На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мой Днепров»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров638    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.06.2012 в 10:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mirosh2011
offline mirosh2011
Название песни:
Ах, как жаль

Исполнитель:
Днепров А.
nikgajduk
offline nikgajduk
Название песни:
А косы

Исполнитель:
Днепров.А.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Просто, красивая песня...

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

nikgajduk, 13.06.2012 г. 20:25
Цитата mirosh2011:
Слово "номерочком" пишется без мягкого знака!!!!!
Слово "паралепипед" пишется вот так -

Параллелепипед!!!!!!

 Слово "едрена" пишется - ЯДРЕНА!!!!!
Пойди сдай ЕГ!!!!!!
тебе твои роТственникЕ  ПРОСТО ПОСМЕЯЛИСЬ НАД ТОБОЙ И ТЫ ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ БОГ ЗНАЕТ ЧТО ! А НАЗВАНИЕ НАДО БЫЛО-БЫ ТАКОЕ тебе ПРИДУМАТЬ..."Я .ДНЕПРОВ"   а оценки тебе народ не ставит...да потому что  просто не нравиться им твое творение и я здесь не причем !!! ты просто не- адекватный родной!!!
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 20:30
Цитата mirosh2011:
Выскажу свое мнение в отношении выставления баллов. Дорогие мои, мы же не профессионалы! Кому то может нравиться исполнение, кому то - нет. Но разница в исполнении не профессионалов не может быть вопиюще значительной. Поэтому, когда одному исполнителю выставляется пять баллов, а второму вообще ничего не ставится...... ???!!! Как это понимать? Из всех оценок, выставленных в данном конкурсе , признаю лишь первую, хотя она и не в мою пользу, но она, по крайней мере, выглядит объективной!!!! Все остальное - ШЕЛУХА!!!!!
Друзья, не ставьте мне оценки...пожалуйста!!! Видите до чего довели человека!!!!
  
polyot, 13.06.2012 г. 20:47
Цитата mirosh2011:
А я его и не проглядел, я просто его проигнорировал! И больше в дебаты я с Вами вступать не собираюсь и продолжать не буду. А инициатором поединка я был лишь только для того, что бы услышать объективное мнение людей, которые меня не знают, поскольку от своих близких слышишь лишь восторженные дифирамбы ( торжественная хоровая песнь в честь бога Диониса) и только! Ну, уж никак ни для того , чтобы что то выиграть, тем более, что это ничего не дает!!!!16
А что же МОЙ поединок не проигнорировали? Причём второй... я ведь вам не понравилась... порыва душевного вы не заметили (ваши слова)
И оставили без своих оценок людей с профессиональными записями? 21


  
vovan61, 13.06.2012 г. 20:52
Цитата mirosh2011:
Выскажу свое мнение в отношении выставления баллов. Дорогие мои, мы же не профессионалы! Кому то может нравиться исполнение, кому то - нет. Но разница в исполнении не профессионалов не может быть вопиюще значительной. Поэтому, когда одному исполнителю выставляется пять баллов, а второму вообще ничего не ставится...... ???!!! Как это понимать? Из всех оценок, выставленных в данном конкурсе , признаю лишь первую, хотя она и не в мою пользу, но она, по крайней мере, выглядит объективной!!!! Все остальное - ШЕЛУХА!!!!!
Ну вот, очередной борец... За что вы ратуете??? Я бы тоже поставил вам ниже оценку, но не потому что у нас тут "мафия", а потому что реальней нужно оценивать свои возможности, прежде чем идти на дуэль... Вы хотели промурлыкать и ловить пятерки с четверками, только потому, что ваши родственники вам внушили, что вы неотразим, и что вы, по меньше мере, Днепров-2.... Раз уж вы здесь, то принимайте все с достоинством и не пеняйте на зеркало и людей которые заходят на ринг и ставят оценки...
  
polyot, 13.06.2012 г. 20:52
Цитата mirosh2011:
Слово "номерочком" пишется без мягкого знака!!!!!
Слово "паралепипед" пишется вот так -

Параллелепипед!!!!!!

 Слово "едрена" пишется - ЯДРЕНА!!!!!
Пойди сдай ЕГ!!!!!!
Ну всё....
Глубокоуважаемый вагоноуважатый....

Единый Государственный Экзамен 
И аббревиатура - ЕГЭ... это раз...
А грамотно - экзамен  в форме ЕГЭ...

Так что, если других учите, учите ПРАВИЛЬНО, и не вводите людей в заблуждение!!!
Кроме того, не надо забывать, что на этом сайте люди из разных уголков мира и они либо не поймут ваше ЕГ, либо примут это за оскорбление! 
Удачи в познании!19
  
polyot, 13.06.2012 г. 20:53
Цитата mirosh2011:
Не "личиться", а ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!
Лицо.... личина....
  
polyot, 13.06.2012 г. 20:54
Цитата mirosh2011:
Выскажу свое мнение в отношении выставления баллов. Дорогие мои, мы же не профессионалы! Кому то может нравиться исполнение, кому то - нет. Но разница в исполнении не профессионалов не может быть вопиюще значительной. Поэтому, когда одному исполнителю выставляется пять баллов, а второму вообще ничего не ставится...... ???!!! Как это понимать? Из всех оценок, выставленных в данном конкурсе , признаю лишь первую, хотя она и не в мою пользу, но она, по крайней мере, выглядит объективной!!!! Все остальное - ШЕЛУХА!!!!!
Что-то Вы копья в другом месте ломаете, товариСЧ)))
  
polyot, 13.06.2012 г. 20:58
Цитата nikgajduk:
Друзья, не ставьте мне оценки...пожалуйста!!! Видите до чего довели человека!!!!
Коленька.... ты же знаешь, как я тебя ЛЮБЛЮ!!! 
Мур-мур)))))))))
И песенка давно для тебя спета, только запись никак не доделаю21

Я с удовольствием тебе 5-ку поставлю, не слушая.... как я тебя люблю... твои песни... а кот у тебя Кузя какой..... так и хочется руку в его меховой животик запустить))))
  
fashion76, 13.06.2012 г. 21:05
Ой, какие тут страсти кипять!!! А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!
Во избежание новых нападок на Вас, Николай, сразу расставлю все точки над и по поводу своего голосования...
Для меня Вы оба новы в плане слушания, но вокал Николая мне всё же понравился больше!
mirosh2011, здесь же ринг...Вы знали,что будут голосовать и За и Против... Так к чему теперь такие выпады и обвинения? Я, конечно поддержу Вас в вопросе оценки обоих дуэлянтов.
И всё же нельзя обвинять непосредственно Вашего оппонента только лишь за то, что люди, его знающие и уважающие, сделали такой неравноправный выбор...
Да и дело-то собственно не в друзьях! Дело в самом вокале! Если Николай поёт лучше Вас, а Вам Ваши родственники поют дифирамбы,что Вы лучший, ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ЗДЕСЬ ВАШЕ МАСТЕРСТВО УМЫШЛЕННО ПРИНИЗИЛИ!!! Многим из нас поют дифирамбы и родственники и друзья, но мы не метим в звёзды...
  
new_lucky_day, 14.06.2012 г. 14:07
Уважаемый Валентин Климович! На счет оценок совершенно согласна с вами, когда ставят одному "5", а другому дырку от бублика. А в остальном, ваше поведение возмутительно! Оскорблять Николая, да к тому же публично! А ведь ваши доводы основаны лишь на ваших амбициях! Не мне Вам советовать, но следовало бы извиниться!
  
hitvan, 16.06.2012 г. 00:02
Валентин Климович насчет не справедливости вы правы но где вы в жизни ее видели везде субъективизм и нравится не нравится и наш сайт не исключение просто в большинстве своем люди адекватные и с собственными взглядами и каждый сам решает как поступить а насчет оценок то админ уже высказывался по этому вопросу и скоро это прекратит вы хорошо поете и у вас все впереди но Николай спел лучше 4-5
  
mirosh2011, 20.06.2012 г. 22:16
Цитата hitvan:
Валентин Климович насчет не справедливости вы правы но где вы в жизни ее видели везде субъективизм и нравится не нравится и наш сайт не исключение просто в большинстве своем люди адекватные и с собственными взглядами и каждый сам решает как поступить а насчет оценок то админ уже высказывался по этому вопросу и скоро это прекратит вы хорошо поете и у вас все впереди но Николай спел лучше 4-5
Спасибо, я думаю, что это объективное мнение. Когда же одному ставят 5, а второму вообще ничего не ставят, это сразу наводит на мысли, что явная подтасовка...... Зачем ???? Еще раз спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.