На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Сила Любви»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров366    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.10.2016 в 18:25     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Nataliy777
offline Nataliy777
Название песни:
Я подарю тебе сад

Исполнитель:
Власова Наталия
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Я подарю тебе сад

Исполнитель:
...
Комментарий инициатора: Это мой первый раунд! С большим интересом начинаю. Буду очень рада, можно сказать, музыкальному диалогу!) Поединок будет дружеский, но с оценками, так интереснее.) Комментарий соперника: Натали, очень красивую песню выбрали для ринга...

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Svet2016, 30.10.2016 г. 19:38
Натали - очень нежно, Эльнара - очень эмоционально.
  

Elnara, 31.10.2016 г. 02:12
  

Nataliy777, 31.10.2016 г. 15:12
Спасибо большое, Света!buket
  
Nataliy777, 30.10.2016 г. 20:45
Эльнара, здравствуйте!
Мне было очень интересно, кто из исполнительниц согласится со мной поучаствовать на вокальном ринге. ..мне искренне приятно, что ей оказались вы.
Я рада знакомству с вами. Это действительно очень красивая песня и вы спели ее чувственно и завораживающе. Мне очень понравилось. Спасибо вам!
  

Elnara, 31.10.2016 г. 02:17
Песня красивая, исполнительницы достойные ulybka ... Приветствую Натали
  
sergeysmolentsev, 31.10.2016 г. 02:00
Оба исполнения запоминаются, но Наташино мне все-таки ближе: 3-2. Браво исполнительницам bravo_bigbuketbuket
  

Elnara, 31.10.2016 г. 02:21
если ближе - это хорошо... Спасибо, Сергей только вот ромашки не люблю )
  

Nataliy777, 31.10.2016 г. 08:48
Спасибо, Сереженька, за поддержку.ulybka
  

Nataliy777, 31.10.2016 г. 10:00
...и за ромашки, я их люблю...)
  
sergeysmolentsev, 31.10.2016 г. 02:31
rozochkarozochka
  
SeRenata, 31.10.2016 г. 08:14
Эльнара замечательно спела, когда просто слушаешь и все...как под гипнозом..слушая Наташу "гипноза" не случилось, красивый голос, на мой любительский слух все "на месте",...восприятию мешало старательное выпевание ноток..теряется ощущение "диалога"
  

Nataliy777, 31.10.2016 г. 08:49
Рената, спасибо большое за ваше мнение. Согласна с вами, Эльнара очень красиво поет. Я послушала и другие ее исполнения.
  

Elnara, 31.10.2016 г. 19:53
  
OlgaFine, 03.11.2016 г. 13:03
Очень-очень красивый романс! Исполнения разные и очень красивые, каждое по-своему трогает душу. В эмоциональном плане мне более понравился голос Наташи, поэтому болею Наташа за вас! Обеим девушкам желаю удачи!bravo_big
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 10:41
Оля, спасибо за поддержку!angelochek
  
konvektors, 04.11.2016 г. 12:05
Эльнара,эмоции просто зашкаливают,но они не естественные не настоящие как в жизни. У Наташи не такие бурные ,но они живые ,настоящие как в жизни!angelochek
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 13:23
Спасибо, Сережа! angelochek
Очень верно почувствовали..... Я не пела песню, я пела жизнь, обращаясь к нему..... Поэтому смысл слов в конце песни вложен не по тексту, как спела Эльнара ...мои слова другие, как в жизни.
  

konvektors, 04.11.2016 г. 13:30
Наташа,я нежность и подлинность чую по дыханию!d9
  

Elnara, 04.11.2016 г. 17:11
Сергей, ваше мнение услышала, но в данном случае не соглашусь ulybka Эмоции в жизни бывают еще и не такие ) Просто у каждого свой предел и свое восприятие...
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 17:17
Согласна с тобой, Эльнара! У каждого свой предел....
  

singingorange8, 04.11.2016 г. 17:33
rozochka
  

Elnara, 04.11.2016 г. 18:02
  

singingorange8, 04.11.2016 г. 18:09
а что тут скажешь..)))pryatki Хорошая песня, услышала здесь у вас на ринге, Эля )) Исполнение Натали все же немного менее эмоциональное - или скорее, в другом плане эмоциональное, что совсем не делает ее исполнение хуже ,просто мне ближе твое, Эля ))pryatki

buket_serdechkibuket_serdechkiguitar

  

Elnara, 05.11.2016 г. 00:45
  
polyot, 04.11.2016 г. 13:24
Доброго вам, участницы!
Автора люблю и уважаю, хорошо знаю её творчество, была на её концерте.
Поэтому с интересом слушала вашу подачу одной из любимых песен.

Если отвлечься от всего, что написано выше, то...........

Наташа, очень красиво,но чувств никаких.... где же кульмннация? Даже изменённый финал в позитив не спасает восприятие песни! Песня, как говорится, это маленькая жизнь... да, красота спасёт мир, но живая!

Эльнара! Филигранное исполнение по мелодии и по чувствам! Гармоничная подача! Пульс любви, наполняющей жизнь!

Люди по-разному воспринимают... для кого-то и молчание-крик!
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 13:31
Спасибо огромное, Оля! angelochekИнтересно ваше ощущение и восприятие исполнений!По поводу моих чувств в песне ....наверно столько реальных чувств, сколько испытывала я, когда пела песню и испытываю.....мне кажется сильнее не бывает....ulybka
Эльнара прекрасно спела, согласна с вами.
  

konvektors, 04.11.2016 г. 13:41
Оля,я ничего не имею против твоего коммнентария,действительно мы все воспринимаем все хорошее и плохое по своему. Например - общаются два молодых паренька,все на матах,лишь изредка проскакивает нормальное слово.Для одних это класс или как сейчас принято называть -прикольно,а по мне так это безграмотность и уровень воспитания и только. Так и песни воспринимаем не только по своему,но и по выгоде защиты кого либо.zhmu_lapu Тем более такая подлянка единица за исполнение Наташи,это нечто. Не зря ты меня упаковала в стоп лист,заклей его плотнее чтоб клей не разошелся!smehvozdushnyj_poceluj
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 16:09
Не смотря ни на что.....dzd
  

Elnara, 04.11.2016 г. 17:10
Тут такие страсти разгорелись ) - это хорошо... dada
  

konvektors, 04.11.2016 г. 17:31
Эльнара,да какие там страсти,просто интересная беседа о вкусах!smeh
  

Elnara, 04.11.2016 г. 17:11
Оля, знаю что ты эту песню любишь и не раз пела... у тебя кажется впервые и услышала её... Спасибо )
  

Nataliy777, 04.11.2016 г. 17:18
Оля, послушала твое исполнение этой песни......
  
Nataliy777, 04.11.2016 г. 20:21
Эльнарочка! Поздравляю с победой!serdce_v_rukekubok
  

Elnara, 05.11.2016 г. 00:46
zhmu_lapu kubok
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.