На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Трафик.... к 40-летию Земфиры)))))»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: Инициатор не загрузил свою запись для проведения 2-го раунда

Просмотров316    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.08.2016 в 22:57     Раундов: 2      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

polyot
offline polyot
Название песни:
Жить в твоей голове - Земфира

Исполнитель:
polyot
Elnara
offline Elnara
Название песни:
Мачо

Исполнитель:
Земфира (elnara)
Комментарий инициатора: Для желающих состязаться на хорошем музыкальном материале 2 раунда))) Как бы я не балдела от голосов и песен в моей поездке на краешек Земли и обратно, русский рок всё же рулит в моей жизни))) Комментарий соперника: Оля, с возвращением! Какой-то стопор был последнее время и песни тяжко давались, а твоя тема легко пошла. Может потому, что какой-то отрезок жизни любила слушать Земфиру.. Сейчас, правда, редко к ней возвращаюсь )

Скачать
11

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shkoda72, 29.08.2016 г. 16:30
Обе песни на разрыв!3:3 девочки!rozochkarozochka
  

Elnara, 29.08.2016 г. 23:18
Спасибо, Галя )
  

polyot, 01.09.2016 г. 23:49
Галочка! Спасибо тебе и за отзыв, и за встречный вызов. Надеюсь, всё же спеть твою песнь через как минимум месяц и сразимся!serdce_v_ruke
  
Bet, 29.08.2016 г. 19:44
Добрый вечер, Оля, Эльнара!
Не хочу пускаться в долгие рассуждения об оценках, в целом мне понравились ваши поздравления Земфире, но т.к. обе песни известные, не сравнивать их мысленно с оригиналом не получилось. И Земфира все-таки у обеих вас выиграла один баллpodmigivanie
Оля, финал твой протяжный очень понравился. Но Земфирино исполнение все равно... в общем, ладноtsss
Давайте лучше пожелаем ей не сдавать позиций на поприще русского рока и отлично выглядетьchok , как всегда!
  

Elnara, 29.08.2016 г. 23:25
так и не нужно сравнивать, Лиза ulybka вот тут второй раунд будет. пока ломаю голову, какую песню выбрать... наверно спою по своему
Спасибо )
  

Bet, 29.08.2016 г. 23:41
Шепотом: никто еще не пел про Спид...ku_ku
В самом деле, я стараюсь не сравнивать. И самобытность люблю исполнительскую. Но тут оно само получилось. o_da
  

Elnara, 29.08.2016 г. 23:50
наверно всех пугает само слово sarkazm не лучше про любовь... посмотрим )
  

polyot, 01.09.2016 г. 23:46
Добрый, Бэт! Спасибо, что заглянула и рецензию написала!
После твоего коммента пошла слушать Земфиру, а то мой вариант перекрывает напрочь оригинал))))) Мы по-женски глядим на событийную составляющую песни по-разному - опыт жизненный разный. Поэтому я спокойно отношусь к своему "минус один")))
И прочитав "в общем, ладно", задумалась о роке в самой песне и о роке в подаче. Даже если я не поняла твоей недосказанности, всё равно она натолкнула меня на мысли)))

Пусть здравствует наша визави)))))))))chok

***************
Кстати... лет 5 назад я на Ютубе общалась с одним мужиком, пока он не взломал мне аккаунт((( рассказывал, что Зема со своим пессимизмом нашла живой отклик в головах молодёжи, употребляющей наркотики. И так ненавязчиво поставил табу на моё обращение к её творчеству. Но жизнь с её взлетами и падениями усиленно сопротивлялась этому. Когда её песни помогли мне внутренне переболеть любовью, я стала искать у неё позитивный взгляд на жизнь... пришлось в некоторых песнях менять акценты. Поэтому и эту песню я спела так, как я её спела! serdce_v_ruke 
  

Bet, 02.09.2016 г. 08:49
Оль, привет. Ну уж эта песня точно не пессимистическая. Это махровый романтИк (слово "махровый" в данном случае я употребляю в положительном смысле).
А что касается молодежи, она сама выбирает, за кем идти. Если уж Земфира "для наркоманов", то что говорить об Агате Кристи? А Ленинград тогда для кого, для алкоголиков и тунеядцев? После гибели Цоя случилась череда самоубийств, а он никого с собой не звал, и сам самоубийцей не был. Так что мужик не прав, а что акаунт взломал - вдвойне не прав.
А мое "ну ладно"- это всего лишь нежелание растекаться мыслью по древу, мол как восприняла, так восприняла. А финал правда красивый:)
  
SeRenata, 30.08.2016 г. 09:55
петь Земфиру сложно...но в исполнении Эльнары песня прозвучала теплее, мягче, как-то по-женски кротко...Оля по голосу и подаче ближе к оригиналу но как-то "зажалась" голосом..мне так показалось...с интересом посмотрела встречу в Челябинске..здорово..а еще очень понравилась Олина прическа...)))
  

Elnara, 30.08.2016 г. 15:23
Стихи в песнях Земфиры конечно своеобразные, но привлекают ... Приветствую, Рената
  

polyot, 01.09.2016 г. 22:56
Про зажатость пишут и говорят))) спасибо,Рената! Главное, не заболеть от предстоящей нагрузки, чтобы поголосить возможность была!

А встреча была замечательной))) Может, и в Казани свадебной генеральшей побываю))))))))))
А причёска... и в 17-ть такой была, и сейчас))) только раньше я русой была))) прическа обычная, голову сломала, чем понравилась))) но раз так, то похожу с нею пока))) кстати, Бэт как-то об этом мне писала))))
  

Bet, 02.09.2016 г. 08:51
Да, да! Про прическу я писала: не меняй. Этот образ просто в яблочко:) еще лет 17 как минимум;)
  

polyot, 02.09.2016 г. 16:38
love_online
  
PartyIsntOver, 01.09.2016 г. 07:30
Оль, у тебя красивый тембр....и каждая твоя песня не песня...медитация....но все же надо точней....и как-то жизненней что ли...
ты в своих вокальных проявлениях, уже не первый раз замечаю, будто плаваешь по обкурке...
Эль, атака понравилась.....ты даже вибрато свое фирменное стреножила....

  

Elnara, 01.09.2016 г. 08:26
что-то Оли нет o_da надеюсь скоро присоединится... Спасибо )
  

PartyIsntOver, 01.09.2016 г. 08:38
я жостко, да?
  

Elnara, 01.09.2016 г. 15:15
не знаю - это уж как кто воспринимает... да ладно, мы ведь здесь выставляем песни, что бы их - песни обсуждали )
  

polyot, 01.09.2016 г. 22:48
Жизнь богата своими проявлениями.... здесь я чиста и воздушна... это моё понимание песни и то, как я её подала... да, может где-то отстранёно, но текст тоже диктует своё))) НО... в финале я улыбаюсь с надеждой - свет в конце тоннеля))))
Спасибо, Таня! Интересный взгляд на мои творческие телодвижения. Ценю! Надеюсь выкроить времяжля точности))) я серьёзно - пора!

"плаваешь по обкурке..." - фразу не поняла... то ли от усталости, то ли ещё от чего... типа кругозора)))
  
Elnara, 01.09.2016 г. 08:30
Оля
  

Yamomo_TA, 01.09.2016 г. 21:32
Эля, привет! Сначала я в прострации от переездов была, а сейчас работу подкинули с утра до вечера. но любимую... 1 сентября... и я к нему причастна))) даже голова не особо варит, чтобы комментить... но я всё прочитала, анализирую))) надеюсь на выходных нагрянуть))) ой, закроют, возможно, до 2-го тура) не хотелось бы походя... откроют, отвечу! Спасибо всем, кто пришёл и оставил добрые и мудрые комментарии!

По поводу 2-го тура - мы должны спеть песню противника))) для меня и слушателей, думаю, это будет интересным))) и для тебя, Эля тоже. Но, если будет сложно выполнить это условие, то любую Земфирину приму))) а твоя у меня есть)))
  

Elnara, 01.09.2016 г. 21:42
Совсем забыла, что у вас школа начинается 1го.. у наших детишек 6го...
Подготовила совсем другую песню и хотелось бы ее выставить, а твою песню конечно тоже запишу, но в студии. Такой вариант подойдет? да и наверно будет интересно услышать целых четыре разных песен  Земфиры в честь юбилея )
  

polyot, 01.09.2016 г. 22:50
serdce_v_ruke ОК)))) zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.