На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дженесис...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров354    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2016 в 15:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Games without frontiers(игра без правил)

Исполнитель:
Питер Гебриел
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Jesus He Knows Me

Исполнитель:
Genesis
Комментарий инициатора: Можно спеть любую песню группы Дженесис,Гэбриэла или Коллинза Комментарий соперника: Привет Боря, снова я к тебе на огонек)))))

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 16.10.2016 г. 15:22
Максим! Рад ,что отозвался...А то чего-то Питер Гэбриел мой уже загрустил в одиночестве..А тут и Фил подоспел!
Тут кроме нас наверно такое никто и не поёт..
  

mak3334, 16.10.2016 г. 18:17
Привет Боря, зато и конкуренции нет, будут знать, что мы всякую чушь петь не будем (ну иногда если)sarkazm
  

8911083, 16.10.2016 г. 18:28
На том и стоим..и нас с этой дороги уже не свернуть..ulybkazhmu_lapu
  

8911083, 16.10.2016 г. 18:32
я кстати и видео уже от нечегоделать сварганил,глянь ради интереса
https://www.youtube.com/watch?v=b9F4UI3Dia0
  

mak3334, 17.10.2016 г. 01:00
Посмотрел, прикольно наворотил)))))Как будто твоя песня получилась))))victory
  
Svet2016, 16.10.2016 г. 23:19
Мне больше понравилось классное исполнение mak3334.
  

mak3334, 17.10.2016 г. 00:59
СПАСИБО Светлана))))
  
marinka9, 18.10.2016 г. 00:22
Борь извини, но ты мне больше нравишься......ulybka
  

8911083, 18.10.2016 г. 00:29
Я тебя прощаю...Марина!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 18.10.2016 г. 00:34
))))ulybka
  
PartyIsntOver, 19.10.2016 г. 04:48
Борь, привет! .. Гэбриэл - это оч. классно!klass          Порадовал выбором.... да и исполнениемapplod
Редко тут теперь такой репертуарчик, к сожалению.....все больше как-то "белый лебедь на пруду" o_da
(кстати, я тоже это и пела и пою...не так, конечно, круто, как вы...все же репертуарчик...эээ..мужской, прежде всегоsmushenie..но оч. эт. дело уважаю! :))
Попытаюсь с нюансами...... голос подзажал, как мне показалось, и инглиш получился несколько такой....печатный...да, и на припевах опаздываешь на децл на games without frontiers , как мне кажется....сходу пел чувствуется....а можно было бы припевы отдельно прописать, чтобы выделить эти вступления ритмически....все же прописанный уже  бэк ответственная штука :)....и еще на "war without tears " роняешь вокально окончание фразы , теряя энергетику припева ... вот как-то так....Но это чисто то, что я услышала....
можно меня за это и "заказать" прикольные смайлики для форумов )) но может лучше все же помиловать ulybka
а Макс тут пронесся по ушам так, что ни к чему прикопаться так и не смогла .... :)) клево звучит....по качеству,  по ритму, и по голосовой атаке ...victory
и грамотная такая по музыкальной насыщенности вторая часть, после "лирического отступления" тесскать :))
  

8911083, 19.10.2016 г. 20:16
Таня!! Спасибо ,что зашла,послушала,написала...Теперь ещё и посмотри!ulybka
https://www.youtube.com/watch?v=b9F4UI3Dia0
  

PartyIsntOver, 19.10.2016 г. 20:59
аааа, летающая головаulybkaприкольно, Борь! :))) и полное ощущение, что ты там и бэки сам поешьklass
  

8911083, 19.10.2016 г. 21:05
я в бэках участвую..ты права!
  

mak3334, 19.10.2016 г. 22:17
привет Мать, что ты все на преступление то подталкиваешь? нормально все расписала, меня конечно (как сыночка) пожалела, предвзято подошла, а так все верно)))))da_da
  

PartyIsntOver, 21.10.2016 г. 01:45
вот хоть слышать научилась - это уже много! :))
а тому, кто поставил Боре кол, чтоб так и жилось! Вотso_skalkoj
  

8911083, 21.10.2016 г. 01:58
Чтоб так и жилось..с осиновым!!rzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  

mak3334, 21.10.2016 г. 02:15
rzhunimagu
  
bali, 19.10.2016 г. 10:31
Ни в чем не разбираясь, чисто по ощущениям...)) Боря и меня извини...ты лучше. v_naushnikah)
  

8911083, 19.10.2016 г. 19:29
Я прощаю тебя..vozdushnyj_poceluj
  
OlgaFine, 19.10.2016 г. 11:12
Обе песни довольно сложные, как мне кажется, даже для профи.podmigivanie Но ребята очень постарались - молодцы! Понравилось исполнение обоих участников: хорошие ритмика, звук, интонация. Неточности в английском есть, у одно их побольше - но это не так важно, как общее впечатление от результата. Поэтому ставлю каждому высокую оценку!bravo_big
  

8911083, 19.10.2016 г. 19:31
Оля!! Спасибо ! Счастлив видеть тебя здесь!!buket_serdechki
  
sasha1963, 19.10.2016 г. 18:41
Боря,Макс классно поёте и с английским дружите!!!! Респект вам!!!! Но как то стало обидно за тех кто всякую чушь поёт и действительно не может составить вам конкуренцию.А может их просто понять,а?
  

8911083, 19.10.2016 г. 19:32
Саша!! Всё в порядке...Мы прикалываемся..Всё имеет право быть!ulybkazhmu_lapu
  

sasha1963, 19.10.2016 г. 20:47
zhmu_lapu
  

mak3334, 19.10.2016 г. 22:14
СПАСИБО Саша, да мы их и не трогаем, это нам просто надоело, а они пусть что хотят поют.......Дело то не в конкуренции, а во вкусе......Я думаю, умеющий петь шансон и такое тоже споет.....zhmu_lapu
  

sasha1963, 19.10.2016 г. 22:22
А Они вами восхищаютсяpodmigivanie
  

8911083, 19.10.2016 г. 22:22
pivozhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.