На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мой Днепров»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров638    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.06.2012 в 10:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mirosh2011
offline mirosh2011
Название песни:
Ах, как жаль

Исполнитель:
Днепров А.
nikgajduk
offline nikgajduk
Название песни:
А косы

Исполнитель:
Днепров.А.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Просто, красивая песня...

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 11.06.2012 г. 11:10
Николай понравился больше, 4 : 5...Удачи вам!!!!
  
Cfif, 12.06.2012 г. 13:10
22620
  
mirosh2011, 12.06.2012 г. 16:12
10
  
nikgajduk, 12.06.2012 г. 16:18
Цитата mirosh2011:
10
4 А...а , дразниться...10
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 12:53
Цитата nikgajduk:
4 А...а , дразниться...10
Да...... Ну, такой химии я конечно не ожидал......  Самое главное, что никак не пойму, зачем и кому это нужно то???? Может СЛАВА незамедлительно придет или ДЕНЬГИ наполнят карманы????  Вроде ни то ни другое здесь не может быть! Так зачем же???? Удовлетворение собственного самолюбия?????   Сколько тебе еще добавить балов????  А то я помогу!      Не думал я , что в очередной раз попаду на"блатного" соперника! Но видать здесь по другому и не бывает!   
Ну, что ж...... удачи тебе в ловле блох.... и привет Андрееву С.!
                P.S. К сожалению не могу удалиться из этого конкурса, а то бы сделал это незамедлительно!!!!!
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 16:03
Цитата mirosh2011:
Да...... Ну, такой химии я конечно не ожидал......  Самое главное, что никак не пойму, зачем и кому это нужно то???? Может СЛАВА незамедлительно придет или ДЕНЬГИ наполнят карманы????  Вроде ни то ни другое здесь не может быть! Так зачем же???? Удовлетворение собственного самолюбия?????   Сколько тебе еще добавить балов????  А то я помогу!      Не думал я , что в очередной раз попаду на"блатного" соперника! Но видать здесь по другому и не бывает!   
Ну, что ж...... удачи тебе в ловле блох.... и привет Андрееву С.!
                P.S. К сожалению не могу удалиться из этого конкурса, а то бы сделал это незамедлительно!!!!!
12121212 А что здесь происходит!???? и кто такой Андреев С И кому здесь эти слова предназначены???
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 16:08
Цитата mirosh2011:
Да...... Ну, такой химии я конечно не ожидал......  Самое главное, что никак не пойму, зачем и кому это нужно то???? Может СЛАВА незамедлительно придет или ДЕНЬГИ наполнят карманы????  Вроде ни то ни другое здесь не может быть! Так зачем же???? Удовлетворение собственного самолюбия?????   Сколько тебе еще добавить балов????  А то я помогу!      Не думал я , что в очередной раз попаду на"блатного" соперника! Но видать здесь по другому и не бывает!   
Ну, что ж...... удачи тебе в ловле блох.... и привет Андрееву С.!
                P.S. К сожалению не могу удалиться из этого конкурса, а то бы сделал это незамедлительно!!!!!
личиться надо!!!
  
polyot, 13.06.2012 г. 16:49
Цитата nikgajduk:
12121212 А что здесь происходит!???? и кто такой Андреев С И кому здесь эти слова предназначены???
Коля! У меня он тоже отметился... Так что лучше не вдаваться в подробности... а то и его инфлюэнца на нас перекинется)))
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 16:53
Цитата mirosh2011:
Да...... Ну, такой химии я конечно не ожидал......  Самое главное, что никак не пойму, зачем и кому это нужно то???? Может СЛАВА незамедлительно придет или ДЕНЬГИ наполнят карманы????  Вроде ни то ни другое здесь не может быть! Так зачем же???? Удовлетворение собственного самолюбия?????   Сколько тебе еще добавить балов????  А то я помогу!      Не думал я , что в очередной раз попаду на"блатного" соперника! Но видать здесь по другому и не бывает!   
Ну, что ж...... удачи тебе в ловле блох.... и привет Андрееву С.!
                P.S. К сожалению не могу удалиться из этого конкурса, а то бы сделал это незамедлительно!!!!!
Почему вы меня оскорбляете???????????
  
polyot, 13.06.2012 г. 16:56
Цитата mirosh2011:
Да...... Ну, такой химии я конечно не ожидал......  Самое главное, что никак не пойму, зачем и кому это нужно то???? Может СЛАВА незамедлительно придет или ДЕНЬГИ наполнят карманы????  Вроде ни то ни другое здесь не может быть! Так зачем же???? Удовлетворение собственного самолюбия?????   Сколько тебе еще добавить балов????  А то я помогу!      Не думал я , что в очередной раз попаду на"блатного" соперника! Но видать здесь по другому и не бывает!   
Ну, что ж...... удачи тебе в ловле блох.... и привет Андрееву С.!
                P.S. К сожалению не могу удалиться из этого конкурса, а то бы сделал это незамедлительно!!!!!
Вам нужна только победа... именно ВАМ , иначе бы и не были инициатором поединка... конечно, что такого... если бы не было желания победы, то тогда бы и не было 9 мая 1945 года... и 12 апреля 1961 года... ну и т. д. 

Но если ВАМ она не удается, то иное мнение не только ставится под сомнение, но и объявляется порочным....... 

А Вами, уважаемый, ещё один поединок не посещён... дуэтный... что же Вы его проглядели?... хочется и Ваше мнение, как , судя по-всему профессионала, услышать))) Жду! Удачи!!!
А , если я не увижу там ваше мнение, то , значит, я права...
  
polyot, 13.06.2012 г. 16:58
Послушаю позже.... и проанализирую тоже... сейчас занята... надеюсь ещё застать Ваш поединок... Коля - мой друг, и я его эту песню слушала, но ведь оппонент хочет истины!
А истина... в вине)))))))))))))))))))))))
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 17:00
Цитата polyot:
Коля! У меня он тоже отметился... Так что лучше не вдаваться в подробности... а то и его инфлюэнца на нас перекинется)))
Оля, я уже догадался этот человек  тайком выходит ночью из палаты ,и вскрыв...кабиент глав врача (пишет ) "С номерочьком на ноге " - "треугольник будет выпит!!! будь он хоть паралепипед...будь он круг-едрена вошь!!! "
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 17:06
Цитата polyot:
Послушаю позже.... и проанализирую тоже... сейчас занята... надеюсь ещё застать Ваш поединок... Коля - мой друг, и я его эту песню слушала, но ведь оппонент хочет истины!
А истина... в вине)))))))))))))))))))))))
Оля, ну что тут скажешь.........12
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 18:07
Цитата polyot:
Коля! У меня он тоже отметился... Так что лучше не вдаваться в подробности... а то и его инфлюэнца на нас перекинется)))
Классный дуэт!!!! 6 Ставлю обоим по пять баллов17.
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 18:15
Цитата polyot:
Вам нужна только победа... именно ВАМ , иначе бы и не были инициатором поединка... конечно, что такого... если бы не было желания победы, то тогда бы и не было 9 мая 1945 года... и 12 апреля 1961 года... ну и т. д. 

Но если ВАМ она не удается, то иное мнение не только ставится под сомнение, но и объявляется порочным....... 

А Вами, уважаемый, ещё один поединок не посещён... дуэтный... что же Вы его проглядели?... хочется и Ваше мнение, как , судя по-всему профессионала, услышать))) Жду! Удачи!!!
А , если я не увижу там ваше мнение, то , значит, я права...
А я его и не проглядел, я просто его проигнорировал! И больше в дебаты я с Вами вступать не собираюсь и продолжать не буду. А инициатором поединка я был лишь только для того, что бы услышать объективное мнение людей, которые меня не знают, поскольку от своих близких слышишь лишь восторженные дифирамбы ( торжественная хоровая песнь в честь бога Диониса) и только! Ну, уж никак ни для того , чтобы что то выиграть, тем более, что это ничего не дает!!!!16
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 18:23
Цитата nikgajduk:
12121212 А что здесь происходит!???? и кто такой Андреев С И кому здесь эти слова предназначены???
Слово "номерочком" пишется без мягкого знака!!!!!
Слово "паралепипед" пишется вот так -

Параллелепипед!!!!!!

 Слово "едрена" пишется - ЯДРЕНА!!!!!
Пойди сдай ЕГ!!!!!!
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 18:39
Цитата nikgajduk:
личиться надо!!!
Не "личиться", а ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 18:43
Цитата polyot:
Коля! У меня он тоже отметился... Так что лучше не вдаваться в подробности... а то и его инфлюэнца на нас перекинется)))
А Вы что, уважаемая, доктор что ли? Так лечите своих больных своими песнями! Это будет намного лучше, чем добывать себе победы вот такими путями, как Вы это делаете!2
  
mirosh2011, 13.06.2012 г. 19:04
Выскажу свое мнение в отношении выставления баллов. Дорогие мои, мы же не профессионалы! Кому то может нравиться исполнение, кому то - нет. Но разница в исполнении не профессионалов не может быть вопиюще значительной. Поэтому, когда одному исполнителю выставляется пять баллов, а второму вообще ничего не ставится...... ???!!! Как это понимать? Из всех оценок, выставленных в данном конкурсе , признаю лишь первую, хотя она и не в мою пользу, но она, по крайней мере, выглядит объективной!!!! Все остальное - ШЕЛУХА!!!!!
  
nikgajduk, 13.06.2012 г. 20:14
Цитата mirosh2011:
Не "личиться", а ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!
Да смысл-то один...
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.