На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни из советской классики:)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров374    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.12.2016 в 23:39     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Svet2016
offline Svet2016
Название песни:
Колыбельная с 4-мя дождями

Исполнитель:
Муз. C. Пожлаков, Сл. Л. Лучкин (исполняю я)
8911083
offline 8911083
Название песни:
Есть только миг

Исполнитель:
Олег Даль
Комментарий инициатора: Вижу на рингах появились советские песни.) Что ж, поддержу ребят... Ведь было немало светлых, добрых и хороших советских песен. Комментарий соперника: Я с гитарой

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Svet2016, 09.12.2016 г. 19:47
  

8911083, 09.12.2016 г. 23:42
Спасибо ,Света,что выбрала меня...Очень мне на душе потеплело от твоей песниvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Svet2016, 09.12.2016 г. 23:43
Привет, Боря welcome ))
Знаешь с чем ко мне придти - с моим любимым инструментом и моей любимой песней :)) serenada
  

8911083, 09.12.2016 г. 23:46
Я рад этому...и тебе!!buket_serdechki
  

Svet2016, 09.12.2016 г. 23:49
У тебя такой теплый и приятный голос. Спасибо тебе за отклик с такой песней.
  

8911083, 09.12.2016 г. 23:54
Кстати ,я со Станиславом Пожлакавым один раз лично пообщался..И это было так давно
..buket_serdechki
  

Svet2016, 09.12.2016 г. 23:59
О как?! Интересно. Расскажешь?) Можно тут, можно в личке - на твой выбор.))
  

8911083, 10.12.2016 г. 00:14
в личку напишу через 10минут..
  

Svet2016, 10.12.2016 г. 00:15
o.k. da_da
  
Svet2016, 09.12.2016 г. 23:47
Всем тем, кто откликнулся, огромное СПАСИБО!
Но не могла устоять перед песней, которую выбрал Борис.

  
zem_gale, 10.12.2016 г. 10:53
Светочка,слушала Вас с восторгом ещё в ожидающих,несколько раз...какая прелесть,просто очаровали.
Думала,кто же рискнёт принять ваш вызов...если только просто рядышком побыть в такой компании))
Расплылась я от Вашей песни в прямом смысле...чудесная работа!rozochka
Борис,песни под гитару я тоже очень люблю. Хорошее исполнение у Вас,просто!
Простите за прямоту,я послушала Вас и больше не вернусь к этой песне в Вашем исполнении...
  

Svet2016, 10.12.2016 г. 12:09
Тань, очень признательна за отзыв и внимание. Я впервые услышала эту песню в исполнении самого автора музыки: https://youtu.be/NQh1-j6OJk0
Спела, как всегда, немного по-своему. )
А исполнение Бори я слушала несколько раз.serenada
И не скрою, что он мне нравится и как исполнитель, и как человек. da_da
  

zem_gale, 10.12.2016 г. 12:16
Не слышала оригинала раньше...очень трогательно у автора. Но всё же, Вы привнесли особенное очарование этой песне. Слушаю уже в который раз..попытаюсь скачать себе в копилочку.
Я ничего против не имею Бориного исполнения,всё познаётся в сравнении и во вкусах каждого из нас.
Слушала другие его работы,они безусловно достойны внимания.
  

Svet2016, 10.12.2016 г. 12:25
Я сначала влюбляюсь в песню, а потом уже ее исполняю. ))
Еще раз спасибочки, Таня)buket_serdechki
  

8911083, 10.12.2016 г. 13:17
vozdushnyj_poceluj
  

8911083, 10.12.2016 г. 13:16
Таня,спасибо за внимание и прямоту.,Сожалею ,что не вернётесь больше никогда больше vinovatк этой песне в моём исполнении
  

zem_gale, 10.12.2016 г. 13:52
Боря,я наверно излишне резко написала вам,находясь под впечатлением от исполнения Вашей соперницы.
Вы спели хорошо,но меня не зацепило,я это имела ввиду,ничего более.И вообще я редко кого слушаю по несколько раз,также,как и Вы наверно.smushenie
  

8911083, 10.12.2016 г. 15:10
Таня!! Всё в порядке!! Это просто я немного внёс шутки..чтобы по-веселее былоulybka
  
PartyIsntOver, 10.12.2016 г. 17:22
Свет...какая ты ты тут.... светлая и нежнаяrozochka Особенно на контрасте с Сургановойpodmigivanie
Ласково, на улыбке, и где надо речитатива дала, и где надо вокально добавила и акценты расставила грамотно....
Нравится, когда вокалисты умеют удивлять, а не петь, условно говоря, одну и ту же песнюulybka
В этом смысле, Боря, тоже всегда радуешь martini Я еще помню послевкусие от твоей "Games without frontiers " ....я даже к ней возвращалась (Танюш ..d9))
А спел так.... вот будто посидели мы с тобой ....конечно же на кухне! Ты взял гитаркО....
а я слушала ,роняя слезы в рюмашку o_da:))
...и песня такая...вечная! ...поэтому петь её - ответственность большая! За это и поровнуПардон-пардон
  

8911083, 10.12.2016 г. 18:05
Таня!! Обожаю твои коменты!! Спасибо,Дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  

Svet2016, 10.12.2016 г. 20:20
Cпасибо, Танюша, за комментарий buket_serdechki))
Да, я везде разная и это все от песни зависит(содержание, стиль, аранжировка).
У Сургановой просто другая тема. ))) Стараюсь соответствовать темам. )
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.