На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Эта женщина, которая мне снится ночью»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров441    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.11.2016 в 19:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Daib
offline Daib
Название песни:
Эта женщина

Исполнитель:
Кто только не пел) Теперь вот я)
gregsam
offline gregsam
Название песни:
Эта женщина

Исполнитель:
gregsam
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Daib, 02.11.2016 г. 19:38
Прошу прощения у тех, кого не выбрал. Оправдание лишь одно - та же песня
  

PartyIsntOver, 07.11.2016 г. 11:13
Вы бы лучше попросили прощенья у тех, кто Вам тут отзывы написал, на которые Вы даже спасибо не удосужились ответить....

  

Daib, 12.11.2016 г. 09:10
Ну извиняйтеvinovat Нет у меня возможности жить тут и писать всем ответы. Когда есть возможность - отвечаю, когда нет - значит нет. В отличие от некоторых предпочитаю реальностьangelochek
  
Nataliy777, 02.11.2016 г. 21:31
Григорию поставила за смелость, так как не испугался выглядеть менее выигрышно рядом с превосходящим его соперником. Молодец! Мужской поступок, тем более с такой красивой песней о женщине.buket

А Игорю - за мастерство и красоту исполнения!buket
  
OlgaFine, 03.11.2016 г. 13:13
Оба исполнения достойные, очень красивые тембры и спето с душой. Браво!angelochek
  
konvektors, 03.11.2016 г. 20:06
Исполнения отличаются и очень даже. Без условно Игорь спел грамотно,а значит красиво! Григорий,простенько и монотонно. Удачи Вам!buket_serdechki
  

konvektors, 04.11.2016 г. 11:14
И это мягко сказано! У Игоря песня прямо ложится на душу так,как будто я испытал подобную любовь и судьбу! Ну что говорить,профессионала с большой буквой, видать с первой строчки!bravo_big
  
antgir, 05.11.2016 г. 12:00
В данной песне Игорь выигрывает, т.к. его голос больше подходит для исполнения шансона. У Григория академический вокал, больше подходящий для исполнения романсов и арий.
  

konvektors, 05.11.2016 г. 12:55
Интересно,что значит больше подходит? Здесь мы поем все что угодно,даже то что какзалось бы не возможным,а все равно поем кто то меняет немного текст,а кто и так поет. Например типично слышать в шансоне прокуренный хрипатый голос,здесь оба голоса приличные. Тони,я лично в такой стереотип не верю вообще.
  

antgir, 05.11.2016 г. 16:14
Я высказал своё мнение, и оно может отличаться от Вашего - это нормально.)
  

konvektors, 05.11.2016 г. 16:28
Конечно нормально,а я разве против.
  

azzazell, 06.11.2016 г. 01:28
"Например типично слышать в шансоне прокуренный хрипатый голос,здесь оба голоса приличные" - это смотря что Вы вкладываете в понятие Шансона)))
  
kolginova, 05.11.2016 г. 16:45
Мне оба понравились..Игорь,выше всяческих похвал...чисто,красиво,профессионально...
У Григория запись хуже,и нет такого профессионализма,но спето очень неплохо, дешувно...и я ему верю!3-3!!!!!!!!!!
  
azzazell, 06.11.2016 г. 01:33
Понравились оба исполнителя, исполнение Игоря слушается более интересно, тут конечно же сыграло свою роль профессиональное качество записи, думается мне что если бы запись Григория была сделана на аналогичном уровне, то его исполнение ничем бы не уступило podmigivanie
  

konvektors, 06.11.2016 г. 03:04
Судя по этому комментарию,беседу уже вести нет смысла. Да и зачем,все останемся все равно при своих мнениях.
  

azzazell, 06.11.2016 г. 14:29
Ну от чего же не имеет? как говаривал Уинстон Черчилль :"Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения", и тут я с ним полностью согласен.
Возможно я не совсем доступно изложил свою мысль, просто записи вокала даже профессиональных исполнителей в чистом необработанном варианте звучат порой сухо и неинтересно, то что качественная запись, с последующей , опять же, качественной обработкой имеют большое значение в окончательном восприятии слушателем это факт, и с эмоциональной подачей в данном случае Григорий, как мне кажется справился не хуже Игоря, но я конечно же могу очень сильно ошибаться )
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.