На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«...А любовь она такая разная...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров390    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.10.2016 в 15:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Vltava
offline Vltava
Название песни:
Понабредят обо мне

Исполнитель:
здеь я
Olly
offline Olly
Название песни:
А я нарядная (спета лет 8 назад..)

Исполнитель:
не помню
Комментарий инициатора: Что- то в таком же стиле.Какие мы есть-такими и воспринимайте.Какие есть-такими и любите. (...отрываюсь в отпуске) Комментарий соперника:

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
9

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Vltava, 31.10.2016 г. 15:11
Привет,Оля!Давай начнём наши певческие посиделки.ulybkaЯ ждала сегодняшнего числа,потому что завтра днём сяду в поезд и только в среду вечером смогу поговорить с гостями,которые надеюсь придут к нам в гости.Так что прошу тебя с завтрашнего дня быть здесь хозяйкой...buket_serdechkiЭто не первый наш с тобой ринг и я рада вновь встретиться с тобой!
Спасибо всем откликнувшихся песнями!da_daСпасибо всем,кто пожелает нас послушать и поговорить о пении и о такой красивой теме,которая называется любовь,а она конечно совершенно разная.
  
Olly, 02.11.2016 г. 03:10
Наташа, привет. Я поставила эту песню и забыла, завертелась. Пусть постоит, хотя она далеко не самая лучшая у меня. Просто решила поучаствовать.
Рада, что ты приняла меня пососедствовать. Мы должны конечно не останавливаться на месте и записывать новое, развивать технику и записи и вокала. Сегодня записала после достаточного перерыва одну вещь, в лирическом плане. А то уже стала забывать, как записывать.
О любви надо говорить по-разному петь соответственно. И громкое и лирическое, грустное и веселое. Что еще могу сказать для начала? тебе, Наташа, желаю хорошей поездки.
  

Vltava, 02.11.2016 г. 15:30
Спасибо,Олечка!Я только приехала в Питер,тут на несколько дней...
  

Olly, 02.11.2016 г. 19:39
Вот как, ты у нас... Ну если будет время-желание, напиши в личку, может и встретимся.
  
Elnara, 05.11.2016 г. 01:00
Уф, успела ulybka.. а вы гостей ждёте?!
Песня Наташи показалась интересней, хотя тоже затянулась...
rozochkarozochka
  

Vltava, 05.11.2016 г. 01:12
Эля,как показал мой предыдущий ринг,гостей устраивает нечто другое.sarkazmТут нет возможности флуда.И так тихо,как на кладбище.Ну это тоже хорошо,спокойно.Хотя есть о чём поразмышлять и о чём написать.Я,к сожалению,сейчас не могу слушать песни других.В отпуске,звук такой,что ничего не понимаю,поэтому то и не пишу отзывы.И такие мысли...может быть крамольные,но они в голове-а кому это всё нужно? Песни,записи...
Спасибо,что зашла!serdce_v_rukeА джаз-рок моей песни мне был интересен!И текст тоже.Говорила фактически про себя.
  

Elnara, 05.11.2016 г. 01:18
klass
  

Olly, 07.11.2016 г. 21:40
Эля, да, у Наташи получше.
  
PartyIsntOver, 05.11.2016 г. 05:01
вот и я тут чуть не в последний вагон....а главное послушала уже все давно и сразу.... С Наташей не решилась соревнроваться....мне кажется, что ты, Тусь, со своим эмоциональным , драматическим напором и музыкальной точностью при этом! способна рвать многие стяги rozochka
И очень рада тебе, Оль! Не знаю, за что такие оценки ( да не, знаю, канешн, че уж тамo_da))) ....Ух как элегантно спела......это еще надо уметь такой откровенный "трэш" так подать! !
Спасибо , дорогие мои! Я оценок не ставлю только потому, что вы тут на мой взгляд равны, даже Оле чуть плюсик....просто вообще не ожидала услышать ее такую!
Нату ожидала....Олю нет....понимаете?
  

Vltava, 05.11.2016 г. 12:47
Я и сама забыла про расписание,сама в последний вагон вон вскочила.sarkazmПривет,Танечка!Спасибо что навестила нас с Олей!serdce_v_rukeЯ скоро домой,вот там согреюсь от мороза и может быть появится желание что-то спеть.И ваши песни будет возможность слушать не из этой жестянки-ноутбука.Это как раз разговор как много зависит от того,во что слушаешь и как звучит запись песни.podmigivanie
  

Olly, 07.11.2016 г. 21:41
Таня, да он действительно такой трэш....))))) Спасибо, что зашла. Я бы сегодня себе минимальную оценку поставила.
  
zem_gale, 05.11.2016 г. 12:26
Привет,девчата! Кто о чём,а они всё о любвиpodmigivanie
Ната,твоё настроение и драйв и мне передалось! Вся такая,разтакая,уверенная и клёвая и всё тебе по фигу и море по коленоsmeh Зажигательно,эмоционально!serdce_v_ruke А меня хлебом не корми,подайте эмоций и драйвуsmehklass Чувствую,неплохо тебе там отдыхается, на Невском;)
Оля,давно не слышала тебя. Неожиданно было встретить на ринге,в компании Натальи.
Песня прикольная и ты в ней игривая и зазывающая))) Весёлая, нарядная,симпатичная,музыкальная,сексапильная,энергичная,артистичная,небрежная))) Вообщем,убедила!victoryklass
Девчата, ловите по тройбану, а вообщем по пятёрочке обеим!vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 05.11.2016 г. 12:41
Танюша,привет дорогая!serdce_v_rukeТакая сложная поездка у меня в этом году...Неожиданная зима.Не знаю как на Невском,я в туфельках приехала,а тут снег и сугробы практически.Надо бы в последний раз сфотографировать что-то,но в мороз абсолютно не хочется выходить из квартиры.Сейчас гостей жду.shampusiksmeh
Я и забыла что ринг сегодня заканчивается.Спасибо что пришла послушать нас с Олей!В ноуте такой звук паршивый,что я вас и послушать не могу нормально.o_da
  

zem_gale, 05.11.2016 г. 13:02
Да,погода в России непредсказуемая.o_daНадо было тебе теплее одеваться.
Береги себя! Приятного времяпровождения тебе с гостями!serdce_v_ruke
  

Vltava, 05.11.2016 г. 16:34
Спасибо,Танечка!serdce_v_ruke
  

Olly, 07.11.2016 г. 21:44
Наташа, а я на даче была. Какие туфельки? Снег 15 см. А сегодня минус 6 (но ты уже уехала). Погода нестандартная для Петербурга. Впервые я на даче как бы зимой. Помещение не натопить (входишь изначально - минус 5).
А ринг - бог с ним, рингом. Поучаствовали немножко. Вперед, к новым проблемам и достижениям.
  

Vltava, 09.11.2016 г. 13:04
Привет,Олечка!У меня завтра самолёт.Но в туфельках стараюсь никуда не выходить,да и в квартире холодно...Вот и осталось на память об этой нагрянувшей зиме...Вперёд к новым песням!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  

Olly, 09.11.2016 г. 21:54
Хороша!!!
  

Olly, 07.11.2016 г. 21:42
Таня, спасибо. Приятно, что еще один теплый человечек зашел.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.