На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров399    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.11.2016 в 00:14     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
«L amour te ressemble»

Исполнитель:
(Salvatore Adamo)
str
offline str
Название песни:
Can't help falling in love

Исполнитель:
Это песня Элвиса Пресли.
Комментарий инициатора: Спасибо всем, кто откликнется!!! Комментарий соперника: Я понимаю, что нарушаю Ваше условие, Натали. Но, честное слово, это - прекрасная песня о любви! Элвис Пресли записал её 23 марта 1961 года для саундтрека фильма «Голубые Гавайи». Прошло столько времени с тех пор, но песня эта звучит и звучит!

Скачать
21

Показать
оценки слушателей

Скачать
20

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Nataliy777, 11.11.2016 г. 00:19
Женя, ну конечно же я не могла Вам отказать из-за уважения к Вашему творчеству и Вашему голосу.
Поэтому я меняю условие: Можно спеть любую песню о любви. ulybka 
Но поединок неравный.da_da
Поэтому заранее признаю Вашу победу!zhmu_lapu
  

str, 11.11.2016 г. 19:05
Я думаю, что здесь не соревнование в качестве голоса, а в правдивости исполнения, в том, сколько своей души мы вкладываем в то, что поём. Так что, ничего не предрешено. А при наличии естественных данных голоса требовательность критики должна быть выше. Каждый из нас слышит свои недостатки, значит, услышат и слушатели-судьи.
И спасибо Вам, Натали, что приняли меня в свой поединок. Успехов нам!!!
  

str, 16.11.2016 г. 04:58
Спасибо, за поединок, Наташа! К нам пришли хорошие, внимательные люди. Мне кажется, поединок удался. Спасибо!
  
OlgaFine, 11.11.2016 г. 20:49
Приятно вас было послушать, спасибо!v_naushnikahbravo_big
  

Nataliy777, 22.11.2016 г. 21:51
Олечка, спасибо большое!buket
  
sergeysmolentsev, 11.11.2016 г. 23:47
Пытаюсь быть обьективным. ulybka Оба исполнения хороши, но слишком разные и сравнивать их очень сложно. Тем не менее, хочу отметить, что Наташа спела на языке оригинала, в то время как Женя пошел по пути наименьшего сопротивления и воспользовался переводом. Думаю, что ни для кого не секрет, что петь на неродном языке, да еще так, чтобы при этом получилось достойно, это двойная работа. Поэтому при всем моем уважении к Жене отдаю предпочтение Наташе. Она не только спела на Французском, но и сделала это очень хорошо. Если бы это было бы возможным, то я обоим исполнителям поставил бы высший балл, но добавил бы Наташе премиальное очко, а так 3-2.
  

lanayura, 12.11.2016 г. 18:28
Наибольшего сопротивления! На русском петь эту песню - намного сложнее.
  

sergeysmolentsev, 12.11.2016 г. 20:30
Русский акцент очень сильный. Даже у тех русскоговорящих, кто живет в Америке (или других англоязычных странах) много лет русский акцент очень хорошо слышен, особенно при пении. Избавиться от русского акцента очень тяжело. Чтобы песня на английском звучала нормально нужно как-то минимизировать акцент. Это сложно и требует большой работы, даже если речь идет всего лишь об одном исполнении. Помимо акцента надо понимать о чем поешь и соответственно использовать правильные интонации, свойственные носителям языка. Согласитесь, что среднестатистический любитель пения не обладает всеми этими навыками. Я думаю, что Женя это прекрасно понимает и не стал ставить себя в сложную ситуацию, пытаясь спеть на английском.
  

Nataliy777, 22.11.2016 г. 21:52
Сереженька, спасибо огромное за твою поддержку!
  
PartyIsntOver, 12.11.2016 г. 12:52
это, конечно , оч. хор, что раздел " Ринги" решила поддержать "свежая кровь" ....o_da
Но когда-то.... на Миксе.... было реально "жарко" (говорю я ворчливо голосом Анастасии Зуевой из сказок Роу) ....именно тем, что попадалось таки толковое мнение по вокалу, по технике, по звукозаписи.... пусть жОсткое, пусть спорное, и даже , вы не поверите! - были намеки на беспристрастность...ваАааще утопия!sarkazm
Отмечу основные но.....
Наташа....красивое начало, с воздухом (зафиксируйте , вспомните,не важно что! как вы это....) ....И тут бамс! вдруг такая жОсткая и при этом плоская голосовая атака на 0-58 - это из главных OMG! ( Oh My Gog в переводе)
то есть дальше уже шарм пропал,...и началось "горло"
Женя - Вы поете "деланно"...естественное звучание голоса только чуть прорывается в начале первой минуты...а потом опять какой-то выдуманный Вами
же стиль пения , который Вам же показался "ух ты! как я пою" ....
вот такие мысли....
( простите, что не оцениваю.... ..тут ждите друзей от караоке ...."пытающихся быть ...." ulybka
  

str, 12.11.2016 г. 14:53
Спасибо, Таня! Я слышал, но не мог понять, что именно плохо. Я неосознанно пытался кому-то подражать, Вы это очень хорошо услышали и очень помогли мне. Спасибо. Поэтому я и появился на ринге - мне нужна квалифицированная критика. Через некоторое время я попытаюсь для себя заново спеть эту вещь "своим голосом").
  

PartyIsntOver, 12.11.2016 г. 15:14
как это ни смешно прозвучит,но для начала просто попробуйте спеть как говорите...даже не спеть...а просто вот возьмите,к примеру, романс...и сначала просто его проговорите...причем ключевое слово тут - ПРОСТО! вот так...в Вам свойственной обычной речевой манере...а потом попробуйте это так же и ...не спеть,опять же, ...распеть....
  

lanayura, 12.11.2016 г. 18:24
Георгу Отсу (несознательно пытался подражать). Кстати, совсем не дурно - такая манера легла на эту песню.
  

Nataliy777, 22.11.2016 г. 21:54
Таня, спасибо большое за детальный разбор и за внимание!rozochka
  
lanayura, 12.11.2016 г. 18:38
Здравствуйте господа! Мне оба участника понравились - искренно и с чувством. Наташа - местами не совсем чисто, Женя - звук местами "гуляет"...., зато у обоих нужный настрой на песню. Голосую равенством!
  

Nataliy777, 22.11.2016 г. 14:01
Спасибо, Юра!)
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.