На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Небо все знает»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров406    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.07.2016 в 17:37     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

maru1961
offline maru1961
Название песни:
Небо

Исполнитель:
Успенская
wowotschka
offline wowotschka
Название песни:
Та же

Исполнитель:
Успенская
Комментарий инициатора: Полетаем? Комментарий соперника: Если совсем ничего нет. Прошу прощения за реверб - Реалтек, 2012 год)))))

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kolginova, 18.07.2016 г. 11:50
Оба исполнения понравились..каждое по-своему....этим и ценен наш сайт,что каждый поет,так как слышит и как чувствует..Вы оба почувствовали..
  

wowotschka, 18.07.2016 г. 12:42
rozochka
  

maru1961, 18.07.2016 г. 15:55
Спасибо большое.
  
konvektors, 18.07.2016 г. 18:20
Разница исполнений конечно огромная,но не хочу жадничать ,поэтому 3-2.
  

maru1961, 18.07.2016 г. 19:36
Спасибо большое.\

  

wowotschka, 18.07.2016 г. 23:09
Причём здесь жадничать? Мы же не на рынке. Если разница огромная, надо было реализовать своё мнение доступными средствами.
  

konvektors, 19.07.2016 г. 02:10
Я поясню лучше доступно и в кратце- низкие ноты не украшают эту песню,а наоборот. Ну конечно это только мое мнение. В шансоне другое дело.
  

wowotschka, 19.07.2016 г. 02:28
Каждый имеет право на своё мнение. И не обязан щедро ставить оценку выше, чем считает заслуженной.
За пояснение Вашего мнения - отдельное спасибо!zhmu_lapu
  
lanayura, 20.07.2016 г. 18:03
Здравствуйте ребята! Владимир - для выбранной манеры, всё очень хорошо сделано и хорошо слушается.da_da Керосинов - с тобой сложнее. Сначала подумал что чуть низковато, но переслушав.....понял, что микрофон очень близко был (ну это мои ощущения). Теперь исполнение - оно конечно не сколько не хуже твоего соперника (всё дело в звуке и обработке), а кульминационная "где тебя искать" - так вообще прелесть как пропета! И конечно твой уникальный тембр - берёт верх над любыми недоработками.dada Никому не занижаю - умеете петь!victory
  

maru1961, 20.07.2016 г. 21:47
Спасибо,Юрий,что заходил,послушал и дал оценку.
  

wowotschka, 20.07.2016 г. 22:19
Здравствуй, Юра! Спасибо, что зашёл. И спасибо за развёрнутый комментарий! Я для того и принял вызов тёзки, чтобы такие товарищи, как ты, могли бы послушать и на фоне объективных минусов найти и что-то положительноеulybka Уже не помню, как был в 12. году микрофон, но помню, что, записавшись прямо на минус, потом перезаписывал это с разными реалтековскими "эффектами", чтобы хоть как-то звучало. Поскольку ты услышал ВСЁ, не занижать, считаю, твоё право. Не в претензииsmeh
  
SeRenata, 21.07.2016 г. 09:26
правда оба хороши.....мой принцип - не ставлю никогда одинаково....поэтому 2 к 3 - все решило "где тебя искать" wowotchka в последнем припеве...))
  

wowotschka, 21.07.2016 г. 13:17
Спасибо, Рената!rozochkaЗаметил, здесь на ринге на двух человек три принципаulybka Очень приятно, что разделили мою концепцию "последнего припева")), хотя вынужден заметить, что само воплощение далеко не идеальное)))
  
voda712011, 21.07.2016 г. 15:51
Приветствую соперников!bravo Спасибо за песню, шансон не приветствую, но , вас, послушала с удовольствием. dada Оценки мои 1:3, дабы приблизить в сторону равновесия.!!!lyubovnyj_roman Вы оба достойны победы! zhmu_lapuИнициатор Владимир ..так четко снята Успенская...техника и голос чисто. Соперник, Керосинов, привлекательный низкий тембр , и , ярчайшая индивидуальность и импровизацияclosed
  

konvektors, 24.07.2016 г. 17:25
Таня,а каково инициатору,наверно он в восторге от такого прикольного комплемента? Вот именно прикольного ,раз оценила на кол.
  
margosha123, 21.07.2016 г. 19:02
В данном случае,на минус,внимания не обращаю...честно говоря,у обоих он не айс (не к вам,господа претензии,чё имеем)
Разглагольствовать не буду ,ставлю равно...klass
  

wowotschka, 21.07.2016 г. 20:20
У меня минус нормальный... был, пока не превратился в плюсsarkazm
Спасибо, Ирина, что заглянули!rozochka
  
Elnara, 22.07.2016 г. 07:26
Все кручусь вокруг вашего ринга и собираю буквы ulybka
Исполнения разные и очаровывает каждый по своему o_da
Володя (maru1961) открытый на распашку ..
Володя (wowotschka) обнимает своим пением..
Во выдала ))
Аплодирую buket_big
  

wowotschka, 22.07.2016 г. 13:55
Большое спасибо, Эльнара!buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.