На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Чудаковатая песня на чудаковатые стихи»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров315    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.09.2016 в 09:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Deteshkiny_Pesni
offline Deteshkiny_Pesni
Название песни:
Кадеруссель - большой чудак

Исполнитель:
французская народная
ig_s
offline ig_s
Название песни:
Контрабас

Исполнитель:
Адриан и Александр были в оригинале...
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: По-моему достаточно чудаковатая песня ))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Deteshkiny_Pesni, 05.09.2016 г. 09:48
Игорь, приветствуюzhmu_lapu
Интересная песенка у вас, раньше я ее не слышала. Улыбастая - улыбастаяapplod
Удачи нам и вниманияvictory
  

ig_s, 05.09.2016 г. 09:54
ulybaemsya_i_mashem
  
David1962, 06.09.2016 г. 22:37
Ребята)) Какой классный уютный ринг вы замутили))Слушал вас обоих с огромной деткой улыбкой на лице)) а не это ли доказательство того, что ринг удался))zhmu_lapu Бет  закружила меня до головокружения в своей карусели с лошадками  и зайчишками,  ну  а Игорь реально развеселил)) ля-ля-ля)) Классная песенка))wow
  

ig_s, 07.09.2016 г. 09:39
Спасибо, Дейвид! zhmu_lapu
Раз хотя бы одному человеку понравилось, значит, не зря ринг затеян! victory
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 09:51
Дейвид, доброго дня тебе! Спасибо за поддержку нас и нашего рингаvozd_poceluj
  
ARAKS, 08.09.2016 г. 19:18
"дружеский Ринг" - это что-то вроде "бесконтактного бокса" ?....
Хотя в и в таких "поединках" есть свой резон. Однажды я спросил у одного из участников такой "битвы" - ЗАЧЕМ? Он ответил - "понимаешь, в Студии моя песня видна всего несколько часов, за Сцену нужно платить, а на дружеском Ринге она гарантированно провисит минимум пять дней, и халява и тихо-спокойненько..." Мне оставалось только поблагодарить его за честный ответ.
  

ig_s, 09.09.2016 г. 09:21
Ну, если уж сравнивать с боксом - то скорее это тренировочный спарринг - победивших и проигравших нет, но разбор полетов вполне может присутствовать! Если, конечно, это кому-нибудь интересно...
dzd
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 18:59
Игорь! Отвечу коротко: на тренировки не приглашают зрителей!)))
  

ig_s, 09.09.2016 г. 19:04
Так тут же, считай, коллеги, а не зрители... Сегодня посмотрели-послушали, а завтра и сами на ринг!! ))
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 19:23
То есть, Вы заранее оказываете своим коллегам в чувстве объективности? Сегодня я напишу правду, а завтра мне аукнется?))
  

ig_s, 09.09.2016 г. 19:32
Ну нет же, Володя... Эт не мои мысли - не имею привычки заранее кого-либо подозревать... ))) И в обычных рингах участвую, если выпадает возможность без всяких опасений "кто чего напишет"... Просто на ринговой площадке почему-то лучше получается поговорить о песне, в отличие от комментариев к самой песне.. Может быть, потому что здесь сравниваются различные исполнения...
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 19:39
Как можно сравнивать не оценивая? Как можно получить ОБЪЕКТИВНУЮ оценку своего исполнения на Ринге, на который не придут критически настроенный коллеги? А они не придут!!! Ведь Ринг "дружеский"!))) Эта , как на песне в Студии с пометкой "в критике не нуждаюсь"))) Я , собственно, об этом вас и просил - зачем вам такой "кисель с молоком"?)), когда можно всё сделать интересней и результативней.
  

ig_s, 09.09.2016 г. 19:46
Ну, в данном случае, я увидел интересную тему, подумал, что таких песен есть у меня, почему бы не поучаствовать... На мой взгляд, отсутствие оценок никак не может помешать критически обсудить все что угодно. Вот на обычном ринге можно зайти, поставить оценку, ничего не объясняя - вроде уж какой-то результат и есть.. Но, на мой взгляд,, оценка без комментария малоинформативна. Хотя сам этим грешу, правда, в основном, если ставлю участникам одинаковые оценки. А вот комментарий без оценки уже может о чем-нибудь рассказать...
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 19:49
Как видите на данном "дружеско-дружеском" Ринге ни оценок, ни обсуждений.... а всё могло быть по-другому и ваши песни этого не заслужили...
  

ig_s, 09.09.2016 г. 20:05
Это да... К сожалению. Хотя, возможно, это значит, что эти песни никого не заинтересовали хотя бы настолько, чтобы оставить сообщение.
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 20:43
Вот обсуждение тут УЖЕ наличествуетo_da
Правда, не песни и не личные качества исполнителей стали предметом этого обсуждения, а "вид ринга".
Знаете, Владимир, я чего только за 4 года не навидалась на рингах, На чужих, на своих (у меня впрочем обычно все без скандалов, интриг и расследований обходилось, что с оценками что без), поэтому точно говорю: дружеский ринг - ничем не хуже обычного. Виталий сделал такую возможность по просьбам многих. И если она есть, я буду ей пользоваться. Кому надо, те слушают. Не каждый любит писать развернуто, не каждый хочет писать, чтобы "отметиться". Я вообще, бывает, завершенные открываю. А провоцировать на "горячие дебаты"не нужно. Иной раз такие дебаты почитаешь и за голову хватаешься, чего народ друг другу пишет. Вот я такого не хочу:)
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 21:07
Но ведь я специально подчеркнул, что ни на чём не настаиваю! Каким хотите видеть свой Ринг - таким он и будет! Имеете полное на то право!
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 09:58
Здравствуйте, Владимир!
Не совсем поняла, ринг вам понравился или нет? Если нет, то чем? Или может быть, у вас есть вопросы: почему ринг дружеский? Мне вот пришел встречный вызов от одной уважаемой исполнительницы, а потом она его в личке "отозвала", потому что ринг "всего лишь дружеский". Я ей и ответила, что не люблю, когда победитель на проигравшем зарабатывает, поэтому у меня все ринги - дружеские. Кто азартен, те обычные ринги устраивают. А про пять дней внимания, почему вы именно на этом ринге спрашиваете? Их 2 тысячи с чем-то уже прошлоsmehdzd
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 19:19
Здравствуйте, Лиза! Песенки ваши с Игорем понравились!!! А Ринг нет! Потому что его, Ринга, тут собственно и нет!))
"Одна уважаемая исполнительница" совершенно правильно поступила, что отозвала встречку - она просто уже знает, что т.н. "дружеские ринги" не пользуются популярностью, на них просто никто не приходит! Я, конечно не пример)), но на своих Рингах я снимаю все ограничения в виде"пяти песен", разрешая даже "клонам" выражать своё мнение доступными им средствами)), ну и оценки тоже позволяют народу выразить своё мнение о песнях и о, ужас! и о моей личности тоже!)) И ещё один , парадоксальный вывод для Вас: многие сетуют, что порой на таких Рингах обсуждается не столько ИСПОЛНЕНИЕ, а и личные качества исполнителя. Не считаю это недостатком таких Рингов - они , именно что РИНГИ, на которых участники бьются за своё вИдение песни и свои взгляды на окружающий мир!
Ваши слова о победителе Ринга, зарабатывающего на проигравшем отношу к шутке - 50 смайлов, конечно, КУШ)), но хлеба на него не купишь))
Из двух тысяч Рингов, уже состоявшихся на Миксе, дружескими были примерно 5 процентов, спрашивать на каждом из них у участников зачем вам это нужно? было бы с моей стороны занудством, не находите ли? Спросил у вас с Игорем, потому что вы люди творческие и даже, вполне себе, креативные!)) На мой взгляд вы оба имеете право на настоящий Ринг со страстями и жаркими спорами, духом соревновательности и желанием победы!)
Но это, всего лишь, моя точка зрения! Я ни на чём не настаиваю - я просто излагаю свою точку зрения! Спасибо вам за предоставленную на это возможность!
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 20:51
А я не шучу насчет 50 смайлов. Хлеба не купишь, но есть другие хитрости, что с ними делать. Иначе почему некоторые с рингового поля не вылезают? Вы как думаете?sarkazm Примерчик тут есть один, и сама с собой уже рингуется, чтоб наверняка что нибудь себе "подкинуть".
Понятное дело, мы сами выбираем соперников, но как-то приятнее на дружеском, тем более не надо "азартовать" все 5 дней))
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 21:15
)))  Спецом пошёл посмотреть, чего же такого можно накупить в нашем смайлово-валютном универсаме!
Три "десятки", пять цветуёчков, ну или один большущий веник, пять поцелуйчиков, ну или один жуткий веночек из розок - короче не разгуляешься. Лиза! Неужели Вы и вправду думаете, что указанная дама целенаправленно зарабатывает себе тут эти шедевры?)))
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 21:22
"Да, да, да это так"da_da
Шьорт, чудаковатое обсуждение получилосьoops
  

ARAKS, 09.09.2016 г. 21:28
Ну таки получилось!!!)))) Вот и славно!
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 21:31
molitvaAmenv_romashkah
  

ig_s, 09.09.2016 г. 21:32
zhmu_lapu
  

Deteshkiny_Pesni, 09.09.2016 г. 21:34
Игорь, спасибо за участиеchok

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.