На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Величество САКСОФОН+ Вечная ЛЮБОВЬ =???»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров382    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.09.2016 в 02:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

voda712011
offline voda712011
Название песни:
Мертвое море

Исполнитель:
Кристина (на поединке voda712011)
Tusenka
offline Tusenka
Название песни:
Отзвенело лето

Исполнитель:
здесь я
Комментарий инициатора: ...саксофон,конечно, в приори))) Комментарий соперника: Таня,если устроит саксофон сопрано,то он в наличии.Игривая песня у тебя,у меня вроде тоже.

Скачать
13

Показать
оценки слушателей

Скачать
13

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Tusenka, 06.09.2016 г. 10:31
Таня,спасибо что приняла в компанию!buket_serdechkiИ саксофон и любовь,а в равенстве конечно же будет наше приятное общение и встреча дорогих гостей!buket_big
  

voda712011, 06.09.2016 г. 16:37
Приветствую Наташа! bravo_bigЛегко и непринужденно поиграла голосом в песне моей любимой Алисы! Благодарю всех откликнувшихся участников!!!!! И, конечно, до новых встреч!dzd
  
SeRenata, 07.09.2016 г. 18:38
Добрый вечер, романтичные барышни!.у Татьяны любовь как нежная акварель...у Наташи любовь какая-то невсерьез - "знойная женщина мечта поэта"..))воображение нарисовало тетушку чарли с томным взором поверх веера.. )) сегодня я с Татьяной.. s_sharikami
  

Tusenka, 07.09.2016 г. 18:59
Привет,Рената! В моём случае задачи не стояло "погрузиться" в любовь со страданиями и клятвами в вечной любви.smehСтояла задача исполнить трудную песню,в манере этой песни,использовав по максимуму гибкость голоса.Пожалуй,учитывая аранжировку и общую мажорность песни,и была  выбрана лишь тактика быть чуточку кокетливой и знающей себе цену.Что очень хорошо для женщины...как мне кажется.podmigivanie
Спасибо,что пришла к нам и была первой! buket_serdechkiВ силу обстоятельств smeh твой ринг я посетить не могу.
  

mariza19f, 08.09.2016 г. 04:35
Наташа, а посети, если желаешь... я сняла "силу обстоятельств" smeh уж одну двойку от тебя я выдержу... и даже единицу)))
  

Tusenka, 08.09.2016 г. 10:11
Раз ты любезно "распахнула двери",то я конечно приду. Марина,а разве всё дело в двойке или единице? Не надо вот сейчас ,пожалуйста,всё сводить к баллам.Тогда люди могут подумать что для нас баллы то,ради чего мы поём вообще и тем более приходим на ринги.Лично для меня они не главное.
  

SeRenata, 08.09.2016 г. 08:25
Наташа, я вспомнила как в детстве приходили гости и меня сажали за пианино..после первой пьесы майкопара гости дружно просили сыграть цыганочку..это я о себе..это типичная субъективность оценки "любителем"..ты прекрасно знаешь что все свои задачи выполнила а мои "пять копеек" - то что чуть кокетство для тебя для моего амебного темперамента почти эротика....vinovat и я всегда с удовольствием читаю твои комментарии на рингах - корректные справедливые и "продуктивные"..но если твое мнение слышать не хотят и все равно какую ты поставишь оценку то не стоит тебе об этом сожалеть...s_sharikami.
  

mariza19f, 08.09.2016 г. 09:27
Рената, Вам тоже не стоит сожалеть и переживать... наш ринг открыт, получите Ваше удовольствие (если, конечно, визит состоится) ulybka
  

voda712011, 08.09.2016 г. 18:59
Привет, Рената! Очень приятное сравнение с красками...бурный полет фантазий!!!!angelochek))))А Наташина...,бабочка,...ух, сколько слушаю...мураши бегут!!!!!buket
  
PartyIsntOver, 09.09.2016 г. 00:44
Наташ, тут так все противоположно ..сама знаешь , как я к попсе....даже не самой плохой)))
не оцениваю.....потому как ритм!! podmigivanie ..просто кайфанула от (не скажу кого!!! )))
  

voda712011, 09.09.2016 г. 19:23
Спасибо, Татьяна! buket, что послушали!
  

Tusenka, 09.09.2016 г. 21:21
Ой,по сравнению что интернет не работал более суток,ничё не страшно. ne_ponyalangelochekПривет,Танюша,думала что уже не попаду на свой ринг,только по завершению почитаю и отвечу.В Чехии,видишь ли,всего 2 провайдера и обратиться,как например в России,более не к кому. Мало того,что интернет по российским меркам безумно дорогой (20 евро ),так и ещё "починяют" дистанционно.Звонишь по телефону и начинается..переключаем туда-то,потом туда-то,а в результате ждитЯ ..Вчера сломался в 16 часов,а починить обещались в понедельник. Прикинь? И что прикажешь делать? Мастера,чтобы приехал и прозвонил шнуры не предоставляют,нет у них такой услуги.То есть если у себя в конторе не поймут в чём дело,то и сиди дальше без него.Купите новый модем,потом по телефону это вставьте в это,а это в то.И никакого толка.После полной тишины в квартире вчера вечеромne_ponyal(а у меня телека нет,чтобы хотя бы туда уставиться),я после наверное 15 разговоров с их операторами сегодня утром и днём,пошла в подъезд смотреть коробку подключения,а потом менять все кабели для подключения.В общем починила я его!wowВот.Рассказала,поделилась,уф,легче стало.
Так что и я сейчас кайфую и скажу от чего...от интернета.sarkazm
  

PartyIsntOver, 10.09.2016 г. 09:19
Ну шо я тут могу тебе сказать? Только две вещи! - Первое - я тобой горжусь!
и второе ....))))
  

Tusenka, 10.09.2016 г. 11:00
rzhunimaguНе,ну так то я уж точно не смогла.sarkazm
  
Elnara, 09.09.2016 г. 12:15

Песня Татьяны не нравится т.е. вообще, но голос легкий и исполнена песня хорошо..
Песню Наташи, помню еще нарушая правила, на караоке распевала.. Наташа, благодаря тебе уже две песни которые хочу изобразить )
В общем оценки поставлю равные applod
  

Tusenka, 09.09.2016 г. 21:26
Добрый вечер,Эля! Права ты,голос у Татьяны очень и очень приятный.klassЗнаю что иногда тебя вдохновляют песни,выставленные на ринги и это здорово,что ты загораешься их спеть!podmigivanie
Спасибо тебе!buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.