На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«СЛАВА великому композитору Арно Бабаджаняну»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров379    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.07.2016 в 16:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

voda712011
offline voda712011
Название песни:
Ты спеши

Исполнитель:
оригинал- Анна Герман, кавер-версия voda712011
olegnovikov
offline olegnovikov
Название песни:
Благодарю тебя

Исполнитель:
Олег
Комментарий инициатора: Жду с нетерпением достойного "противника" Комментарий соперника:

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

voda712011, 07.07.2016 г. 16:55
Хочу выразить огромную благодарность всем klass, кто решился поучаствовать в поединке!!!bravoПриветствую Олега с отличным выбором песни ! zhmu_lapu


  
olegnovikov, 07.07.2016 г. 18:37
Татьяна, мне очень приятно встретиться с вами на ринге! В знак уважения достойного соперника от меня вамbuketrozochkabuket_serdechkibuket_big
  
KBH, 08.07.2016 г. 21:34
Уважаемые Татьяна и Олег! Спасибо вам за прекрасную тему ринга и конечно же за песни! Татьяне на мой взгляд замечательно удалось передать атмосферу 60-70-х годов, когда пели Гелена Великанова, Майя Кристаллинская, Аида Ведищева и конечно Анна Герман. Хотя манера Анны мне услышалась менее всего, больше как раз стилистика наших певиц (особенно легкое вибрато в конце слов - супер!). Но я думаю у Татьяны не было задачи копировать вообще кого бы то ни было... И песня получилась замечательно!rozochka
У Олега, возможно, звукоизвлечение далеко от оригинала Муслима, но я услышал очень хороший голос, чувственность и полное отсутствие манерности, в которую так легко скатиться в таких песнях... И в целом исполнение выглядит очень достойным! Поэтому рука не поднимается снизить оценку кому-то из вас.
Спасибо вам!da_da
  
voda712011, 09.07.2016 г. 12:42
Владимир! Благодарю за внимание поединку, и, Ваше, такое удивительное и трогательное мнение!!!da_davozd_poceluj
  
Tonkal, 10.07.2016 г. 03:04
Ай, как хорошо на душе стало! Вы супер! Но 3:2! Но коммент!
  
sujob1921, 10.07.2016 г. 19:32
Здравствуйте, уважаемые дуэлянты!!! За выбор темы и песен огромное спасибо обоим. Оба исполнения отличные, но предпочтение отдам, Вам, Татьяна. Покорили меня мелодичность и мягкость Вашего голоса и чувственность исполнения!love_onlinebuket_big Олег, Вы также были хороши, спасибо за исполнение!!!voo
  
medvedik, 11.07.2016 г. 07:13
Оба исполнения хороши. Но Татьяне повыше балл, потому что на мой вкус лучше выбор песни, и плюс нежное вибрато, которое (не соглашусь с комментарием Владимира) имеется и у Анны Герман. rozochka
  

KBH, 12.07.2016 г. 09:59
Ольга, я не говорил, что у Анны Герман "нет нежного вибрато". Я лишь высказал личное мнение, что исполнение Татьяны мне больше напомнило советских певиц и было менее похожим на стиль Анны. Подчеркну - так мне показалось. ulybka
  
pavel, 11.07.2016 г. 09:49
Татьяна и Олег добрый день! Вы выбрали для дуэли самого достойного из советской эстрады композитора Арно Бабаджаняна! Я с удовольствием послушал вас. Каждый из вас постарался по своему. Татьяна чистотой исполнения, а Олег оригинальностью и чувственностью. Огромное спасибо вам и дальнейших творческих успехов!bravo_big
  
SeRenata, 12.07.2016 г. 08:44
У Татьяны очень понравился голос...в исполнении нет истории, все спето "ровно" "холодно" а ведь это Бабаджанян!!!! Олег конечно уступает по вокалу но..он голос наполнен смыслом песни..
  

voda712011, 12.07.2016 г. 17:48
Рената! Благодарю за внимание к поединку. Ценно мнение любого человека. Хорошо, что нет предела и совершенству!!!zhmu_lapu
  
olegnovikov, 05.08.2016 г. 19:24
Добрый вечер друзья! Сегодня прилетел в родные пенаты из Черногории. Спасибо всем кто принял участие в голосовании! Поздравляю Танюшу с победой!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.