На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Я так хотел верить тебе.(Блеф)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров388    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.11.2016 в 12:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

polyot
offline polyot
Название песни:
Серебро -БИ2

Исполнитель:
polyot
azzazell
offline azzazell
Название песни:
Серебро

Исполнитель:
БИ2
Комментарий инициатора: Вот такая "тема для свежих строк"))) Комментарий соперника: нраицца)))

Скачать
8

Показать
оценки слушателей

Скачать
7

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Nataliy777, 23.11.2016 г. 07:26
Очень красивая и глубокая песня.
Но мне не хватило этой глубины в обоих исполнениях....
  

Yamomo_TA, 23.11.2016 г. 11:25
Наверное, мы всё по верхам))) Да, Миша?martini
  

azzazell, 23.11.2016 г. 17:40

o_da
  

polyot, 24.11.2016 г. 21:25
Сорри, я с другого аккаВунта ответила)))
  

azzazell, 24.11.2016 г. 22:18
ясн, а я то думаю почему меня не покидает ощущение, шта мы вже знакомыеrzhunimagu
  

azzazell, 23.11.2016 г. 17:53
Вы абсолютно правы, Натали...
наверное таки не достаёт тут Лёвиного темпераментуo_da
  
azzazell, 23.11.2016 г. 17:38

o_da
  

azzazell, 23.11.2016 г. 17:47
да шо ж я никак не привыкну к этой замечательной форме ответов и комментариев...))))
  

polyot, 24.11.2016 г. 21:24
victory
  
azzazell, 23.11.2016 г. 17:45
Ольга, спасибо, что Вы выбрали меня и дали возможность впервые поучавствовать в этом увлекательном мероприятииbuketvozdushnyj_poceluj
  

polyot, 24.11.2016 г. 21:38
Михаил!
Честно говоря, (хотя я всё же почти ангел))) долго думала, чей из присланных вариантов предпочесть: тот, который прислал Евгений из Питера под классический минус или Ваш.
Оба шикарны, в обоих исполнениях мысль, чувства, вокал (я-то в одном месте конкретно не попала, но помню предысторию и историю этой записи, поэтому и выставила)
На выбор повлияло несколько факторов, включая незнание большинства пользователей сайта материала, судя по репертуару слева и справа.... но это всё мелочи! Главное, что мне понравилась Ваша подача, я услышала Вас!
Бывает, что люди не чувствительны к чувствам, особенно, когда им ранее указывали на отсутствие каких либо эмоций в исполнении... правда, это другая история)))
Имеющий уши да услышит, имеющий сердце поймёт)))

  

azzazell, 24.11.2016 г. 23:54
Какое всё таки замечательное выражение, нужно обязательно запомнить, правда нашёл на латыни только половинку:
"Qui habet aures audiendi, audiat " - звучит же жklass
не заметил кстати где, Вы там конкретно не попали, вроде всё очень даже ровненько, я так вот точно конкретно выдал на 1:45, заметил только когда уже послушал здесь в плеере)))
да не в том суть, мы же ж здесь, как вы верно подметили, хотим поделиться своим видением песни и своими эмоциямиpodmigivanie
меня кстати Ваш минус зацепил с первых же ноток, оригинал конечно есть оригинал, но вот такое натурально аккустическое звучание м-м-м-мммv_naushnikahобожаю, шо даже сразу захотелось и себе заполучить такой же ж, на х-минусе не нашёл на моё удивление, пришлось немного пошарить по интернету. У каждого из нас какие-то интересные жизненные моменты связаны с какими-либо визуальными картинами и музыкальными произведениями, даже определённые запахи вызывают в сознании связанные с чем-либо воспоминания и ощущения (запах весенней грозы, аромат сирени или цветущего шиповника), вот и во время прослушивания Вашего исполнения в памяти начали вырисовываться отрывки какого-то давно забытого ощущения в один из самых эмоциональных периодов моей жизни, да наверное и в жизни любого человека, и так захотелось выплеснуть все эти эмоции и переживания...
да ещё если честно уж очень хотелось в комметариях покуралесить, но чтой-то пока не жаждет публика "комиссарского тела", ну право слово - хоть ты пойди да нарочно у кого на страничке гадость напиши)))
  

polyot, 27.11.2016 г. 11:28
Доброго, Миша!
Минус... да... люблю неожиданные ходы, рада тем, кто со мной на одном корабле... или рядом))))))))))

Спасибо.... откровение Ваше в связи с услышанным дорогого стоит. Я даже не услышала, а , скорей почувствовала Вашу историю.

Покуралесить... я тоже люблю... песня, правда, наша не совсем к этому располагает, хотя и есть в моём превью интересные строчки из песни БИ 2 «Блеф».
Чтобы знАчимые для нас, Михаил, песни не потрепали в другом ключе, охотников делить шкуру неубитого льва я отправила в сад.

Вот с травмопунктами разберусь, покуралесим в студии.. есть у меня одна интересная песнь от Агаты Кристи)))))))))))))))rozochka
  
SeRenata, 24.11.2016 г. 21:34
И Оля и Михаил умеете голосом дотрагиваться до "болевых точек" слушателя ..и эта песня вам обоим подходит очень....на мой слух вы ещё с ней не срослись чтобы петь увереннее , чтобы звучало естественнее....ну а свой голос отдаю Оле за её голос....)))
  

azzazell, 24.11.2016 г. 22:33
Спасибо Вам, Рената, за внимание, за то что заглянули и послушали, за слова Ваши добрые.buket
песенка из тех, что можно петь не один раз, буим срастаться помаленькуpodmigivanie
  

polyot, 27.11.2016 г. 11:19
Спасибо огромное, Рената!
Люблю твои приходы... ты слышишь часто то, что скрыто от большинства слушателей... это талант!
Думаю, что эта песня стала во мне жить своей жизнью)))
А не срослись мы с Мишей только из-за нового, акустического минуса! Слишком необычен и хорош он, что не спеть было невозможно)))
Мой голос... твой голос... хотелось, чтобы и Мишин ТАКОЙ голос услышали)))
Спасибо, Рената!serdce_v_ruke
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.