На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поклонимся нашим мамам...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров755    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.06.2012 в 17:12     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

KBH
offline KBH
Название песни:
Было не было

Исполнитель:
Штар
yura54
offline yura54
Название песни:
мама

Исполнитель:
хоралов
Комментарий инициатора: Настроение этого лета почему-то ближе к грусти... Но тема, затронутая мной глубже просто грусти. Надеюсь, что она тронет и Вас. Комментарий соперника: пусть чаще звучат песни о тех. кого мы любим и кому мы дороги с пеленок и до старости. Песни о наших МАМАХ. Эта песня как никакая другая подходит к моей маме. ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!

Скачать
71

Показать
оценки слушателей

Скачать
83

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

KBH, 16.06.2012 г. 16:24

Спасибо за то, что Вы, друзья, откликнулись на мое предложение! При выборе старался быть объективным. Было искушение принять предложение Сергея (TeoZorro) с песней «Мамина пластинка» «Синей птицы». Но настроение этой проверенной временем композиции (прекрасно исполненной) мне показалось немного не совсем соответствующим теме (прошу прощения, если ошибаюсь).


Подходящими, на мой взгляд, были другие. Название всех 3-х «Мама». Однако это разные песни: Аркадия Хоралова (исполнил Юрий (yura54), Светланы Лазаревой (исполнила Ирина (Klim) и Стаса Михайлова (исполнил Артур (Armyanych55). Все композиции одинаково достойны темы, великолепно спеты. После нескольких прослушиваний я остановился на композиции Юрия. Она мне показалась наиболее проникновенной.

Я думаю, что все, кто принял участие, испытывали теплые, светлые чувства, когда пели свои песни. А это, наверное, самое главное, чего я хотел от этого поединка. Спасибо Вам всем!9999

  
yura54, 16.06.2012 г. 18:18
Спасибо Владимир. за выбор моей композиции. Я не считаю. что я готов к поединкам не технически. не вокально. просто для меня это еще одна возможность донести мои   чувства до слушателей. Я буду очень рад если кому-то понравится мое исполнение.Я обычный любитель петь без муз. образования и благодаря этому сайту. я могу с кем-то поделиться своей любовью к песне.Володя, желаю тебе успехов на ринге и в твоем творчестве. С УВАЖЕНИЕМ,
  
Nezabudka78, 16.06.2012 г. 19:03
Такие песни не могут не тронуть душу! Спасибо вам, ребята! 5
  
new_lucky_day, 17.06.2012 г. 12:53
Оба исполнителя прекрасно спели, но на мой взгляд, у Юры проникновеннее. Хотя такие песни сложно судить. Спасибо, Владимир, за выбор темы!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.06.2012 г. 15:02
ВЕСЕМ ПО ПЯТЬ И ТОЧКА6
  
vernok, 18.06.2012 г. 01:51
молодцы ребята 5-5
  
22011971, 21.06.2012 г. 12:56
Все МОЛОДЦЫ но 4-5
  
hitvan, 21.06.2012 г. 20:06
5-5 вы оба молодцы -Браво
  
Rafaelka, 22.06.2012 г. 14:34
Оба исполнителя слушаются с болшьшим удовольствием! Юрочка.........слушаю и плачу.......Спасибо за эмоции.................
  
grustinka, 23.06.2012 г. 00:03
РЕБЯТА...ВЫ ОБА ПОЕТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...НО, Я ОТДАЮ СВОИ 5 БАЛЛОВ ЮРЕ... НЕ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ.. СПАСИБО...5
  
Olly, 25.06.2012 г. 00:13
Дала по пятерке, но, пожалуй, проникновеннее был Юрий.
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:00
Большое спасибо всем, кто нас слушал! 5Мне очень приятно, что эта тема пробудила во многих теплые чувства! Победа для меня не имела значения с самого начала. Юрию  - еще раз спасибо, за то, что поддержал!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:00
Цитата Nezabudka78:
Такие песни не могут не тронуть душу! Спасибо вам, ребята! 5
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:00
Цитата new_lucky_day:
Оба исполнителя прекрасно спели, но на мой взгляд, у Юры проникновеннее. Хотя такие песни сложно судить. Спасибо, Владимир, за выбор темы!
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата vernok:
молодцы ребята 5-5
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
ВЕСЕМ ПО ПЯТЬ И ТОЧКА6
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата 22011971:
Все МОЛОДЦЫ но 4-5
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата hitvan:
5-5 вы оба молодцы -Браво
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата Rafaelka:
Оба исполнителя слушаются с болшьшим удовольствием! Юрочка.........слушаю и плачу.......Спасибо за эмоции.................
Спасибо!9
  
KBH, 26.06.2012 г. 11:01
Цитата grustinka:
РЕБЯТА...ВЫ ОБА ПОЕТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...НО, Я ОТДАЮ СВОИ 5 БАЛЛОВ ЮРЕ... НЕ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ.. СПАСИБО...5
Спасибо!9
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.