На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Чайф в Кайф»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров920    Комментариев46
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.06.2012 в 21:20     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Не со мной

Исполнитель:
Чайф
vernok
offline vernok
Название песни:
не со мной

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Жду мужчину))) Комментарий соперника: минус конечно гов..,но!другого нет,расчитываем на объективные оценки

Скачать
95

Показать
оценки слушателей

Скачать
115

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 16.06.2012 г. 21:09
Цитата MeriEl:
От меня не ждите объективности))))) не потому что я не слышу чего либо))) просто мне оба исполнения нравятся, потому что по разному и потому что про одно и тоже))))555 минус  конечно плох,но голос то слышно...))))
Спасибо за объективность, Эльвира!555
  
polyot, 16.06.2012 г. 21:14
Цитата vernok:
ЗАТО МНЕ 0 ПОСТАВИЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯН ДЛЯ МЕНЯ НАВСЕГДА НЕ УВАЖАЮ ПРИЧЁМ В 2 ПОЕДИНКАХ
Знаешь, Женя! Мне вон тоже на страницах розы дарят, а здесь тот же человек 27
Так что смотри веселее! 
Видишь, как нас здесь некоторые приложили... мотивы у всех разные... тема песни, между прочим не очень приятная... и по большому счёту она в первую очередь не приятна мужчинам)

Меня-то вообще очень "любят" на поединках.... спасибо, что ты согласился! 
  
polyot, 16.06.2012 г. 21:17
Цитата Vetas:
3:3. Из любви к Чайфам. Размазали вы их, ребята, ничего не оставив от такой классной песни.
А мои исполнения Чайфам нравятся... даже в плохой записи... вот так, Виталий!
  
polyot, 16.06.2012 г. 21:19
Sekir - это так МЕЛКО... Взрослейте, юноша!
  
polyot, 16.06.2012 г. 21:21
Цитата Nezabudka78:
Песня очень нравится! Спасибо вам! 5
Спасибо большое!5
  
Vetas, 16.06.2012 г. 22:59
Цитата polyot:
А мои исполнения Чайфам нравятся... даже в плохой записи... вот так, Виталий!
Ну ты хоть Шахрину привет передай от меня! И ждем в гости на сайте ;)
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.06.2012 г. 15:00
ВСЕМ ПО ПЯТЁРКЕ5       =        146
  
vernok, 17.06.2012 г. 20:43
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
ВСЕМ ПО ПЯТЁРКЕ5       =        146
9спасибо
  
RAGE, 17.06.2012 г. 20:58
666МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!5-5
  
vernok, 17.06.2012 г. 21:20
Цитата RAGE:
666МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!5-5
спасибо Саня за поддержку2
  
Sekir, 18.06.2012 г. 14:42
Цитата polyot:
Sekir - это так МЕЛКО... Взрослейте, юноша!
Обязательно!
  
McSinger, 22.06.2012 г. 00:54
Цитата Vetas:
3:3. Из любви к Чайфам. Размазали вы их, ребята, ничего не оставив от такой классной песни.
Моя оценка 0:2 и тоже из любви к Чайфам. Максимально честно с моей стороны.
  
Demos_BY, 22.06.2012 г. 12:06
3-5
  
nikgajduk, 22.06.2012 г. 12:55
Оля, прекрассное исполнение !!! Насыщенно чувством ! ну и, знанием дела...!!!
  
polyot, 22.06.2012 г. 13:06
Цитата Vetas:
Ну ты хоть Шахрину привет передай от меня! И ждем в гости на сайте ;)
Передам... завтра! Днюха ведь сегодня! 52 стукнуло1

Мальчики играют  в войнушку, в солдатики, а мы играем рок-н-ролл.
(В.Шахрин)
  
polyot, 22.06.2012 г. 13:07
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
ВСЕМ ПО ПЯТЁРКЕ5       =        146
Спасибо, Геннадий!
  
polyot, 22.06.2012 г. 13:07
Цитата RAGE:
666МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!5-5
Саша! Ты всё слышишь! Спасибо, что ты есть!
  
polyot, 22.06.2012 г. 13:14
Цитата Demos_BY:
3-5
Спасибо за мнение!
Надеюсь, что Вы и моё прочитали на своей странице!

Жду ещё Вас на моих рингах с такими же оценками! Хотя можете особо не заморачиваться... Это такая мелочь... 5-ку сопернику... и дальше)))
Сижу без работы, спонсоров нет... рыдаю....21

Когда Вы уйдёте с сайта, через некоторое время о Вас забудут... а обо мне - нет!
И ваше прижизненное место будет только раздражать и никаких положительных эмоций не вызывать... 
Удачи!!! 
  
polyot, 22.06.2012 г. 13:20
Цитата nikgajduk:
Оля, прекрассное исполнение !!! Насыщенно чувством ! ну и, знанием дела...!!!
Коля! Спасибо!!! Знала, о чём пела! И сейчас в тему оказалась... 2
Когда пела, кайфовала... 

Хочу сказать, что у многих в оценках старина Фрейд вылезает... какому мужику понравится, когда его посылают.... согласна! И какой женщине понравится быть брошенной, даже если о ней думают в этот момент! 
Самое интересное, что их оценки против моей песни говорят как раз об обратном!!! Они мне ПОВЕРИЛИ!
Так что, кто победил в этом ринге?

Женя, прости)))
  
nikgajduk, 22.06.2012 г. 13:25
Цитата polyot:
Коля! Спасибо!!! Знала, о чём пела! И сейчас в тему оказалась... 2
Когда пела, кайфовала... 

Хочу сказать, что у многих в оценках старина Фрейд вылезает... какому мужику понравится, когда его посылают.... согласна! И какой женщине понравится быть брошенной, даже если о ней думают в этот момент! 
Самое интересное, что их оценки против моей песни говорят как раз об обратном!!! Они мне ПОВЕРИЛИ!
Так что, кто победил в этом ринге?

Женя, прости)))
А почему я немогу поставить оценку??? (заблокировано ? )
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.