На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" К ЕДИНСТВЕННОМУ "»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров773    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2012 в 11:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
"" К ЕДИНСТВЕННОМУ""

Исполнитель:
УСПЕНСКАЯ
Rafaelka
offline Rafaelka
Название песни:
К единственному

Исполнитель:
Успенская Любовь
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оленька, очень люблю эту песню. Если ты не будешь против....как тебе такой вариант на наш ринг????? Буду рада, если примешь вызов!

Скачать
103

Показать
оценки слушателей

Скачать
115

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 22.06.2012 г. 11:03
Я почему-то была уверена, что вызов примешь именно ты Ирочка!!!!Ну если  вы тоже очень любите эту песню то ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОРОГАЯ!!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!!1
  
andersen666, 22.06.2012 г. 13:11
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 13:13
Цитата andersen666:
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
Андрюшечка, спасибо!!16
  
antruag1, 22.06.2012 г. 15:02
Цитата andersen666:
Девчонки, ну не могу я сделать свой выбор и поставить кому то ниже!!! Молодчинки обе!!!555555
Андрюша!!!! Я представляю, как ты МУЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за твои выстраданные мучения!!!!27
  
VicKing, 22.06.2012 г. 17:26
Интересный дуэт получился у Rafaelka , трогательно! Но! Отдаю предпочтение исполнению  antruag1 - как то ближе душе и роднее женский голос в этой песне! 
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 17:34
Цитата VicKing:
Интересный дуэт получился у Rafaelka , трогательно! Но! Отдаю предпочтение исполнению  antruag1 - как то ближе душе и роднее женский голос в этой песне! 
Спасибо!!!! Кому что--хозяин-барин!
  
golubueglaza, 22.06.2012 г. 21:20
Привет,  девочки)))) 8 Все исполнения мне понравились... НО..27.. ближе к оригиналу ..и роднее . Ирочка  Rafaelka ...- это только моё мнение.1... Удачи ВАМ! 555
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 21:34
Цитата golubueglaza:
Привет,  девочки)))) 8 Все исполнения мне понравились... НО..27.. ближе к оригиналу ..и роднее . Ирочка  Rafaelka ...- это только моё мнение.1... Удачи ВАМ! 555
Оленька, спасибо тебе!16
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:41
К своему стыду,оригинал не слышал.Но исполнили Вы ,девчёнки,АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 23:45
Цитата sempson:
К своему стыду,оригинал не слышал.Но исполнили Вы ,девчёнки,АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!
Толь, спасибо.......но тут еще и мальчишка есть.......ШАЛУН)))4
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:56
Цитата Rafaelka:
Толь, спасибо.......но тут еще и мальчишка есть.......ШАЛУН)))4
Я твоего напарника не оценивал))))))))))))))))))))))))))
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 00:09
Цитата sempson:
Я твоего напарника не оценивал))))))))))))))))))))))))))
4
  
fashion76, 23.06.2012 г. 09:19
Ох и задали ж вы задачку))) Я тоже не смогла склонить чашу весов в одну только сторону...Получилось равновесное, равноценное 5:5... СПАСИБО ВАМ ЗА ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН!!!
  
liutika, 23.06.2012 г. 09:54
Девочки, люблю ваши голоса, но дуэтное исполнение мне больше понравилось, очень уж хорошо звучит припев в исполнении Ирины! Олечка, ты тоже замечательно спела, но как говорится сердцу не прикажешь! 9 4:5 Оленьке 5Ирине 5 3 надеюсь никого не обидела!)
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 10:12
Цитата fashion76:
Ох и задали ж вы задачку))) Я тоже не смогла склонить чашу весов в одну только сторону...Получилось равновесное, равноценное 5:5... СПАСИБО ВАМ ЗА ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН!!!
Спасибо тебе, моя милая подружка16........рада, что понравилось!!!
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 10:20
Цитата liutika:
Девочки, люблю ваши голоса, но дуэтное исполнение мне больше понравилось, очень уж хорошо звучит припев в исполнении Ирины! Олечка, ты тоже замечательно спела, но как говорится сердцу не прикажешь! 9 4:5 Оленьке 5Ирине 5 3 надеюсь никого не обидела!)
Оленька, спасибо тебе. Очень рада, что послушала!5
  
22011971, 23.06.2012 г. 13:08
Молодцы по 5 но Ира как душевнее
  
Rafaelka, 23.06.2012 г. 13:13
Цитата 22011971:
Молодцы по 5 но Ира как душевнее
Сережа, спасибо!!!!! 5
  
MeriEl, 24.06.2012 г. 22:26
А я просто эту песню обожаю)
Она почти как гимн звучит от любящих женщин!!!

Девочки по пятерке 555
  
Rafaelka, 24.06.2012 г. 23:32
Цитата MeriEl:
А я просто эту песню обожаю)
Она почти как гимн звучит от любящих женщин!!!

Девочки по пятерке 555
Спасибо, Эльвирочка!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.