На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Времена года (почти по Вивальди)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров390    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.10.2016 в 19:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

KBH
offline KBH
Malishka_me
offline Malishka_me
Название песни:
Осенняя мелодия

Исполнитель:
Рузавина&Таюшев (КВН&Malishka_me здесь)
BeTep-RocK
offline BeTep-RocK
C_BocToka
offline C_BocToka
Название песни:
А зима будет большая...

Исполнитель:
Варвара Визбор&Гуляй поле (BeTep-RocK C_BocToka)
Комментарий инициатора: "У природы нет плохой погоды..." Сравниваем песни, вокал, подачу... Комментарий соперника: "каждая погода - благодать!" Спасибо всем, кого заинтересуют эти разные песни!

Скачать
8

Показать
оценки слушателей

Скачать
8

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Lerika23, 30.10.2016 г. 17:16
А смысл в ринге с самим собой?))
  

Malishka_me, 30.10.2016 г. 17:23
Здравствуйте, Валерия)
Нам задавали уже этот вопрос. И, предваряя его снова - объяснили в этот раз в превью - "Сравниваем песни, вокал и подачу". Мы не соревнуемся сами с собой - мы выставляем на суд песни - разные, но на одну тему - какая понравится больше сама по себе или исполнением...
  

KBH, 30.10.2016 г. 22:51
Валерия, конечно мы создали неподъемную задачу - "сравнение разных песен, спетых одними людьми в разное время". Но этот сайт - "творческая территория творческих людей". Судя по Вашей странице, Вы себя считаете творческой личностью. Если Вам интересны ринги, попробуйте решить для себя нашу задачу. В конце концов можно сравнить наши записи с оригиналами (хотя мы далеко не профессионалы). Или Ваш вопрос все же "слова на ветер..."?podmigivanie
  

Lerika23, 30.10.2016 г. 23:41
Мне уже ответила Ваша супруга! Мой вопрос, просто вопрос, потому как я не вижу смысла в рингах с собой. Я получила и ответ и вполне им удовлетворилась!
  
vesennim_vetrom, 30.10.2016 г. 18:38
Если какая больше нравится - то Варвара. Попадание в настроение и в жанр точнее, на мой взгляд. В первой не хватило размаха, как после работы, устало как то исполнено) Во второй есть "мурашки" приятные)) ИМХО. Разголосовка, как всегда на высоте, кстати...zhmu_lapu
  

Malishka_me, 30.10.2016 г. 19:43
Вить, спасибо ulybka Радует, что ты понял нашу задумку и достаточно понятно объяснил свою позицию, которую я уважаю martini ещё раз спасибо, что пришёл в гости и оценил!
  

KBH, 30.10.2016 г. 23:00
Привет, Витя! Попробую объяснить... "Осенняя..." была записана 3 года назад. Мы тогда только начинали, можно даже сказать - притирались. Не знали всех наших возможностей, искали и радовались тому, что получалось... С чисто технической стороны - минус "со многими минусами", совсем другой подход к записи нежели сегодня - нюансов много. Но все равно, даже если переписать сегодня с более опытным подходом, мы и сегодня взяли бы от этой записи многое (в чисто вокальном плане) - мне лично моя работа нравится. Хотя настроение точно было бы другое! Зима - тут было совсем по-иному. Минуса не было - я нарисовал. А пели уже "притёртые".ulybka Спасибо!
  
mak3334, 01.11.2016 г. 15:22
Привет Володя, послушал я Ваши творения, которая слева, довольно не плохо сделана, но соглашусь, что как то не "живо", тоскливо больно, но по сравнению с правой, на много чище....Понимаю, что сложно петь под один фон, но что делать, нужно стараться, а то много мимо, причем сильно мимо, и меня это сразу отворачивает как то....Даже не знаю что и делать с оценками, вроде бы обе ты сам спел, как я понял и сыграл, и свел не плохо, но опять же есть то но, которое мне мешает оценить по трояку.....Наверное отдам песне с лева 3, а с права 2.......А так в общем, только мое одобрение, что не стоишь на месте, как многие тут........victory
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.