На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«На Границе любви......»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров377    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.12.2016 в 03:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Borderline

Исполнитель:
Chris De Burge
WIA
offline WIA
Название песни:
Леди дождя

Исполнитель:
Александр Панайотов
Комментарий инициатора: Приглашаю любителей красивых песен......СПАСИБО заранее за участие)))) Комментарий соперника: А с русской версией подойдёт?

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mak3334, 28.12.2016 г. 03:32
Привет Анатолий, почему же не подойдет? песня ведь про любовь)))))
  
PartyIsntOver, 29.12.2016 г. 08:46
Если честно, я даже не знаю как поступить....нейтрализовать этого новоявленного у нас "бойца", который сам ноты рукой показывает, но раздает щедро "колы" при этом и ставить 3:1? Это несправедливо ни к кому из вас....
Макс ...наверное я впервые слышу у тебя такой отрыв....и даже надрыв...голос и эмоции как натянутая тетива.... кажется еще чуть и сорвется...но и не срывается.....d9
Анатолий.....Ну Вы прям реально какой-то сладкоголосый Крис де Бург, ей Богу ! Единственное но - не везде легло, как Вы "открываете " гласные....Вот это "дАаааждем", "рАааасвет" и въездик в начале первой минуты не очень.... зато вот это "ах" ...просто АХ!victory
Так что от меня поровнуulybka 
  

labirint24, 29.12.2016 г. 12:54
Извините, Татьяна, что вмешиваюсь в Ваш комментарий!
Как мне показалось, Ваши симпатии ( d9) изначально на стороне Макса, возможно в силу того, что Вы знакомы с его творчеством. Ваша критика исполнения Анатолия, на этом фоне, звучит не вполне корректно и даже как-то обидно. А ведь в исполнении Макса тоже есть недостатки!
Мне кажется, проблема объективной оценки состоит в том, что они исполнили разные песни. Но, в целом, если сравнивать оба исполнения, ими можно пренебречь! Оба исполнения хороши, даже голоса чем-то похожи! Я даже подумал, что они замечательно звучали бы в дуэте.
Мои оценки, кстати, тоже поровну! buket
  

PartyIsntOver, 29.12.2016 г. 13:09
Да какие извинения, Игорь! Все верно...я к Максу пристрастна...и даже не стану этого скрывать)))
Мы тут вообще все так или иначе субъективны....да что там "тут" ...мы вообще музыку воспринимаем так...вот для меня Ваенга и Стас Михайлов уже предустановка, хоть спой каждый из них мировой хит...
А для кого-то Шнуров или Хвостенко вообще караул из серии туши свет-бросай гранату! :))
Или кто-то вот в оперу не врубается....Но есть критерии оценки вокала и качества записи.....стараюсь ориентироваться по ним....
кстати на вашем ринге с Натали тоже поднялась волна возмущения против такой оценки....но с другой-то стороны - а что я? Истина на сорока ножках? не фига же...ну что поделать, если чел так вот воспринял? Так что тоже..... приходится уважатьulybka

  

mak3334, 29.12.2016 г. 16:52
Привет мать, ну не обижаться же на каждого обиженного и обделенного? это его право, счастья ему в Новом году, да и вообще, когда то все мы успокоимся и начнем осознавать все то, что сделали)))))
  

PartyIsntOver, 29.12.2016 г. 17:40
вот за что я тебя особенно люблю, так это за доброту и оптимизм))))
  

labirint24, 30.12.2016 г. 23:16
Очень мило! Всем вам желаю счастья и всяческих благ в НОВОМ ГОДУ !!! От чистого сердца!buket_big
  

PartyIsntOver, 30.12.2016 г. 23:40
спасибо, Игорь!! Взаимно!!
  
AVanti_473, 29.12.2016 г. 09:13
Обоим СПАСИБО за замечательно исполненные песни! Очень было приятно заглянуть сюда и послушать!!! Свои оценки комментировать не буду! Ещё раз равноценное СПАСИБО обоим!

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.