На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ударим РОКОМ на английском по нашему бездорожью!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров460    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.06.2012 в 19:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

sempson
offline sempson
Название песни:
Dont cry

Исполнитель:
Guns N Roses
RAGE
offline RAGE
Название песни:
T.N.T

Исполнитель:
ACDC
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: РВАНЁМ!!!!!!!!!!!!!

Скачать
83

Показать
оценки слушателей

Скачать
94

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Rafaelka, 22.06.2012 г. 14:14
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне оба варианта по-душе! Я вас люблю обоих)))))
  
sempson, 22.06.2012 г. 15:25
Цитата Rafaelka:
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне оба варианта по-душе! Я вас люблю обоих)))))
Спасибо,Ириша!!!!!!!!
  
liutika, 23.06.2012 г. 10:01
Приветствую участников поединка! Толя хорошо спел, но Саша, бесподобен, просто УЛЕТ! 6 Без обид, стараюсь быть объективной! 4:5
  
sempson, 23.06.2012 г. 10:04
Цитата liutika:
Приветствую участников поединка! Толя хорошо спел, но Саша, бесподобен, просто УЛЕТ! 6 Без обид, стараюсь быть объективной! 4:5
Спасибо,Оля!!!!!!!!!!!Согласен!!!!!!!!!!
  
RAGE, 23.06.2012 г. 10:48
Цитата sempson:
Спасибо,Оля!!!!!!!!!!!Согласен!!!!!!!!!!
СПАСИБО,ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
RAGE, 23.06.2012 г. 10:49
Цитата sempson:
Спасибо,Ириша!!!!!!!!
САПАСИБО,ИРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
  
SMERCH, 24.06.2012 г. 21:18
А МНЕ ИЗ ЗАРУБЕЖНОГО ТОЛЬКО БАЛЛАДЫ НРАВЯТСЯ ТАК ЧТО8
  
sempson, 24.06.2012 г. 22:10
Цитата SMERCH:
А МНЕ ИЗ ЗАРУБЕЖНОГО ТОЛЬКО БАЛЛАДЫ НРАВЯТСЯ ТАК ЧТО8
Спасибо,Дима!!!!!!!!!
  
Olly, 25.06.2012 г. 00:41
Оба круты, но Саша здесь был чуть круче ))))
  
KBH, 25.06.2012 г. 12:19
Ребята, вы оба молодцы! Но невозможно объективно оценить столь разные по настроению песни! Конечно руки так и чешутся Александру больше поставить - песня-то заводнее! А Анатолий какую работищу проделал (особенно концовка понравилась)! Стараясь быть максимально объективным, скажу следующее: в рамках поставленных вами обоими задач вы справились оба на 5! (Анатолию масенькое замечание - голос погромче, минус потише, он тебя забивал местами)66
  
sempson, 25.06.2012 г. 13:25
Цитата Olly:
Оба круты, но Саша здесь был чуть круче ))))
Спасибо,Оля!!!!!!!
  
sempson, 25.06.2012 г. 13:27
Цитата KBH:
Ребята, вы оба молодцы! Но невозможно объективно оценить столь разные по настроению песни! Конечно руки так и чешутся Александру больше поставить - песня-то заводнее! А Анатолий какую работищу проделал (особенно концовка понравилась)! Стараясь быть максимально объективным, скажу следующее: в рамках поставленных вами обоими задач вы справились оба на 5! (Анатолию масенькое замечание - голос погромче, минус потише, он тебя забивал местами)66
Спасибо,Володя!!!!!!!Я это понял когда прослушал через мониторы.Сводил в наушниках,дома ремонт.
  
RAGE, 25.06.2012 г. 19:15
Цитата Olly:
Оба круты, но Саша здесь был чуть круче ))))
СПАСИБО,ОЛЯ!15
  
RAGE, 25.06.2012 г. 19:16
Цитата KBH:
Ребята, вы оба молодцы! Но невозможно объективно оценить столь разные по настроению песни! Конечно руки так и чешутся Александру больше поставить - песня-то заводнее! А Анатолий какую работищу проделал (особенно концовка понравилась)! Стараясь быть максимально объективным, скажу следующее: в рамках поставленных вами обоими задач вы справились оба на 5! (Анатолию масенькое замечание - голос погромче, минус потише, он тебя забивал местами)66
СПАСИБО,ВОЛОДЯ!1
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.