. 13:11
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 13:13
Цитата andersen666:
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
Андрюшечка, спасибо!!16
  
antruag1, 22.06.2012 г. 15:02
Цитата andersen666:
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
Андрюша!!!! Я представляю, как ты МУЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за твои выстраданные мучения!!!!27
  
VicKing, 22.06.2012 г. 17:26
Интересный дуэт получился у Rafaelka , трогательно! Но! Отдаю предпочтение исполнению  antruag1 - как то ближе душе и роднее женский голос в этой песне! 
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 17:34
Цитата VicKing:
Интересный дуэт получился у Rafaelka , трогательно! Но! Отдаю предпочтение исполнению  antruag1 - как то ближе душе и роднее женский голос в этой песне! 
Спасибо!!!! Кому что--хозяин-барин!
  
golubueglaza, 22.06.2012 г. 21:20
Привет,  девочки)))) 8 Все исполнения мне понравились... НО..27.. ближе к оригиналу ..и роднее . Ирочка  Rafaelka ...- это только моё мнение.1... Удачи ВАМ! 555
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 21:34
Цитата golubueglaza:
Привет,  девочки)))) 8 Все исполнения мне понравились... НО..27.. ближе к оригиналу ..и роднее . Ирочка  Rafaelka ...- это только моё мнение.1... Удачи ВАМ! 555
Оленька, спасибо тебе!16
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:41
К своему стыду,оригинал не слышал.Но исполнили Вы ,девчёнки,АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 23:45
Цитата sempson:
К своему стыду,оригинал не слышал.Но исполнили Вы ,девчёнки,АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!
Толь, спасибо.......но тут еще и мальчишка есть.......ШАЛУН)))4
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:56
Цитата Rafaelka:
Толь, спасибо.......но тут еще и мальчишка есть.......ШАЛУН)))4
Я твоего напарника не оценивал))))))))))))))))))))))))))
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 00:09
Цитата sempson:
Я твоего напарника не оценивал))))))))))))))))))))))))))
4
  
fashion76, 23.06.2012 г. 09:19
Ох и задали ж вы задачку))) Я тоже не смогла склонить чашу весов в одну только сторону...Получилось равновесное, равноценное 5:5... СПАСИБО ВАМ ЗА ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН!!!
  
liutika, 23.06.2012 г. 09:54
Девочки, люблю ваши голоса, но дуэтное исполнение мне больше понравилось, очень уж хорошо звучит припев в исполнении Ирины! Олечка, ты тоже замечательно спела, но как говорится сердцу не прикажешь! 9 4:5 Оленьке 5Ирине 5 3 надеюсь никого не обидела!)
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 10:12
Цитата fashion76:
Ох и задали ж вы задачку))) Я тоже не смогла склонить чашу весов в одну только сторону...Получилось равновесное, равноценное 5:5... СПАСИБО ВАМ ЗА ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН!!!
Спасибо тебе, моя милая подружка16........рада, что понравилось!!!
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 10:20
Цитата liutika:
Девочки, люблю ваши голоса, но дуэтное исполнение мне больше понравилось, очень уж хорошо звучит припев в исполнении Ирины! Олечка, ты тоже замечательно спела, но как говорится сердцу не прикажешь! 9 4:5 Оленьке 5Ирине 5 3 надеюсь никого не обидела!)
Оленька, спасибо тебе. Очень рада, что послушала!5
  
22011971, 23.06.2012 г. 13:08
Молодцы по 5 но Ира как душевнее
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 13:13
Цитата 22011971:
Молодцы по 5 но Ира как душевнее
Сережа, спасибо!!!!! 5
  
MeriEl, 24.06.2012 г. 22:26
А я просто эту песню обожаю)
Она почти как гимн звучит от любящих женщин!!!

Девочки по пятерке 555
  
Rafaelka, 24.06.2012 г. 23:32
Цитата MeriEl:
А я просто эту песню обожаю)
Она почти как гимн звучит от любящих женщин!!!

Девочки по пятерке 555
Спасибо, Эльвирочка!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.