На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«А давайте что-нибудь из ВИА "ОРИЗОНТ"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров335    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.07.2016 в 20:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

labuh7
offline labuh7
Название песни:
Амор, амор.

Исполнитель:
Здесь я.
natashap
offline natashap
Название песни:
"Амор,амор"

Исполнитель:
"Оризонт"
Комментарий инициатора: Извиняюсь за молдавский, я его вообще не знаю. Комментарий соперника: Сань,чисто поучаствовать..)))

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labuh7, 12.07.2016 г. 20:27
Наташенька, я не могу отказать девушке. Я думаю мужчины меня поймут и не обидятся. Ребята, спасибо за отклик.
  

natashap, 12.07.2016 г. 20:32
Сашенька, я желаю тебе победы!!!Ты СУПЕР музыкант!!!s_sharikamiangelochek
  

labuh7, 12.07.2016 г. 20:35
Натулечка, спасибо огромное!!!vstrechaГлавное не победа- главное классные песни. И мы им даем вторую жизнь.
  

natashap, 12.07.2016 г. 20:46
Это точно!!!Обожаю песни из репертуара "Оризонта"...а еще была раньше группа "Норок"..пели "О чем плачут гитары", "Примавара","Вот поет артист",руководитель Михай Долган..его уже нет..Эх, было время золотое...angelochek
  

labuh7, 12.07.2016 г. 20:55
А потом был ВИА "Контемпоранул" и была "Скажи зачем и почему". Я ее еще в 1976 году на танцах пел.
  

natashap, 12.07.2016 г. 20:58
В "Контемпоранул" Ваня Суручану начинал..)))dada
  

labuh7, 12.07.2016 г. 20:59
Да, было дело.s_trubkov
  
I_Yuo, 13.07.2016 г. 20:48
В голосе Александра выразительнее проявился молдавский характер...
  

labuh7, 14.07.2016 г. 08:34
Евгений, спасибо!zhmu_lapu
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:45
Женечка, спасибо от души!!!s_sharikami
  
natashap, 13.07.2016 г. 21:01
Ёлки-палки,Санек..да тут отметки давно ставят..))А я думала никто и не слухает..)))s_sharikami
  

labuh7, 14.07.2016 г. 08:34
Сам удивлен.
  
kolginova, 14.07.2016 г. 18:33
Молодцы!Вытащили такую песню классную!
  

labuh7, 16.07.2016 г. 17:20
Галочка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:45
Галочка, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
brown13, 15.07.2016 г. 22:30
Оба исполнения понравилисьbravo_bigbravo_big buket_bigbuket_bigно... исполнение Александра - чуточку большеklasszhmu_lapu
  

labuh7, 16.07.2016 г. 17:20
Коля, спасибо!zhmu_lapu
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:46
Коленька, спасибо от души, очень приятно!!!s_sharikami
  
nadezda24, 16.07.2016 г. 10:31
Жаль,молдавского не знаю,хотя родилась в тех краях...песня классная,амор-наверно это любовь!!
Саша и Наташа,как же вы здорово поете,я в замешательстве с оценками!!Вы так хорошо обои поете!!Спасибо Вам,друзья!!klassbuket_bigbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapupoem_vmeste
  

labuh7, 16.07.2016 г. 17:21
Надя, спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujА за оценки не парься- толку от них ни-ка-ко-го.
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:46
Надюша, спасибо, всегда рада видеть!!!buket_serdechki
  
Elnara, 16.07.2016 г. 18:48
Приветствую, Наташа rozochka  Александр
Оба исполнения интересны, но слушая Александра пританцовывала на стуле...
Спасибо )
  

labuh7, 16.07.2016 г. 19:10
Эльнара, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:47
Эльнарочка, от души благодарю, тронута!!!buket_serdechki
  
latanija1906, 16.07.2016 г. 23:05
Хочу сказать,что мне ваши оба исполнения понравились.Приятно было вас послушать!!!buket_bigbravo_big
  

natashap, 17.07.2016 г. 06:47
Натусенька, спасибо, роднулечка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.