На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Welcome to Burlesque!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров439    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.12.2016 в 19:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

margosha123
offline margosha123
Название песни:
Welcome to Burlesque

Исполнитель:
Cher (ну,и я ,естессна)
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
I choose you

Исполнитель:
Sara Bareilles (я вместо Сары)
Комментарий инициатора: Вэлкам,как грицца,ту Бурлеск!!)) Комментарий соперника: Ириша, "Бурлеска" нет в кладовых... но вот эта по ритму ничего так в паре:)

Скачать
10

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 15.12.2016 г. 20:01
Не фигассе у тебя тут тембрklass
И песнь-фсё в "кассу"victoryпродую,с превеликим удовольствиемda_da
  

mariza19f, 15.12.2016 г. 20:05
фигасе-фигасе, не волнуйся) пела с ОРВИ в организме, голос шаршавый..... так шо, не бойсь, не продуешь)))
  
mariza19f, 15.12.2016 г. 20:02
аааааа! ну вот, оно и состоялось) можно спокойно отправляться zzz))) Ириш, ты дежуришь первая))))) pocelujchik
  

margosha123, 15.12.2016 г. 20:09
Ланна))) час продержусь и тоже спаткиzzz) С утра твоя смена)...а,вдруг ктонить зайдёт))
  
Galina52, 16.12.2016 г. 19:20
Маринка, шершавости не чувствую, а вот обертоны цепляют))) Иринка, заворожительно спела, и на ланче в который раз я твоим комментарием зачиталасьd9 Ну прости меня, хочу именно здесь выделить Маринку smushenieku_kubuket_serdechki
  

bagira70, 16.12.2016 г. 19:32
Галунечка! польщена до невероятия..... спасибо!!! wowwowserdce_v_ruked9
  

margosha123, 16.12.2016 г. 19:43
Галочка,от тебя хоть кол осиновый!!))))Имеешь полное правоda_da
Эхsarkazm,слабоватая на Ланче оппозиция))))Не с кем за бессознательное перетеретьmanikyurrzhunimagu...так и пролетят фсе денежные потоки,со свистом мимоo_da...)))
  

bagira70, 16.12.2016 г. 20:07
я там тоже отметилась, в общем мэйнстриме))))) невдомек, зачем такие ланчи сочиняют? ne_ponyal ну разве только с целью отъема денежных средств.... в перспективе sarkazm)))))
  

margosha123, 16.12.2016 г. 20:16
Видишь ли,нынешним адептам коучинга,лет по 25-30,как правило...они,какбэ не в курсе,шо наше поколение видело уже фсёrzhunimagu
И МММ,и Гермес,и Гербалайф и другие пирамиды))))
  

Galina52, 16.12.2016 г. 20:48
Вот кола... осинового ne_ponyal ты от меня не дождёшься))))yazyk
  
rosen_stoyanov, 17.12.2016 г. 04:04
Мдаааааа)))) Подружки, вьй просто прелесть!!! Мариш , извини) ,но учитаваю тему ринга Ириша одназначно победитель для меня!!! Спела роскошно!!! Мои адмирации!!! bravo_big У Вас всегда уникально интересно и красиво!!! Жаль, что не всегда успеваю побьйвать на ваши "дуели").... Удачи!!! Обнимаю!!!serdce_v_rukebuket_big
  

mariza19f, 17.12.2016 г. 08:28
Росенчик, ты очень кстати и однозначно прав насчет темы ринга)) извиняю, нет проблем ))) спасибо, что посетил нас vozd_poceluj
Ириша, адмирации - это восхищение тобой (my admiration)....... на всякий случай перевела)))
  

margosha123, 17.12.2016 г. 13:21
Ты шо меня перед людЯми то позоришь???)))))неужто я адмираци от ***,***,***, не отличуmanikyurя вона,стихи пачтишта ,на языке Шекспира пишу.....ужеsarkazm
  

mariza19f, 17.12.2016 г. 16:10
Да я ж не для тебя перевела..... ты-то, само собой, в курсе, чево чо значит))) а для других, которые презирають ....... например, для узких специалистов-разведчиков по авиационной документации sarkazm))))))
  

rosen_stoyanov, 18.12.2016 г. 04:27
Thanks for translation my darling!!! I adore you!!!love_onlineserdce_v_rukevstrecha
  

margosha123, 17.12.2016 г. 13:16
Росенчик,дорогой!!!buket_bigБесконечно рады видеть тебяlove_online вместе с ....переводчицей sarkazm
Спасибо тебе за комплиментыrozochka
  

mariza19f, 17.12.2016 г. 16:25
не сердись ......уж переводчица-то из меню никакая...... просто слово эдмирэйшн когда-то влетело в мосх при прослушивании рок-оперы JCS ...... там была строчка "май эдмирэйшн фор ю хэзнт дайд" ))) сама удивляюсь, что помню всякую ерунду, ненужную в жизни))) и впредь обязуюсь не высовываться smeh ))))) пока не позовут))))) обнимаю d25
  

margosha123, 17.12.2016 г. 16:55
Тычоооооne_ponyal???sarkazm Я обижацца???)))))))То,шо ты полиглот,весь сайт знает!!!
А хто не знает-ЗНАЙТЕ!!!klass
Делаем платные "переводы")))...ага...платить мне в кассу...загодяrzhunimagu
  

rosen_stoyanov, 18.12.2016 г. 04:42
JCS -класнная вещ!!! dada Другой левъл или левель по руски)))rzhunimagu Трудно, когда не учился в школе, как надо... Но зато есть близкие друзья у меня, как тьй!!! Спасибо Мариш, дорогая!!!serdce_v_ruke
  

rosen_stoyanov, 18.12.2016 г. 04:37
А тебе спасибо от меня за великолепное исполнение етой песни!!! Как хорошо, что на сайте есть и такие люди, как Вас с Мариш??? - окончане опутаю - здесь нужен мне перевод))) Очень хорошо спела - песня не простая!!! В отличии от Шер - кстати я ее обажаю)) .. тьй поешь дома. Если спето в студии, думаю будет и лучше ей. Голос у тебя богаче... Ну ладно)) - а то меня сейчас начнут критиковать и обвинят в льести)) Когда делаете ринги) - пожалуйста отправляйте ЛС - редко захожу здесь напоследок и не хочу пропускать...
  

margosha123, 19.12.2016 г. 17:29
Росенчикku_ku,ну ты сказал,так сказал!!!!smusheniepocelujchik
Пойду себе Корону закажуd9, и Маринке за одно ..какую-нибудь диадемку....недорогуюsmeh
  
Yamomo_TA, 19.12.2016 г. 10:29
Марина... не туда нажала, а допуска к странице нет)))
из того, что прочла... успела... проблемы с клавой... половина букв на сенсоре ноута набирается... ошибку видела, да ринг закончился, не знала, что меня так вычитывают)))
у меня за последний месяц 2 "привода" в больницу... сын в руки костыли получил вместо калашника))) и, несмотря на наличие большого количества мигрантов в качестве дворников в Москве, я умудрилась в течение недели дважды громыхнуться около метро... в итоге рука и нога... и сапоги сбила новые и дорогие... жалко))) в итоге написала о своих бедах, рискуя получить ещё пару правил на «несмотря на» и «в течении»
Написание "ться" - такая мелочь по сравнению с мировой революцией)))

Остальное, увы , не успела прочесть... что-то я там подтвердила, в итоге сообщение твоё испарилось))) спасибо за внимание))) а учителем я не работаю уже 5 лет))) только заступаю))) раньше я и скобочки не ставила принципиально и многоточие вместо запятых в сложных предложениях... потом забила))) одна ошибка за пять лет... думаю, мне можно себя к стобальникам причислить... 2 л или одно?))))))
  

mariza19f, 19.12.2016 г. 14:51
Оля, ну раз уж ты вынесла на всеобщее обозрение то, что я писала 3 месяца назад тебе в ЛС и что к этому рингу ну никак не относится, то отвечаю тебе здесь :::::: кроме как про "ться" там ничего и не было больше..... и никаких издевок, только удивление, что ты вроде бы преподаватель русского и литературы (по диплому))))) просто вспомнилось, как ты меня гоняла по первости здесь на сайте за мою наглость петь на английском, не имея свидетельства о сдаче кандидатского минимума (как у тебя) sarkazm))))) еще вспомнилось, как ты примеряла на меня возрастной ценз по репертуару, возмущалась, что я спела..... ну энту вот "Рома- Роман..... я сочиняю роман всей моей жизни" - типа мне надо петь тока "что стоишь, качаясь" или "виновата ли я"..... гггггг......rzhunimagu)))))) а про Рому, мол, это репертуар для малолеток ))))))
только и всего, Оль))) чисто автоматический тебе ответ, правда, несколько отложенный по времени и далеко не адекватный твоим наездам, а так, мелочевка)))))
к тому же не с клона, а лицо в лицо, и не публично, а в личной переписке, чтобы не задевать твое самолюбие и не устраивать козлодранье из-за ерунды)))))
Больше тебя "вычитывать" не буду - это становится опасным занятием....smeh К тому же я не задавалась целью непременно найти у тебя ошибку, просто это было, как я уже сказала, удивление...... вроде уровень у тебя не тот, что б вот так вот удивлять)))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.