На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любимым»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров419    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.12.2016 в 23:19     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

cjvad
offline cjvad
Название песни:
Любимая жена

Исполнитель:
Алябин Олег
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Моя жена

Исполнитель:
Здесь я.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

cjvad, 11.12.2016 г. 00:37
Заслушался твоей песней! Принял не слушая, а сейчас хоть и не могу проголосовать но тебе +10
  

labuh7, 11.12.2016 г. 10:16
Спасибо, взаимно!zhmu_lapu
  
bagira70, 11.12.2016 г. 09:40
Приветствую дуэлянтов rozochkarozochka
Слушала-слушала вас долго..... оба хороши-прекрасны. Labuh7, извините, забыла, как Вас зовут, хотя многие песни у Вас слушала...... вроде бы Сергей? ну условно пусть будет так. Вам без разговоров +10 за исполнение, но Вадиму тогда +15. Очень приятно ложится на слух. Сережа, у Вас на припевах или немножко зажат голос, или такая обработка, что чуточку похоже на "телефонный" эффект. Вот всего-то делов. Но разница.
  

labuh7, 11.12.2016 г. 10:16
Марина, спасибо!!!
  

PartyIsntOver, 12.12.2016 г. 09:27
Labuh7 - Саша, Марин, его зовут Саша ....не очень созвучна я по стилю, но по исполнениям - всегда грамотно! ...И так и не врубилась, а чего ты тут так "слушала-слушала"тем более долго у Сережи ......гортань и ноты болтаются так, что я не скажу как....может это умереть не встать "душевно" ? Но мне всегда представлялось, что это не твой критерийrozochka

  

bagira70, 12.12.2016 г. 10:04
Тьфу ты, памяти нет нифига smeh))) Саша, извините, обидеть не хотела - вот там наверху не дадут соврать))))) Тань, я слушала долго, чтоб зря человека не обидеть))) ты, безусловно, про гортань знаешь на порядок лучше меня... а я могу детерминировать только на уровне душевно-не душевно))) не знала, что это твоя территория - не полезла бы сюда с мнением ни за какие бонусы rzhunimagu))))) низко кланяюсь и отползаю molitva
  

PartyIsntOver, 12.12.2016 г. 10:12
Маринка...прости за резкость, но ты реально ...порой путаешь рамсы))) Да пофиг же кто как поет тут прОцентов ...на много)) ...ты по-человечьи вообще общаться умеешь? Вот прям так, чтобы не рассказывать, какая ты даже среди неокученной картошки в рейтузах и с ведром помоев королева .?
  

bagira70, 12.12.2016 г. 10:23
ну, в рейтузах (если они цвета хаки) оч сподручно залечь средь неокученной картошки и наблюдать за тобой из-за помойного ведра sarkazm ))))) ну ЧОТЭ ! в твоем же стиле общаюсь.........старалась-старалась vinovatvinovatvinovat 
...... в клитериях, признаюсь, не сильна...... совсем)))))
  

PartyIsntOver, 12.12.2016 г. 10:37
в клитериях не сила нужна пАтамушта...там есть точка одна....но я тебе не скажу про нее...сказала бы! Но у тебя кредо - ты все соперничаешь.....
и я уже давно потерялась с кем именноulybka
  

bagira70, 12.12.2016 г. 10:47
уу-е......ну не с тобой же ulybka зря тратишь бюджет на оборонку))))))) 
  не отвлекай меня, я песню хочу записать)))
  

PartyIsntOver, 12.12.2016 г. 10:54
пой, канешн... ты очень прикольная. Марин! .. особенно для тех, кто и тебе приколен...типаulybka
  

bagira70, 12.12.2016 г. 11:04
Танюхен, эт чо вот щас было?ulybka
  

PartyIsntOver, 12.12.2016 г. 13:09
это был галимый подхалимаж ..неужели не поверила?)))
  
bagira70, 12.12.2016 г. 11:51
Мальчики, простите)... уж 200 раз пожалела...... надо мне было поставить по 3 и не флудить о том, в чем ни ф.... не понимаю))))) тем более, что оба понравились d9
  
konvektors, 13.12.2016 г. 18:03
Если прослушать отдельно ,не сравнивая исполнения,оба хороши. Если прослушав сравнить,то Саша куплеты спел лучше Вадима,более выразительнее ,четче,зато припевы не понравились,выразительность получилась немного извращенная. У Вадима хоть простенько по сравнению с Сашей,зато припев слушается приятнее. В общем ребятки с моей точки зрения вот так получается- оба исполнения хороши по своему,но не отлично.
  

labuh7, 13.12.2016 г. 20:49
Сережа, а в чем выражается извращенность выразительности припевов?
  

konvektors, 14.12.2016 г. 02:12
Вот хотя бы возьмем одно слово- любимая,зачем так сжимать при окончании высоко это слово? Вот в этом и есть, произношение окончаний некоторых слов. Чуть ниже и свободнее,тогда окончание будут звучать красиво и не зажато. Примерно так.
  

labuh7, 14.12.2016 г. 20:21
Ну, это высший пилотаж, дружище. Вопросов больше нет. Теперь буду петь ниже, свободне, буду растягивать слова и разожмусь.
  

konvektors, 15.12.2016 г. 02:02
Сань,ну с юмором я вижу у тебя все ОК,молодец ! Ага растягивай ,smeh на метр!
  
kolom1957, 14.12.2016 г. 18:12
НЕ БУДУ ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ........ПРОСТО ПОНГРАВИЛОСЬ МНЕ САШИНО ИСПОЛНЕНИЕ БОЛЬШЕ!!!!А ЧТО ТАМ ЗАЖАТО ИЛИ ПОДЖАТО .........НЕ ЗНАЮ...
  

labuh7, 14.12.2016 г. 20:22
Сереж, спасибо дружище!zhmu_lapu
  

kolom1957, 14.12.2016 г. 20:39
voo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.