На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« ПОЛУЧИЛСЯ ЛИ ГИМН?) »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров349    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.07.2016 в 21:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ARAKS
offline ARAKS
Название песни:
Разреши я тебе напишу

Исполнитель:
Розенбаум А.
Vovan-56
offline Vovan-56
Название песни:
«Разреши я тебе напишу»

Исполнитель:
Володя
Комментарий инициатора: Условие одно: спеть как гимн! Гимн для единственной. Комментарий соперника: Тезка привет!

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ARAKS, 10.07.2016 г. 21:50
Володь! Так быстро у меня ещё Поединки не создавались! Видать это неспроста! ))Ну что? По Гимну?
  

Vovan-56, 10.07.2016 г. 22:05
Воф я чисто случайно сюда забрел.....гляжу....вообщем принял..) Принимай.)
  

ARAKS, 10.07.2016 г. 22:41
Ну, раз случайно, то будь готов ко всему, что здесь может случится. Хотя не исключено, что не случится и вовсе ничего!))
  
Nataly_F, 10.07.2016 г. 23:00
К творчеству Розенбаума холодна. Вас послушала с удовольствием и не раз. И пришла к выводу, что вы оба в этой песне хороши. Так что 3:3ulybaemsya_i_mashem
  

ARAKS, 10.07.2016 г. 23:11
Наташа! Уже не первая женщина, из знакомых мне, остаётся обидно холодной к творчеству Александра Яковлевича)) а ведь он изумительный мелодист и неповторимый певец о мужской любви к женщине! Почему так - загадка это для меня. А за добрую оценку нам - спасибо!Но в ней большая часть заслуги и самого автора, я в этом не сомневаюсь!)))
  
polyot, 11.07.2016 г. 05:57
А вот у меня Розенбаумом, его творчеством, была пропитана юность.
Володю слева уже слышала, а, прослушав до половины справа запись, пошла слушать оригинал. Кстати, спасибо, наткнулась на записи тех моих золотых лет... утро, считай, удалось)))
Что хочу сказать: справа у Владимира 2-й куплет хорош, а так с интонированием (новое слово выучила) проблемы. А слева у Владимира - всё на месте - гармония с музыкой и гармония чувств.
Но гимн у всех, потому как для единственной каждый поёт так, как он поёт, чтобы она услышала. В таком ракурсе оценка неуместна для нас, слушателей, главное, чтобы адресат услышал и понял.

  

ARAKS, 11.07.2016 г. 20:55
Со стороны, канеш, видней. Я для того и пришёл сюда, чтобы услышать мнения коллег. Знаю за собой, как раз проблему с интонированием)), по крайней мере, точно воспроизвести авторские интонации мне не удаётся никогда, хотя я зачастую стремлюсь к "копии", но , как говорится - не дано!)) Зато всегда есть отмазка, что "спел по своему", но это уж классические термины караокера)) В этой песне меня, как и в других его, и в самом деле выручает любовь и уважение творчеству Розенбаума, он с 18 моих лет со мной...да-да, с тех самых Нинка и Гоп-стоп, но ещё и На дороге жизни( в пальцы свои дышу, не обморозить бы...)
  

polyot, 11.07.2016 г. 22:02
Мы с подругами особо уважаемых и почитаемых людей называем по имени отчеству, начиная с Олега Ивановича, продолжая Александром Яковлевичем)))) Под "Чёрный тюльпан" мы вставали на его концертах, а дома я рыдала, слушая его пластинку с песнями о войне... "Гоп-стоп" недавно ему подпевала, слушая))) увы, слишком мужская песня, будет странным слышать её из моих уст. Это я о себе и Розенбауме.

Теперь о твоих словах, Володя. Это твоё исполнение для меня лично , наряду с "Родиной" и недавней твоей песней над которой,наверное, не одно серебряное ведёрко слезами было наполнено женской половиной сайта, лучшее Мне нравится твой тембр, подача песни, интонации и врастание в песню только твоё, что ценно, от Розенбаума только слова и ноты. Наверное я не отличаюсь чистотой в интонировании сама, но уши мои слышат... а ещё сердце, которое не обманешь.

Сейчас у меня перед глазами малина, которую я сегодня собирала в лесу: ягода, наполненная солнцем и сладостью.
  
once_more, 11.07.2016 г. 10:29
Согласен с Ольгой. Оба хороши, но если eсли уж сравнивать, то справа есть мелкие погрешности в интонировании. Поэтому 3:2.
  

ARAKS, 11.07.2016 г. 21:00
Юрий! А мне кажется, что у тезки, как раз интонирование красивей, с нюансами, как у автора! А у меня много упрощений и отсебятины! Но это совсем не значит, что я отказываюсь от своего видения этой песни, мне в ней дорога каждая нотка, пусть и кривоватая)), потому что эта песня про меня...
  

once_more, 12.07.2016 г. 07:44
http://www.vivaharmony.ru/index.php?module=articles&articleid=16
  
Tverskoi61, 11.07.2016 г. 11:41
Парни молодцы ! Исполнения хорошие , но для моего вкуса и слуха ближе исполнение Володи справа.
  

ARAKS, 11.07.2016 г. 21:03
Юра!Спасибо! Это здорово, что у нас есть собственные вкусы и пристрастия! Мы здесь на Миксе, как шизофреники - пребываем одномоментно и в образе слушателей и тут же сами исполнители, а это накладывает ответственность за мнения)))
  
NataKazmina, 11.07.2016 г. 15:17
Скажу сразу, что слушаю всегдаисполнения обоих дуэлянтов и признаюсь, что нравятся оба голосаd9оригинал песни не слышала никогдаo_da
Володя (аракс)! очень нравится мягкий, бархатный, такой по настоящему мужской голосvoo но на мой взгляд на 03:39 мин. сложновато было вытянуть "ГИИИИИИИИМН"(возможно я ошибаюсь, простиmolitva), а вот нотки, интонации Разенбаума сквозили на протяжении всей песниv_romashkahмне сей факт очень нравитсяd9
Теперь, Володя, который Вован-56d9голос тоже приятный для моего слуха, лёгкий и запоминающийсяv_naushnikah песня звучит по своему, внёс больше романтики, напевности что ли)) слово "ГИИИМН" на 03:39 мин. прозвучало легко, а вот той изюминки, тех интонаций от Разембаума не услышала, но ведь здесь поют, а не копируют оригинал, поэтому имеет место бытьvoo
Парни, думаю, что каждый вариант достоин быть лучшим, поэтому 3:3serdce_v_ruke
  

ARAKS, 11.07.2016 г. 21:11
Наташа! Спасибо!Ты знаешь, что мне нравится твоя подача песен, твоё бережное отношение к точности исполнения и текста и гармонии! Уверен, что ты услышала гораздо больше ляпов!Спасибо за деликатность!)))) А "Гииииимн", это моя небрежность, которую поленился исправить! Если прислушаться, то можно понять, что я перед этим экзерсисом вАще задумался на доли секунды в какой тональности это спеть)), потому и вышло, то что вышло! А там бы ещё и лёгкое вибрато было бы уместно!
  
sasha1963, 11.07.2016 г. 18:12
Ребята, мне понравилось 2-2 !!!! zhmu_lapu!!!!
  

ARAKS, 11.07.2016 г. 21:15
Саша! Спасибо за традиционные твои оценки "по вышке" )) Знаю, что по твоей шкале это максимум!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.