На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Просто шансон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров490    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.06.2012 в 12:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ZZZZZ777ZZZZZ
offline ZZZZZ777ZZZZZ
Название песни:
Я татарин

Исполнитель:
Р.Сафин
SeZaR
offline SeZaR
Название песни:
я татарин

Исполнитель:
Р.Сафин
Комментарий инициатора: Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы Комментарий соперника:

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

swn2011, 18.06.2012 г. 12:54
Геннадий  поставила то что услышала...Вам 4  не хватило чуток как для меня Вы просто  красиво спели
А   Сергею 5 не потому  что он мой друг а потому что спел он ее от души как то легко....
Вам двоим удачи....песня классная вы оба спели ее  по своему здорово  Но это ринг..... никого не хотела своими словами обидеть..  Это мое мнение  я так услышала


  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2012 г. 13:12
Цитата swn2011:
Геннадий  поставила то что услышала...Вам 4  не хватило чуток как для меня Вы просто  красиво спели
А   Сергею 5 не потому  что он мой друг а потому что спел он ее от души как то легко....
Вам двоим удачи....песня классная вы оба спели ее  по своему здорово  Но это ринг..... никого не хотела своими словами обидеть..  Это мое мнение  я так услышала


СПАСИБО5
  
MNastik, 18.06.2012 г. 19:07
Оба молодцы, но Сергея исполнение заставило меня танцевать...хехех=))) круто очень, задорно=)
Генадию 3...а у Сергея мне еще минус очень понравился....ставлю золотую 5=))))
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2012 г. 20:44
Цитата MNastik:
Оба молодцы, но Сергея исполнение заставило меня танцевать...хехех=))) круто очень, задорно=)
Генадию 3...а у Сергея мне еще минус очень понравился....ставлю золотую 5=))))
СПАСИБО5
  
rishik777, 18.06.2012 г. 22:39

Не могу сказать,что кто-то из исполнителей был более душевным, а кто-то менее.

Оба молодцы! Оба спели весело, легко и непринужденно, передав шутливый характер песни.

Просто Сергей прозвучал более профессионально. Мои субъективные оценки 4:5.

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 19.06.2012 г. 02:09
Цитата rishik777:

Не могу сказать,что кто-то из исполнителей был более душевным, а кто-то менее.

Оба молодцы! Оба спели весело, легко и непринужденно, передав шутливый характер песни.

Просто Сергей прозвучал более профессионально. Мои субъективные оценки 4:5.

СПАСИБО13
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 19.06.2012 г. 03:08
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
СПАСИБО13
ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ Я ТАКЖЕ ДУМАЮ ЧТО СЕРГЕЙ ПРОФЕ.1322206
  
SeZaR, 19.06.2012 г. 10:30
Цитата rishik777:

Не могу сказать,что кто-то из исполнителей был более душевным, а кто-то менее.

Оба молодцы! Оба спели весело, легко и непринужденно, передав шутливый характер песни.

Просто Сергей прозвучал более профессионально. Мои субъективные оценки 4:5.

спасибо) но я не профи))
  
SeZaR, 19.06.2012 г. 10:32
Цитата MNastik:
Оба молодцы, но Сергея исполнение заставило меня танцевать...хехех=))) круто очень, задорно=)
Генадию 3...а у Сергея мне еще минус очень понравился....ставлю золотую 5=))))
спасибо)
  
SeZaR, 19.06.2012 г. 10:32
Цитата swn2011:
Геннадий  поставила то что услышала...Вам 4  не хватило чуток как для меня Вы просто  красиво спели
А   Сергею 5 не потому  что он мой друг а потому что спел он ее от души как то легко....
Вам двоим удачи....песня классная вы оба спели ее  по своему здорово  Но это ринг..... никого не хотела своими словами обидеть..  Это мое мнение  я так услышала


спасибо)
  
vernok, 19.06.2012 г. 11:42
хочу признатся что у Сергея я как раз души в этой песни и не заметил спето как говорится на одной волне Генадий же старался сделать обстановку этой песни более привлекательней посему5-3
  
swn2011, 19.06.2012 г. 12:13
Цитата vernok:
хочу признатся что у Сергея я как раз души в этой песни и не заметил спето как говорится на одной волне Генадий же старался сделать обстановку этой песни более привлекательней посему5-3
Правда?12........у татарина нет души?2
  
SeZaR, 19.06.2012 г. 12:15
Цитата swn2011:
Правда?12........у татарина нет души?2
46
  
vernok, 19.06.2012 г. 12:16
Цитата swn2011:
Правда?12........у татарина нет души?2
1
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 19.06.2012 г. 15:03
Цитата SeZaR:
46
СПАСИБО613
  
vernok, 20.06.2012 г. 02:04
Цитата SeZaR:
46
ВЕСЕЛО4
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 14:31
Браво!!!! Татарины у вас классные!!!!!!!!!! Сергей ближе в исполнени к моей душе!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.06.2012 г. 08:53
Цитата Rafaelka:
Браво!!!! Татарины у вас классные!!!!!!!!!! Сергей ближе в исполнени к моей душе!
СПАСИБО5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.