На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Осенняя шиза ::: поём непростое, например Бочелли:)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.09.2016 в 17:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Vivere

Исполнитель:
вместо Андреа я
maru1961
offline maru1961
Название песни:
Più che puoi

Исполнитель:
Eros Ramazzotti
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 17.09.2016 г. 18:04
Ааа...пусть) хотела было вступить в общество пью-ке-пойцев и попросить Володю сочинить отдельный поединок по песне, но... некогда пока... Володь, а почему ты повторяешь итальянскую часть 2 раза, а англицкую, что поет Шер, пропустил? впрочем, это никак не повлияет на твой выигрыш)))

  

maru1961, 18.09.2016 г. 16:01
" Общество пью-ке-пойцев"звучит здорово.Если будет такое,надо вступать.Спасибо за выбор.
  
V1961V, 18.09.2016 г. 08:07
Оба, Молодцы! bravo_big
  

mariza19f, 18.09.2016 г. 12:24
Спасибо большущее! buket
  

maru1961, 18.09.2016 г. 16:01
Спасибо!

  
margosha123, 18.09.2016 г. 18:02
Шиза крепчает-дохтур едет)))
Здравствуйте,Господа-Дамыrozochka
В раздумьях я,чесслово....не знаю,как оцениватьo_da
Маринку я,разве что,на японском не слышала (и то,чёта сомневаюсь),к ней придраться не могу...не потому что её френдесса...(получала она от меня и 2sarkazm)
Владимир,поёте замечательно,НО (!!)...."пьюкепойная" транскрипция в нете есть...
Зачем слова на слоги "рвёте"?....много "неправильно" произнесённых "слов"....я тоже не знаю итальянского (как и английскогоrzhunimagu,с ним у меня ваще беда:::)
Но итальянский не английский,это довольно "прозрачный",то есть чётко-слышимый язык....
Короч,дилемма у меня.....думаю я....с оценками погодЮ...

  

mariza19f, 19.09.2016 г. 15:50
Иришк, шиза косит наши ряды, дохтур стоит в пробке ))))) Спасиб, Зайкин, што посетила и заслушала) а оценки - не суть важны, драгоценнее слова баллов нет) love_onlinebuket_big
  

margosha123, 19.09.2016 г. 20:44
А шизофреники,там вяжут веники (с)
Поставила я по трояку обоим.....я чёта подумала,шо мою "пьюкепойную" итальянцы-то не слышалиsarkazm
  

mariza19f, 20.09.2016 г. 18:19
Даа...... Помнишь, как Владимирский Централ латиносы пели (кубинцы, да?)... и этот китаец в Таиланде? гыггг)) вот примерно так же мы звучим на итальянском sarkazm
  

margosha123, 20.09.2016 г. 19:19
А,вот,кста,мне ИХ исполнение,ужость,как нравится!!!..Видимо,от скрипки балдею))
Да,и мужичок,такой жаркАйwow,хорош подлец!!)))sarkazm
Для тех,кто не в "теме" ))
https://www.youtube.com/watch?v=RlZ-md_5vWo
А китайца не слышала....ссыль кинь...
  

mariza19f, 21.09.2016 г. 09:50
Даа, скрипочка там добавляет шарму..... ну и мужичок такой... искренний...... шо то там свое понимает в песне)))
  

margosha123, 20.09.2016 г. 19:25
Ты про это исполнение? https://www.youtube.com/watch?v=rlkotnH4f9w
У него,прям,от "зубов отскакивает" слово -Вл.Централsmeh

Чёта чует,не иначе))))
  

mariza19f, 21.09.2016 г. 09:47
Ага) Влазимирски сентраль...... этапамиз Двери smeh))) не, я не про этот - ошиблась шо в Таиланде, оказ-ся, оно (действо) на Бали происходит, вот зэсь :::

https://www.youtube.com/watch?v=rOncV12FtcE ------- очень приятный музыкальный парень, лыбится как енот и прыгает пластично ulybka

  
Olly, 20.09.2016 г. 23:37
Марина, не в обиду, ставлю Володе чуть более. Не потому, что у тебя хуже. Просто он мне у о-очень уж понравился!!! Субъективно.
Даже не ожидала такого симпатичного исполнения.
  

mariza19f, 21.09.2016 г. 09:21
Оля, какие обиды..... Володя голосом превосходит Рамазотти, и звук отличный..... если б еще слова не коверкал - запись была бы просто брильянт
  

maru1961, 22.09.2016 г. 12:06
Ольга!Большое спасибо за высокую оценку.
  
gitara40, 21.09.2016 г. 02:56
А вы не желаете вступить в общество(Пропойцев)?Ведь говорят,что талант не пропьешь но я стараюсь это сделать а не получается зараза)))А на счет Бочелли скажу так,сегодня я его уже спел и записал,closed так-что Рамазотти гнусявый или кто-то еще уже не прокатит)))
  

mariza19f, 21.09.2016 г. 09:16
Не поняла, а мы-то тут при чем? самопиар, батенька sarkazm )))
  
marinka9, 21.09.2016 г. 16:20
За язык ничО не скажу!!!!!!Сама наверно пою на итальянском как тот мужик с Таиланда на русском)))))). Мне чисто по исполнению Марина больше понравилась!!!!! Поэтому 3-2. !!!!
  

mariza19f, 21.09.2016 г. 16:40
Мариш, спасибо огромное!!!! love_onlinebuket_big
  

maru1961, 22.09.2016 г. 12:08
Большое спасибо что зашли в гости к нам.
  
shef53, 21.09.2016 г. 23:37
МОЛОДЦЫ, КРАСОТЕНЬ И ВЫ КРАСАТУЛИ!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

mariza19f, 22.09.2016 г. 03:32
Спасибо, Саша, от всей души!!! serdce_v_rukebuket_big
  

maru1961, 22.09.2016 г. 12:08
Спасибо,Саня!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.