На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«поём реальные хиты»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров310    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.07.2016 в 12:40     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
Lifelines

Исполнитель:
A-HA
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Crying in the rain

Исполнитель:
A-HA
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет, Боря!

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
10

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 17.07.2016 г. 12:43
Марина!buket_serdechki
  

mariza19f, 17.07.2016 г. 13:11
ulybkaulybkarozochka
  
Ridda, 18.07.2016 г. 17:45
Вай, какие тут красавцы!)))) Привет, Марина! Привет, Боря! Зачётный выбор композиций для ринга, мне понравились оба ваших исполнения, и сведение песен. Удачи вам, с удовольствием послушала!buket_big
  

8911083, 18.07.2016 г. 18:05
Юля!!! Спасибо от нашего с Мариной мероприятияulybkavozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 18.07.2016 г. 18:06
ulybaemsya_i_mashem Да пжалста!)))vozdushnyj_poceluj
  

mariza19f, 18.07.2016 г. 19:32
Юльчик, рады тебя видеть! спасибо за слова, особенно насчет сведения serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Ridda, 18.07.2016 г. 19:34
Ну ты-то ваще мастер по бэкам.da_davictoryserdce_v_ruke
  
mak3334, 19.07.2016 г. 01:59
Привет Боря и Марина, послушал с удовольствием обе песни. Есть правда одно НО))))))Боря ваще зачетно спел, даже мысли не возникло, чтоб придраться, да и не охота было. Марина, прости меня, но песня сложная, я ее тоже пел, очень много мимо, ну не могу я сравнять оценки, больно песни мне близки......Если кто не согласен, извиняйте))))3:2 zhmu_lapu
  

8911083, 19.07.2016 г. 02:22
Максим! Привет!! Твоё исполнение я слышал...Мортэн остался бы доволен услышанным,а я и подавно!Спасибо,что зашёл и послушал нас!zhmu_lapu
  

mariza19f, 19.07.2016 г. 04:47
Максим, согласна в том, что 2 голоса вместе, где второй идет наверх, звучат не так, как в оригинале : здесь не только спето несколько не так, но и свела не гладко, второй голос слишком резко и неожиданно вырывается вперед..... надо было потратить побольше времени на выравнивание звука и сглаживающие эффекты... а здесь практически почти онлайн)) Но не могу согласиться, что прямо "очень много мимо" - ты максималист и перфекционист, батенька, и это всем известно sarkazm и не допускаешь мысли, что можно спеть в той же гармонии, но хоть на йоту отлично от оригинала. К тому же женский голос звучит немножко не так, как мужской на этих же нотах. Я бы не взялась за нее, но мне понравился концертный вариант этой песни, где в паре с солистом пела вокалистка-девушка - ссылку не даю, некогда искать, бегу на работу. Насчет оценок не извиняйся, каждый ставит по своему разумению )))
  

mariza19f, 19.07.2016 г. 04:58
да, еще забыла... я транспонировала минус на пол-тона вниз, и конечно это полное "мимо нот" в сравнении с твоим исполнением, если ты пел в тональности оригинала ulybka))) Спасибо, что послушал-оценил)
  
margosha123, 19.07.2016 г. 13:17
А мне,как известному "полиглоту/" и "музыковеду",фсё нравитсяv_naushnikah
  

8911083, 19.07.2016 г. 13:33
Ирина!!! Спасибо за это!! Нам нужны полиглоты/ и музыковеду и их мнение!!ulybkabuket_serdechki
  

mariza19f, 20.07.2016 г. 14:41
Ириш, спасибо! serdce_v_ruke
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.