На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Не играй мне сой рок-н-ролл»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров367    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.10.2016 в 13:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Don't play your Rock n' Roll to me

Исполнитель:
Smokie
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Don't play your rock'n'roll to me

Исполнитель:
Smokie
Комментарий инициатора: Любую песню Смоков..можно и эту же Комментарий соперника: тоже люблю эту песню:)

Скачать
13

Показать
оценки слушателей

Скачать
13

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Svet2016, 30.10.2016 г. 13:39
Мне очень понравилось исполнение Бориса. Понравились интонации в его исполнении.
Настолько отлично и по-своему, в какой-то мере, спел эту классную песню, что приятно было его слушать(слушала несколько раз в ожидании).
Борис, крепко-крепко жму Вам руку.




  

mariza19f, 30.10.2016 г. 14:46
ну что ж...
  

mariza19f, 30.10.2016 г. 15:06
иншаллах
  

8911083, 30.10.2016 г. 15:10
Света!!! Благодарен тебе за твои слова!!vozdushnyj_poceluj
  
8911083, 30.10.2016 г. 15:13
Марина!! Мне понравилась твоя версия!! И вообще мне нравиться твой голос...но это отдельная темаbuket_serdechki
  

mariza19f, 30.10.2016 г. 16:23
Боря, взаимно!! serdce_v_ruke
  
Nataliy777, 30.10.2016 г. 15:27
Не могу выделить никого, каждый великолепен! Марина и Борис! voo
  

8911083, 30.10.2016 г. 15:29
Наташа!! Спасибо Огромное!! Рад,что заглянула!!buket_serdechki
  

mariza19f, 30.10.2016 г. 16:24
Наташа, спасибо!!! buket_big
  
sain, 31.10.2016 г. 01:06
Обеих исполнителей очень люблю слушать. Вы оба талантливы. Но в данном случае,на мой взгляд Марина спела более реалестичнее и не переиграно спокойно по ковбойски. Я так слышу. Борис,ты знаешь не хватает в этой песне у тебя настроения. Ну ты спел резким манером,но не сказать плохо.Простите меня, если меня подвели мои ушки.У каждого своё мнение.
  

8911083, 31.10.2016 г. 01:18
Прощать тут не за что..Спасибо,что заглянул..скажу только,что это не ковбойская тема..Смоки британцыpivo
  

sain, 31.10.2016 г. 01:29
,Боря я слышу ковбойскую мягкость в исполнении. А как Смоуки пели я знаю. И то что они британцы ничего не значит. Британцы захватив американский материк стали ковбоями. И это уже другая тема. А раз ответил.значит обиделся не поняв моей мысли. Инглиш вообще мягкий язык особенно в песне.
  

8911083, 31.10.2016 г. 01:57
Сергей..Я всегда отвечаю,причём тут обида...это просто диалог и высказывание мнений. А их как и вкусов множество. Я к этому с пониманием отношусь. Как говаривал персонаж известного фильма-"кому нравиться арбуз,а кому свиной хрящик"pivo
  

sain, 31.10.2016 г. 15:01
Серёжа ты прекрасно знаешь мое отношение к твоему голосу и творчеству.Ты всегда у меня во вкусе твоих работ ,голоса и вокала. Благодарю за понимание. Произношение в песне не так уж существенно,так как все народы мира поют на инглише и у каждого оно свое. Но чуть чуть мягче и усё в порядке. pivo
  

mariza19f, 31.10.2016 г. 03:16
Сережа, спасибо огромное.serdce_v_ruke очень ценю твое мнение rozochka
  
margosha123, 02.11.2016 г. 12:49
День Добрыйrozochka
2:3 ,поясню....
Борис,скажу честно,интонации Криса Нормана в Вашем исполнении,немного резанули слух...
Мне ,в принципе,не нравятся имитации "под",если формат пародии ,заранее не заявлен на Ринге (это касается только Рингов,в Студии-дело не моё....ulybka)
В данном случае,Марина,слышится более органично,без "претензий" походить на оригинал,что было бы ,может и любопытно,но странноsmeh
С глубоким почтением к обоимbuket

  

mariza19f, 02.11.2016 г. 16:21
Опа! oopsА я-то думала-надеялась, что мы все тут оба-три, Крис, Боря и я, похожи как близнецы-братья... оказалось - отнюдь smeh))) Иришик, неожиданно и лестно получить от тебя плюс один балл на этом ринге. Спасибо тебе огромное, слов нет. love_onlineНо тут я сразу лишилась табуретки под ногами sarkazm)))Если честно, я всегда побаивалась комплиментов типа "спел по-своему, но с душой"... они где-то не так уж далеко смыкаются с "очень много мимо" и "не в тот огород", как выражается Макс-Макс))))) поэтому, если человек может спеть "под Нормана" или "под Лепса", к примеру - куда с добром, как грится))) мне это недоступно хотя бы в силу половой принадлежности sarkazm..... вот я и выдаю "свою версию", вынужденно, и очень надеюсь, что она не оТчень-дюже отсебятина, хотя... сколько ушей, столько и мнений)))
  

margosha123, 02.11.2016 г. 16:41
А вот могла и "под" Криса,ради разнообразияsmeh(думаю,аншлаг на ринге,был бы обеспечен),не всё же СюзеЙ то быть)))Намёк понятен???...обоим?)))гг)))
И вообще)))).....слушать я начала с тебя (ничто не предвещало:::...),потом включила Борю и вздрогнула...от очень знакомой интонации,а уже пооооооосле протёрла глаза и посмотрела ориг.исполнителя)))
Можешь поверить на слово,что ВСЕ песни Smokie оч. хорошо знала (не язык,канеш)...
Меня под них супружник 30 лет назад ....танцевал)))...а тут чёта склероз,да и очки после уже надела.
Такшта,слазь с табуретки,казнь отменяетсяsarkazm
Да,и Борису стало понятней ....шо он посягнул на святое....на память)))девичью))))
  

8911083, 02.11.2016 г. 17:43
Ирина!! Приветствую Вас на страницах этого арт-ланч! Скажу честно,слово пародия немного резануло слух .Единственное успокаивает,что оно без прилагательного"жалкая"Ирина!! Приветствую Вас на страницах этого арт-ланч! Скажу честно,слово пародия немного резануло слух .Единственное успокаивает,что оно без прилагательного"жалкая"ulybka Это я с юмором..не серьёзно..ulybka
А если серьёзно ,то задачи спародировать не стояло.-.это мой,вернее один из моих голосов,которыми я пою без напряга над своей личностью.Скажу честно,над песней не работал...Послушал,окрыл текст и поковырявшись в нём спел..Что вышло .то и получилось..
Ну а остальное...дело вкуса. А с ошибками ,мы ,русскаязычные многие поём..Я надеюсь,Вы согласитесь со мной в этом..
Ира! Спасибо,что не прошла мимо и написала слова!vozdushnyj_poceluj
  
8911083, 02.11.2016 г. 17:42
  

margosha123, 02.11.2016 г. 18:07
Нет-нет-нет,Борис! Это моя дурная привычка,писать "короче"...дело не в пародии,и уж,тем более "жалкой"..дело в том,что интонация "схвачена" замечательно,а вот энергетики,чуть не хватило...ИМХО моё такое)))
Мне у Марины особенно понравилась расстановка акцентов на "Well" и "Sо"..этакая фишечка получиласьklass
Обещаю,впредь,более конкретно выражать свои непутёвые мысли)smushenie
  

8911083, 02.11.2016 г. 18:12
Ира!! Да всё правильно..а чего всё хвалить,да хвалить...Иногда надо и пожуритьulybkavozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 02.11.2016 г. 18:46
Боря)...фсё,последний месседж и замолкаю)))
Марина написала свой благодарный (мне) ответ,потому что получала от меня и "2",за "милую душу"...Да,было такое)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.