На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ВИА 70-ых»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.10.2016 в 00:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

WIA
offline WIA
Название песни:
Звёздочка моя

Исполнитель:
ВИА "Цветы"
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Звездочка

Исполнитель:
Цветы (М.М.)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Очень красивая, старая песня, приятно такие петь))))

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Svet2016, 27.10.2016 г. 00:07
Да, очень красивая и известная песня.
И вы оба, ребятки, меня лично порадовали прекрасным исполнением этой прекрасной песни. А посему от меня заслуженные трояки вам обоим.))
  

mak3334, 27.10.2016 г. 01:34
victorywow
  
kolginova, 27.10.2016 г. 08:51
2-3....Вроде все хорошо у инициатора поединка,но некоторые резкие места меня как-то напрягли....Максим -тут без комментов...
  

mak3334, 28.10.2016 г. 18:31
Привет Галя, СПАСИБО, что оценила))))rozochka
  

PartyIsntOver, 29.10.2016 г. 08:01
эти резкие места , Галочкин,rozochka , называется, плоский , открытый звук ..... верха задавлены ( не пропеты, а криком на связках взяты....)  вибрато нет совсем....
и невольно хочется спросить инициатора, миль пардон, без обид, это практически вокальный термин :)) ну шо же Вы так "орете" ?ulybka
тут как раз очень классно Макс для сравнения ....мягкая атака на куплетах....и усиление на голосе же по верхам на припевах ....и звукоизвлечение опять же  не "эх, мля, йома, пипец всем баянам!".....условно говоря, опять же!  )) а вокально....прикрыто  , мелодично.... и при этом не менее , а то и более кста! , эмоционально ...
Уф....o_da чет опять я "разболталась"pryatki  
  

Malishka_me, 29.10.2016 г. 10:11
А я и "разболталась" бы, только смотрю - участники ринга людям не отвечают или отвечают, но выборочно. Поэтому послушала, канеш, из интересу, но ни писать, ни оценивать чот не хочется уже. Как в пустоту...
Касается обоих рингов, да и вообще всех...знаю, что я не одинока в своих "претензиях". Бывает, что некогда - понимаю. Но уж если выходите на ринг, будьте готовы отслеживать гостей и иметь пару минут чтоб ответить. Неуважение какое-то.
Вот такая я колючка. И уже, похоже, "разболталась".
Привет, Тань)
  

PartyIsntOver, 29.10.2016 г. 19:11
да-да, согласна с тобой....молчаливые ринги тоже подбешивают :)) Привет, Анют! rozochka
  
OlgaFine, 27.10.2016 г. 11:33
Очень круто спели ребята!!! bravo_bigболею за WIA - за ваш бескрайний голос в этом исполненииvoo
  

mak3334, 28.10.2016 г. 18:31
СПАСИБО, что зашли))))
  
azzazell, 27.10.2016 г. 21:01
хорошая песня, голос ВИА по тембру понравился чуть больше, Максим как всегда хорошо исполнил в эмоциональном плане, подпевал обоим, себе канЭчно же поставил твёрдую четвёрку)))
  

mak3334, 28.10.2016 г. 18:32
victory
  
Vltava, 27.10.2016 г. 23:08
Спасибо за песню.serdce_v_rukeТрудно после Лосева...Да и пел он её в тяжелейший период своей жизни.Простите не знаю имя Wia,но по "открытию" гласных,приближению к манере Лосева,не есть пение оригинала.Я всегда за своё прочтение,совершенно особое,отличающееся от оригинала."Дотянуться" не удалось.
Максим,это именно своё,да ещё и пропущенное через себя.С нервом,с эмоцией!
Удач в творчестве и поисков именно своего,которое потом станет легко узнаваемым для слушателей!buket_serdechkibuket_serdechki
  
I_Yuo, 28.10.2016 г. 17:47
Как-то не этично сравнивать ансамбль с любителем-одиночкой... Голос Максима мне ближеuborka
  

WIA, 28.10.2016 г. 21:48
Как-то не этично сравнивать ансамбль с любителем-одиночкой.
Если не трудно,то поподробнее про этичность!Вы о бэках?
  

I_Yuo, 28.10.2016 г. 22:16
Извините, неудачно выразился... Всё-таки исполнение Максима мне больше понравилосьdada
  
marinka9, 29.10.2016 г. 03:39
Исполнение WIA зацепило!!!!!!o_da
  

WIA, 30.10.2016 г. 15:36
Большое спасибо всем за комментарии!Наташа,Анна,Татьяна,спасибо!Критику принимаю полностью,буду работать над ошибками!
  
LISTvA13, 29.10.2016 г. 23:25
При всём уважении к творчеству Максима свой голос отдаюWIA,Не смотря на небльшие небрежнсти в исполнении меня оно затронуло больше.serdce_v_rukeСПАСИБО!!!!
  
WIA, 30.10.2016 г. 15:39
Большое спасибо всем за комментарии!Наташа,Анна,Татьяна,спасибо!Критику принимаю полностью,буду работать над ошибками!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.