На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«вспомним нестареющую песню....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров372    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.10.2016 в 13:21     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

katyakatya1
offline katyakatya1
Название песни:
спасибо жизнь

Исполнитель:
екатерина
krasdiv
offline krasdiv
Название песни:
Любовь нечаянно нагрянет.

Исполнитель:
Л. Утёсов. ( Здесь моя попытка )
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Я стараюсь с женщинами не соревноваться ,как то не по мужски. Но раз уж Вами поднята тема "не стареющей песни", то не избежал соблазна.

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

konvektors, 15.10.2016 г. 14:00
Привет коллеги! Ну как скучаете? Зашел глянуть ,о чем хоть поете. Молодцы старательно спели! Обе песни не в моем вкусе, поэтому баллов не ставлю. Скажу только то,что Катя у тебя песня конечно посложнее чем у Генадия.ulybaemsya_i_mashem Ждите ,удачи Вам!martini
  
krasdiv, 15.10.2016 г. 14:36
Спасибо Вам ,что приняли моё предложение!
  
katyakatya1, 15.10.2016 г. 23:51
что то слушают а баллов не ставят
  

krasdiv, 16.10.2016 г. 13:27
Да не только у нас. Впереди тоже слушают , а баллы не ставят.da_da
  

konvektors, 16.10.2016 г. 17:30
Катя,ну а что мне ставить если песня пришлась не по вкусу? Для ринга уж что то такое поинтереснее можно было предложить. Тут немного послушал вас,а если бы тоже самое пели по радио,я бы переключил на что нибудь другое. Тем более у Вас с Генадием обсолютно разные песни,ничем не схожи.Это мне пофиг,что думаю то и пишу,а другие догадываюсь почему не ставят баллы,они же не ананимные и откровенство им не нужно.
  

krasdiv, 17.10.2016 г. 07:01
Здравствуйте Сергей! Здесь я немного с Вами не согласен. Я напишу своё видение " Ринга" ,как токового. Как мне лично кажется , на первом месте в этом разделе стоит не "плохая- хорошая" песня , а её исполнение. Ведь можно и очень хорошую песню запороть. А тема у нас стоит " Вспомним не стареющую песню" ,соответственно и песни не очень современные. Вы согласны со мной? А баллы ставить..,это не очень существенно. Главное вот это самое обсуждение ,для меня по крайней мере. и за то ,что вы просто обратили внимание на наш с Катериной "поединок" ,мы Вам благодарны! Спасибо Вам !zhmu_lapu
  

str, 19.10.2016 г. 14:41
Я считаю, что выбранная Вами песня, Геннадий, действительно нестареющая, и Вы её отлично спели!
Песня, которую выбрала Екатерина, является более официальной и в этом смысле менее личной, индивидуальной. Конечно, это моё субъективное мнение. Мне кажется, что песня выиграла бы если бы Вы, Екатерина, увеличили громкость вокала относительно минусовки, тогда не создавалось бы впечатления общей зашумлённости, песня звучала бы спокойнее и легче было бы Вам проявить в ней своё Я))
  

konvektors, 19.10.2016 г. 15:55
Евгений,мне тоже не понравился звук голоса,но мы тут оценки ставим за вокал все же,а не зашумленность. Не каждый умеет владеть на отлично программами звукообработки,ну и что тут такого плохого уж? У меня так вообще нет и не было программ этих,и ничего,голова не болит от этого.Поставить единицу это уж совсем не справедливо. Хотя чему тут удивляться,это же сайт хорошего настроения, в ковычках правда.
  
singingorange8, 16.10.2016 г. 16:46
Хорошие песни - и хорошие исполненния ! Исполнение Екатерины очень искреннее и динамичное - а песня довольно сложная!

Утесова песни всегда будут хороши!

Спасибо!
rozochkabuket_serdechkiapplod
  

krasdiv, 17.10.2016 г. 07:02
Спасибо Вам и от нас большое!s_sharikami
  
Lerika23, 16.10.2016 г. 21:17
Супер песни! И оба исполнения на уровне!s_sharikami
  

krasdiv, 17.10.2016 г. 07:03
Спасибо Вам Валерия большое!buket_serdechki
  

konvektors, 17.10.2016 г. 17:33
Валерия,привет! Что у тебя есть нового слямзить?smeh
  
Elnara, 17.10.2016 г. 12:29
а мне вот песни понравились... applod
  

krasdiv, 17.10.2016 г. 12:40
Большое спасибо Эльнара!buket_serdechki
  
konvektors, 17.10.2016 г. 13:54
Кому жалко что троим песня понравилась,я только рад за вас! Интересно другое,зачем слушать песни если не оставить после себя ничего? Но хоть какое то мнение должно быть у тех кто прослушал вас.Вот это действительно вопрос большой.manikyur
  

krasdiv, 17.10.2016 г. 15:55
А вот здесь я согласен с Вами. Почему не оставляют своего мнения (хотя заглянули к нам уже 50 человек) ,я тоже не понимаю! Пускай даже и нелицеприятное для.нас. Кстати, я из-за этого ,давно уже не выставляю свои песни в общую ленту ,потому что там комментарии только положительного характера ,а хочется услышать и узнать объективную оценку своего ,так скажем , "пения".dada
  

konvektors, 17.10.2016 г. 16:06
Гена,я с удовольствием оценю,только ту песню которую люблю,а остальные я не слушал просто или слушал но не всю песню ,а только малую ее часть.
  
konvektors, 18.10.2016 г. 15:28
Сегодня вечером решил все же оценить ваши исполнения,оценки поставил чисто за вокал,а не за вкус песен и не за качество записи. За качество записи ставлю устно оценки,так как нет такой графы здесь. Гена за качество 3,а Катюша твердый березовый колышек. По вокалу Катюша конечно лидирует,спето грамотно,ракрыт максимум голосовой диапозон . У тебя Генадий суховато,не дотягивая окончания,а где нужно напор голоса ,его там нет. Например слово сердце,должно звучать бодро громко с радостью.А у тебя уныло... Сказал все в кратце ,не разбирая все вплоть до каждой строчки.
  

singingorange8, 18.10.2016 г. 16:19
Вы учились музыке - у Вас есть музыкальное образование ?? игра на гармошке или гитаре в домашней компании не в счет ! или Вы реномированный музыкальный критик? не похоже, честно говоря!

Такое ощушение что это Ваш ринг - столько здесь Ваших комментов, что же Вас так задело-то именно в этой "музыкальной дуэли"?

Песни обе хорошие - и спЕты вполне достойно - Ваше исполнение  оставляет желать пока лучшего !
  

konvektors, 18.10.2016 г. 16:48
Я вот вас не понимаю,вы сказали свое слово,а я сказал свое. Или я не должен иметь своего мнения? Это что вас задело?
  

konvektors, 18.10.2016 г. 17:15
Ваше тоже оставляет желать лучшего! Так что век живи-век учись!s_sharikami
  

singingorange8, 19.10.2016 г. 02:43
Верно ! ))podmigivanie Побольше маршировать и спортом заниматься Вам уже посоветовали ! sarkazm не могу на вашем "ринге" ответить
  

PartyIsntOver, 19.10.2016 г. 13:47
rozochka
  

singingorange8, 19.10.2016 г. 19:37
Таня, жаль что вы убрали ваш ринг...




  

konvektors, 19.10.2016 г. 15:41
Вот-вот,я тебе тоже советую спортом заняться. Даже Высотский на эту тему песню написал.ulybaemsya_i_mashem
  

singingorange8, 19.10.2016 г. 15:44
Не "тыкайте" мне пожалуста ! Я знать Вас не знаю - и на "ты" не собираюсь переходить ! Идите и хамите где нибудь еще !
  

konvektors, 19.10.2016 г. 15:59
rzhunimaguОчень жаль,что не собираетесь!
  
katyakatya1, 19.10.2016 г. 00:33
так...хватит тут ругаться.это ринг а не форум для пинков по нервной системе
  

singingorange8, 19.10.2016 г. 02:43
rozochkabuket_serdechki
  
OlgaFine, 19.10.2016 г. 11:05
Очень понравились обе песни, красивые голоса, душевно и старательно исполнено, мне сложно кого-то выделить из вас, ребята, поэтому поставила наивысший балл каждому! и каждому из вас -bravo_bigbravo_big
  

krasdiv, 20.10.2016 г. 05:11
Спасибо Вам большое от нас!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.