На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Великому Притвощику 70»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров363    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.09.2016 в 08:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Too much love will kill you

Исполнитель:
Фредди Меркьюри
mak3334
offline mak3334
Название песни:
The Show Must Go On.......

Исполнитель:
QWEEN
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет Боря, ты всегда песенки выложишь, что мимо не пройти)))))

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Elnara, 07.09.2016 г. 11:57
Приветствую дуэлянтов )
Непростой репертуар у Qween / Фредди Меркьюри
Макса слушала еще в студии... и песня Бори весьма сложная...
Здорово у вас тут voo bravo_big
  

8911083, 07.09.2016 г. 14:11
Эльнара!! Спасибо огромноне,что не проходишь мимо...buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
8911083, 07.09.2016 г. 14:14
Максим!! Спасибо,что поддержал!!Рад тебе!!zhmu_lapu
  

mak3334, 07.09.2016 г. 14:16
Привет Боря, как такого крутого дядьку Фредди мимо пройти))))Всегда рад)))
  

8911083, 07.09.2016 г. 14:19
victory
  
SlavSvet, 08.09.2016 г. 22:00
Боря, я тя уважаю) Хороший человек, пишешь, творишь, исполняешь) завидую по хорошему. Сам то я потерялся, разобрал себя до винтика а собрал как то неправильно) Какие то детали потерялись, какие то лишними оказались) Может и слух частично утратил. Значит так. Все неплохо. Сугубо несколько гласных как то не легли на уши) а гласные в иностранном языке самые музыкальные, музыкабельней чем в русском для меня, наверное)) звиняй дружище, это ринг. А коммент мой - чего хочу то и выражаю личное мнение в данную секунду) Может завтре трезвее буде - по другому услышу) А у Макса - атмосфера еще воссоздана кажется! Может это все планшет виноват - так воспроизводит (я не в студии). Да и в студии все равно бы разок сравнил бы на дешевых для верности. Короче, я кончаю, дабы не словоблудить)) Молодцы!! За память!!pivo
  

8911083, 08.09.2016 г. 23:48
Спасибо,Виктор,что зашёл..pivo
  

PartyIsntOver, 09.09.2016 г. 00:50
музыкабельней!! - Витьulybka ...люди теряются, но все же находятся.....они где-то ...хотя бы географиЦЦки :)))
  
SeRenata, 08.09.2016 г. 22:35
очень высокая планка у вас...в исполнении Макса витает дух Ф.М...для меня высший пилотаж когда от магнетизма исполнителя становишься безмозглым кроликом..это удалось Максу...Борис просто хорош..и песня очень трудная..что мешало моим ушам - "форсированный" голос..может эту песню так надо петь? тогда прошу прощения.и спасибо обоим за прекрасный ринг!buket_big
  

8911083, 08.09.2016 г. 23:53
Рената,спасибо за комент.! А спел я в этот раз как душа попросила моя ..
.А "форсированный" голос -один из основных достоинств Ф.М...как мне это удалось.это уже другой вопрос..buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 09.09.2016 г. 00:58
Борь! Я тебя оч! Ты знаешь .....Но Макс тут просто крОсавчЕг......хотя ему за самое сложное тут на 2:55 тоже по опе бы .....ой)))
  

8911083, 09.09.2016 г. 01:02
Да,Таня! Согласен!Сердцу не прикажешьulybka...
Рад тебе в любом случаеbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 09.09.2016 г. 01:07
vozdushnyj_poceluj
  
skrunchick, 09.09.2016 г. 03:01
БОРЯ И МАКСИМ!!!klassklassbravo_bigbravo_big
  

8911083, 10.09.2016 г. 14:54
vozdushnyj_poceluj
  
vas7073, 09.09.2016 г. 14:57
dadaМНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ!!!bravo_big СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!zhmu_lapu
  

8911083, 10.09.2016 г. 14:54
Вася!!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.